Гость
Статьи
Прогулки с парнем из …

Прогулки с парнем из сз

Девушки у меня к вам вопрос. Когда вы знакомитесь на сайте знакомств с парнем вы идёте с ним гулять сразу же без переписок, или общаетесь какое-то время прежде чем пойти?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Ненавижу долгие переписки. В живую сразу станет понятно стоит ли человек, чтобы тратить на него время или нет.

Гость
#2

Я не посещаю сайты знакомств
Приличная девушка и клоака вещи несовместимые

Гость
#3

сразу к нему в койку, не дрейфь

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫🌟🌟🌟
#4
Milana

Ненавижу долгие переписки. В живую сразу станет понятно стоит ли человек, чтобы тратить на него время или нет.

вот здесь я с тобой соглашусь, не смотря на то что ты дочь шл⁣⁣⁣юхи

#5
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫🌟🌟🌟

вот здесь я с тобой соглашусь, не смотря на то что ты дочь шл⁣⁣⁣юхи

А это ты любитель жирух, который ненавидит стройняш вроде меня потому что только толстые дают.

Гость
#6
Milana

А это ты любитель жирух, который ненавидит стройняш вроде меня потому что только толстые дают.

нет. он девственник. ему никто не дает.
он пупарас. куклу жирноножопую себе купил.

Гость
#7
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫🌟🌟🌟

вот здесь я с тобой соглашусь, не смотря на то что ты дочь шл⁣⁣⁣юхи

с чем ты согласишься онанюга?
уплывай в свой толчок обратно.

Гость
#8
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫🌟🌟🌟

вот здесь я с тобой соглашусь, не смотря на то что ты дочь шл⁣⁣⁣юхи

+++

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#9
Milana

А это ты любитель жирух, который ненавидит стройняш вроде меня потому что только толстые дают.

c х⁣⁣⁣уя ли ты считаешь что такие как ты нравятся всем?😁анорексички е⁣⁣б⁣⁣а⁣⁣ные. мешок с костями. фанера. у женщины должна быть аппетитная грудь и пышная попа. эталон женской сексуальности. на такую как ты харкнуть ты и упадешь если ветром раньше не сдует.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#10
Гость

нет. он девственник. ему никто не дает.
он пупарас. куклу жирноножопую себе купил.

да она и так знает вся помойка об знает, она тоже вчера от зависти агрилась. она же е⁣⁣ба⁣⁣шит в зале чтобы выглядеть как фанера а такие как я ложили на это болт и покупают "доярок" хоторые хоть на женщин похожи. представляешь как ее это задевает😁

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#11
Гость

с чем ты согласишься онанюга?
уплывай в свой толчок обратно.

ты там слилась еще и тут слиться хочешь😁

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#12
Гость

+++

у меня уже есть звезды на погонах. я полкан нах⁣уй! 6 лет тут служу на благо родины

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#13
Milana

А это ты любитель жирух, который ненавидит стройняш вроде меня потому что только толстые дают.

кстати, я тебя не навижу. просто надо уважать чужие взгляды. кому-то стройные нравятся, мне же нравятся обладательницы пышных форм, ничего не могу с собой поделать. а вообще надо любить себя такой какая ты есть😉 ты все ровно вечно не будешь ходить в спортзал

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#14

не ненавижу

Гость
#15
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

да она и так знает вся помойка об знает, она тоже вчера от зависти агрилась. она же е⁣⁣ба⁣⁣шит в зале чтобы выглядеть как фанера а такие как я ложили на это болт и покупают "доярок" хоторые хоть на женщин похожи. представляешь как ее это задевает😁

ржут над тобой. )
а ты бегаешь тяффкаешь.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#16
Гость

ржут над тобой. )
а ты бегаешь тяффкаешь.

не переживай маня, это взаимно

#17
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

да она и так знает вся помойка об знает, она тоже вчера от зависти агрилась. она же е⁣⁣ба⁣⁣шит в зале чтобы выглядеть как фанера а такие как я ложили на это болт и покупают "доярок" хоторые хоть на женщин похожи. представляешь как ее это задевает😁

Урод, я вообще в зал не хожу. У меня природная худоба и я жру что хочу. А ты жалкий нищук, который не может себе изволить девушку модельной внешности, во и тра*аешь жирных коров.

Воздушная
#18
Milana

Урод, я вообще в зал не хожу. У меня природная худоба и я жру что хочу. А ты жалкий нищук, который не может себе изволить девушку модельной внешности, во и тра*аешь жирных коров.

Милая моя мясистая)

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#19
Milana

Урод, я вообще в зал не хожу. У меня природная худоба и я жру что хочу. А ты жалкий нищук, который не может себе изволить девушку модельной внешности, во и тра*аешь жирных коров.

да не рассказывай ты мне эти басни крылова в рот тебя е⁣⁣⁣⁣б⁣⁣⁣ать дорогая, е⁣⁣⁣б⁣⁣⁣ашишь ты в зале и бесишься из-за каждого грамма или складки.

ты так называемая порода "зеркалодрочеры" - вот эти шкуры которые себя фоткают в зеркале какого-то фитнес клуба и с таким лицом серьезным, мол смотрите какая краля😂

жрать ты не можешь что хочешь. от гамбургеров раздует 100% ты жрешь траву какую хочешь + всяские морсы смузи и прочую миксерную блевотину со спермой (белок же ***).

мне "девушка" модельной внешности даром не нужна, особенно зная сколько членов нужно взять в рот и на сколько членов сесть, чтобы попасть на подиум😁 тоже мне, эталон.

я куклу себе заказал силиконовую сисястую, жопастую, с большими бедрами, а ты дальше е⁣⁣б⁣ашь на беговой дорожке и думай что вселенная вокруг тебя вращается😆

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#20

а где шл⁣⁣⁣ю⁣⁣х⁣о-модераторы вообще... даже не пытаются меня отх⁣у⁣⁣⁣е⁣⁣с⁣⁣осить😁
что там девочки, зае⁣⁣б⁣ались блокировать дядю?😆

#21
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

да не рассказывай ты мне эти басни крылова в рот тебя е⁣⁣⁣⁣б⁣⁣⁣ать дорогая, е⁣⁣⁣б⁣⁣⁣ашишь ты в зале и бесишься из-за каждого грамма или складки.

ты так называемая порода "зеркалодрочеры" - вот эти шкуры которые себя фоткают в зеркале какого-то фитнес клуба и с таким лицом серьезным, мол смотрите какая краля😂

жрать ты не можешь что хочешь. от гамбургеров раздует 100% ты жрешь траву какую хочешь + всяские морсы смузи и прочую миксерную блевотину со спермой (белок же ***).

мне "девушка" модельной внешности даром не нужна, особенно зная сколько членов нужно взять в рот и на сколько членов сесть, чтобы попасть на подиум😁 тоже мне, эталон.

я куклу себе заказал силиконовую сисястую, жопастую, с большими бедрами, а ты дальше е⁣⁣б⁣ашь на беговой дорожке и думай что вселенная вокруг тебя вращается😆

Хватит мне длинные тирады писать нищеброд я их до конца не читаю. Или тра*ай очередной толстый неликвид. Богатые и красивые на таких даже не посмотрят, а если и посмотрят то примут за прислугу. Пишу это и ем шоколадку. Тебе с твоими уродскими генами не понять как можно жрать и не толстеть.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#22
Milana

Хватит мне длинные тирады писать нищеброд я их до конца не читаю. Или тра*ай очередной толстый неликвид. Богатые и красивые на таких даже не посмотрят, а если и посмотрят то примут за прислугу. Пишу это и ем шоколадку. Тебе с твоими уродскими генами не понять как можно жрать и не толстеть.

себя не обманывай, дочь ш⁣⁣⁣л⁣⁣⁣⁣ю⁣⁣⁣хи, читаешь, как миниму до половины😆 я не картина чтобы на меня смотреть. у меня бабла хватит чтобы тебя купить, низкопробная прост⁣⁣⁣⁣⁣⁣и⁣тутка⁣⁣.

я больше пышке заплачу за ее сексуальные формы чем куску фанеры как ты😆 у тебя хоть грудь есть? или там равнина?😆

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#23
Milana

Хватит мне длинные тирады писать нищеброд я их до конца не читаю. Или тра*ай очередной толстый неликвид. Богатые и красивые на таких даже не посмотрят, а если и посмотрят то примут за прислугу. Пишу это и ем шоколадку. Тебе с твоими уродскими генами не понять как можно жрать и не толстеть.

ну короче у тебя будет погоняло фанера😆 то там другая это "кобла" подгавкивала

#24
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

ну короче у тебя будет погоняло фанера😆 то там другая это "кобла" подгавкивала

Фанеры - это лексикон мужика которому как минимум за 30, то есть ты ещё более жалкий чем я думала. Желаю твоей жирной семье скорейшей смерти, особенно твоей уродливой мамаше.

#25
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

ну короче у тебя будет погоняло фанера😆 то там другая это "кобла" подгавкивала

Всё, пошёл вон, нищеброд. Разговор закончен.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#26
Milana

Фанеры - это лексикон мужика которому как минимум за 30, то есть ты ещё более жалкий чем я думала. Желаю твоей жирной семье скорейшей смерти, особенно твоей уродливой мамаше.

фанера ну че ты агришься так-то, и тебе положат х⁣⁣у⁣⁣й за щеку и накончают полезным белком😁

мила милочка не плачь,
не утонет в *** мяч,
шире ротик открывай,
хуёв по больше принимай😆

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#27
Milana

Всё, пошёл вон, нищеброд. Разговор закончен.

у тебя *** и рот,
можешь жить ты без забот
бегом на трассу х⁣⁣⁣уй сосать,
пока не ожирела, б⁣⁣л⁣⁣⁣ядь

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#28
Milana

Фанеры - это лексикон мужика которому как минимум за 30, то есть ты ещё более жалкий чем я думала. Желаю твоей жирной семье скорейшей смерти, особенно твоей уродливой мамаше.

вы уж дочери ш⁣⁣л⁣⁣⁣⁣⁣юх решите между собой, толи мне 28, толи мне за 30 😴тебе моча в голову ударила и несешь ересь

Гость
#29
Гость

Я не посещаю сайты знакомств
Приличная девушка и клоака вещи несовместимые

зато здесь сидишь, лол)

Гость
#30
Milana

Урод, я вообще в зал не хожу. У меня природная худоба и я жру что хочу. А ты жалкий нищук, который не может себе изволить девушку модельной внешности, во и тра*аешь жирных коров.

ты еще и ростом соответствуешь? мудели? ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема