Гость
Статьи
Опять про сайты …

Опять про сайты знакомств

Познакомилась с парнем на сз, что на удивление показался нормальным. Через какое то время обменялись номерами и созвонились. По телефону общение было легким, болтали обо всем на свете. Общение длилось очень долго, я так долго давно с мужчинами по телефону не общалась. Потом перешли в ватсап и началось... скинь фоточки, стал оценивать эта нравится, та не очень. Меня это сбесило и я послала его. Даже если я ему не на всех фото понравилась, зачем делать на этом акцент. Мне его фото тоже не все понравились. Но что бы его не обидеть я промолчала. Да и в реальности не виделись, может вообще не понравились друг другу. В общем начала жалеть что так резко его отшила, вроде по общению хороший и сам показался порядочным. Он меня забанил везде. Вы бы как отнеслись если вас малознакомый человек стал в открытую оценивать по фото?

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютно нормально к этому относимся.
Это хорошо когда можно увидеть себя со стороны другого человека.

#2

Я таких пачками баню, зачем вообще о них думать до тех пор пока не начинаете встречаться.

Гость
#3

Ну тут как в соц.сетях, если выкладываешь фото будь готов к любой реакции))
А как он оценивал? Ну просто говорил "фу, ну ты тут и стремная" или конструктивна критика типа "на фото завален горизонт и цветокоррекция не подходит")))
И смотря как вы его отшили конечно)

Гость
#4

ещё одна примитивная с сайта

Запомни! С мужиком переписка/разговор - три-4 коротких конкретных письма, если до свиданКи НЕ дотянули - бан и забыт.

Глупая, он у десятка таких, как ты фотки смотрит.

Опытный:) забанил тя сразу!

Гость
#5

Мне часто говорят, а скинь фото в купальнике или на пляже. Или скинь фото в полный рост. Ну в полный рост ещё могу понять, но блин в купальнике? Незнакомому спермотаксикознику??

Гость
#6
Гость

Мне часто говорят, а скинь фото в купальнике или на пляже. Или скинь фото в полный рост. Ну в полный рост ещё могу понять, но блин в купальнике? Незнакомому спермотаксикознику??

какой у вас рост и размер ступни? я фут-фетишист))))))))))))))))))))

Гость
#7

Обыкновенный виртуальщик.
Забить и забыть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема