Гость
Статьи
У бывшего новая …

У бывшего новая девушка

с иппп и впч 16 и 18. Ситуация такая, расстались больше трёх лет назад. У меня своя жизнь у него своя. Но переодически появляется в моей. Недавно на одном мероприятии узнала, что его новая девушка болеет иппп и что у неё впч 16 и 18 типа, встречаются они недавно-пару месяцев. Он об этом не знает и она соответсвенно ему об этом не рассказывает. Вроде как не мое дело, но жалко его как-то.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну он бывший,знаете психологи говорят ,вспоминайте то что вам не нравилось в нем о нем ,как он поступал с вами ,реально работает .захочешь набрать ,прийти упасть в ноги вспомни,желание пропадет . Я так много думал а о нем ,потом думаю я не нужна ,зачем мне он ?

Гость
#3

Да у нас почти все чем-то болеют. Вы всю жизнь будете за ним бегать и оберегать? Если его волнует свое здоровье, то пусть справку требует и презерватив надевает. Если его не волнует своё здоровье, то почему вас должно волновать?
Считаю, что многие мужики заслуживают все свои зппп. Ведь бывший этой новой девушки тоже по-любому уговаривал её без презерватива, она повелась и заболела, ну вот теперь пусть новому передаст, который тоже хочет без презерватива. Всё справедливо. А цепляли бы на свои отростки резинку, ничего бы не было

Гость
#4

А впч штука фиговая, чревато раком шейки матки и раком горла при оральном сексе. Я бы выбрала вич заразиться, чем впч, там пьешь терапию и всё прекрасно, а вот рак это кошмар

Гость
#5

Тебе какое дело кто чем болеет, может от него она и заразилась. Не лезь в чужие трусы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: