Гость
Статьи
Ссоры

Ссоры

Как часто вы ссоритесь с мужем,молодым человеком (живя вместе),как спасаетесь от ссор и есть ли "кнопка стоп"? живем сейчас почти 2 месяца вместе у него дома и то ли у меня адаптация,то ли еще что,постоянно что то с настроением,отсюда непонимание и конфликты

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня главная причины ссоры всегда - это нелюбовь и отсутствие внимания.

Автор
#2
Milana

У меня главная причины ссоры всегда - это нелюбовь и отсутствие внимания.

Вы не любите или вас?

#3
Автор

Вы не любите или вас?

Меня

Автор
#4
Milana

Меня

тогда почему вы с ним?

Гость
#5

С первой женой постоянная грызня была. Домой с работы возвращаться не хотелось. Со второй тихо и мирно всё решается.
От супруга зависит. Как повезёт.

Автор
#6
Гость

С первой женой постоянная грызня была. Домой с работы возвращаться не хотелось. Со второй тихо и мирно всё решается.
От супруга зависит. Как повезёт.

Вот я сейчас задумалась,что он наверное меня уже побаивается,когда домой идет,гадает а какое у меня настроение,нет,я его никогда не оскорбляю или что то такое и он меня тоже,просто я плаксивая сама по себе и настроение меняется,в этом моя проблема,а он злится от этой непредсказуемости.Вот так достану его своим поведением и решит найти ту,что поспокойнее((

Гость
#7

А сколько вы вместе?

Автор
#8
Гость

А сколько вы вместе?

9 месяцев

Гость
#9
Автор

Вот я сейчас задумалась,что он наверное меня уже побаивается,когда домой идет,гадает а какое у меня настроение,нет,я его никогда не оскорбляю или что то такое и он меня тоже,просто я плаксивая сама по себе и настроение меняется,в этом моя проблема,а он злится от этой непредсказуемости.Вот так достану его своим поведением и решит найти ту,что поспокойнее((

Меня на 3 года хватило :) Потом: суд-развод-я счастлив.
Меняйся. Сама себя в руки не возьмёшь, никто не поможет. Тем более, если парень хороший и терять жалко.

Гость
#10
Автор

9 месяцев

Видимо у вас в таком случае у обоих адаптация.... привыкаете делить настроение. Раньше как, каждый к себе домой и сам по себе до встречи. С работы пришли, отдохнули и ни кто не мешает. А сейчас вам ему а он вам должен уделять внимание. А вы перестаньте плакать, вы всего лишь поменяли место жительства и все.Не находите проблем там где их нет

Автор
#11
Гость

Меня на 3 года хватило :) Потом: суд-развод-я счастлив.
Меняйся. Сама себя в руки не возьмёшь, никто не поможет. Тем более, если парень хороший и терять жалко.

Хороший)) и наверное это любовь,хоть я не совсем понимаю что это за чувство,но плохо ему делать у меня точно желания нет,наоборот,я больше альтруистична,чаще отдаю чем получаю. Хороших и свободных мужчин сейчас мало, надо дорожить. головой я всё понимаю,но вот эмоциииииииииии

Автор
#12
Гость

Видимо у вас в таком случае у обоих адаптация.... привыкаете делить настроение. Раньше как, каждый к себе домой и сам по себе до встречи. С работы пришли, отдохнули и ни кто не мешает. А сейчас вам ему а он вам должен уделять внимание. А вы перестаньте плакать, вы всего лишь поменяли место жительства и все.Не находите проблем там где их нет

Постараюсь,спасибо

#13

Редко, не вижу смысла в ссорах.

Гость
#14

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: