Гость
Статьи
Подросток и мужчина

Подросток и мужчина

Мне 17, ему 25. Познакомились на работе у брата. Давно заметила, пару раз приезжала к брату на работу и видела его. Работала у брата и он меня подвез домой, по просьбе брата. У меня остался его номер, брат ему дал. Я решила написать, удалила смс, он заметил и написал в ответ "не стесняйся, пиши" вот и затянулся разговор. Я сама настаивала, проявляла интерес, было тогда очень весело мне и я шутила. Он мне понравился, а когда узнала его лучше так совсем влюбилась, с головы не уходит. У него был интерес ко мне вначале, я все испортила и виню себя во всем. Он приехал за мной, позвал погулять. Вместо гуляния, поехали к нему домой якобы переодеться. В итоге осталась у него до вечера. Лежали смотрели фильм, хотя сам он чуть ли не спал, а я тупо лежала. Он меня обнимал и нюхал, целовал словно младенца, было так хорошо. Потом поехали погулять. Не судите меня, я знаю свой косяк. Ему хотелось секса я так понимаю, но он не намекал на это. Закинул мне тариф, сказал ему важно чтобы я была в сети всегда. Это было мило. Я смотрела на него весь вечер, просто любовалась. Испортила я тем что начала высказывать свои недовольствия, ему не понравилось, перехотел общаться. Он намекнул что в отношениях ему нужен секс, я спросила у нас что отношения? Он сказал ну ты же хочешь. А он типа не хочет? Не общались неделю, две может. Я попросила его о помощи, он помог. Нужно было приехать забрать то о чем просила. А он меня попросил надеть белое белье. В итоге у нас было это. Я не жалею об этом. Мне просто больно от того что он получил кайф, закурил, покушал и на боковую играть свои игрушки. А на меня все равно. А я влюблена в него. Понимаю, что ничего не получится у нас. Я ему не нравлюсь. Я пытаюсь забыть его, но не могу. Я помню каждое его слово и я все время вспоминаю и проговариваю это. Я всегда думаю о нем. День и ночь думаю. Он не выходит у меня с головы. Что делать?

3 ответа
Последний — Перейти
Кира
#1

25 - это не мужчина. Это парень))

Гость
#2

Садись, два

Гость
#3

Это вообще не разница про возраст.. , ну если вы коммуникабельны...., но если вы упертая, то лучше не стоит.
Я вообще не понимаю, как такие женщины нужны кому то, лично я женился когда меня полюбили и я в ответ. Фу как неприятно, ваше фуфло читать, меня тоже когда-то бросила дама, типа я старый, ну мне было 23. Ха..., вот сейчас реально эта дама жирная уродина, с кошками, и меня наверное судьба отвела....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: