Гость
Статьи
Вопрос про …

Вопрос про ответственность мужчины

У меня 2 вопроса.
1.Как вы считаете парень несет ответственность, если лишает девушку невинности? (ситуация такая-на вечеринке девушка перебрала с алкоголем, находилась среди знакомых и парень переспал с ней, когда она была в сильном опьянении)
2. Этот же парень после всего девушку приглашает в кафе, целует-он дает ей надежду на отношения?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так он насильнег, он в долг на свободе ходит, поэтому однозначно должен.

Гость
#2

шурыгина, ты?

Гость
#3

1.Нет
2.Нет

Света
#4

1.Никакой ответственности парень не несет, траххнув пьяную тетеху - сама, видно, напросилась.
2.Надежда, конечно, есть, только не на отношения, а на простой трахх.
Пить надо меньше, ага.

#5

Надеюсь, что все было по обоюдному согласию, ибо если парень просто воспользовался состоянием девушки, а она не хотела этого, то это уже изнасилование. Тем не менее, если пригласил в кафе, то шанс на отношения дает. Но лишь шанс, а не 100% «да». Вообще очень странная и неоднозначная ситуация. Я бы с таким вряд ли повелась.

Гость
#6
serova.andzhelina

Надеюсь, что все было по обоюдному согласию, ибо если парень просто воспользовался состоянием девушки, а она не хотела этого, то это уже изнасилование. Тем не менее, если пригласил в кафе, то шанс на отношения дает. Но лишь шанс, а не 100% «да». Вообще очень странная и неоднозначная ситуация. Я бы с таким вряд ли повелась.

Спасибо. Я близкий человек-ситуацию оцениваю наверное предвзято, хотела знать мнение других. Воспользовался состоянием.

Настя
#7

Пить надо меньше. Или вообще не пить. Тогда бы глупых вопросов не возникало.

Рыба
#8

найди меня.. поймай..
и возьми меня в конце концов уже силой...

Гость
#9

1. Парень по сути изнасиловал девушку.
2. Приглашает и целует, что бы она не подала на него заявление за изнасилование. Потянет резину, а потом никто уже ничего не докажет и подавать заявление будет поздно.

Нельзя тыкать своей писькой в полубессознательных женщин. Почему когда мужик напивается в какашечку, то никто ему страпон в зад не засовывает со словами, типа спровоцировал, нефиг напиваться было? Потому что ненормально блин насиловать пьяных людей!

Гость
#10

То, за что мужчина несет ответственность написано в уголовном и административном кодексе. Все остальное ваши влажные мечты.

#11

Секс с нетрезвой девушкой = изнасилование. Поэтому он и подлизывается теперь, потому что грозит ему от 3-х до 6-ти лет лишения свободы.

Гость
#13

1. Невинная пьянчужка на вечеринке?! Автор, придумайте что-нить более правдоподобное.
2. По российским законам - нет. В Европе в некоторых странах это считается надеждой на отношения.

Гость
#14

Ответственность только за жену. Шлюхи_сами несут за себя ответственность.

Гость
#15
Гость

так он насильнег, он в долг на свободе ходит, поэтому однозначно должен.

Это суд решает.

Дмитрий
#16
Гость

Спасибо. Я близкий человек-ситуацию оцениваю наверное предвзято, хотела знать мнение других. Воспользовался состоянием.

Это изнасилование

Гость
#17

Уже давно прошли времена, когда лишение девственности давало какие-то привилегии.
Конечно, парень ничем не обязан девушке с которой спал, если только не было насилия или последствий в виде ребёнка. Хотя даже если девушка «залетела», то должен парень только своему ребёнку алименты, девушке снова ничего.
То, что парень позвал на свидание говорит о том, что совесть его все-таки не чиста и боится он вашей мести. Мало ли вы его обвините в изнасиловании?
Так что, подруга, гнилой парень, не стоит на нем зацикливаться. Нормальный никогда не будет пользоваться пьяной девушкой - банально побрезгует и побережёт себя от лишних проблем.

Гость
#18
Гость

1. Парень по сути изнасиловал девушку.
2. Приглашает и целует, что бы она не подала на него заявление за изнасилование. Потянет резину, а потом никто уже ничего не докажет и подавать заявление будет поздно.

Нельзя тыкать своей писькой в полубессознательных женщин. Почему когда мужик напивается в какашечку, то никто ему страпон в зад не засовывает со словами, типа спровоцировал, нефиг напиваться было? Потому что ненормально блин насиловать пьяных людей!

Потому что после страпона будешь свои зубы по полу собирать. А баба создана для траха. Ее задача члены в себя принимать. Всё правильно парень сделал с бухой шаболдой. Вечно лезут подвыпитые бабы целоваться обжиматься, а потом "Он изнасиловал" 😂 тупые курицы

Дмитрий
#19
Гость

1. Парень по сути изнасиловал девушку.
2. Приглашает и целует, что бы она не подала на него заявление за изнасилование. Потянет резину, а потом никто уже ничего не докажет и подавать заявление будет поздно.

Нельзя тыкать своей писькой в полубессознательных женщин. Почему когда мужик напивается в какашечку, то никто ему страпон в зад не засовывает со словами, типа спровоцировал, нефиг напиваться было? Потому что ненормально блин насиловать пьяных людей!

Бывает что и засовывает. И не только страпон. 😄

Гость
#20
Гость

Потому что после страпона будешь свои зубы по полу собирать. А баба создана для траха. Ее задача члены в себя принимать. Всё правильно парень сделал с бухой шаболдой. Вечно лезут подвыпитые бабы целоваться обжиматься, а потом "Он изнасиловал" 😂 тупые курицы

Ахах, ваши болтики никому кроме петушков из ваших мерзеньких компаний не сдались. Ну и чпокайтесь с умными самцами петушками, раз все бабы тупые курицы и шаболды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: