Гость
Статьи
Почему мужиков ничего …

Почему мужиков ничего больше не беспокоит?

Почему им плевать на своих детей сделал детей там сям ,а потом их всех кормить поить учить надо же ! И как такие алименты платят зп всю сдирают что ли .вот реально чем думали такие мужчины? А потом изменил она развелась ,скакакал по бабам и дальше,потом женщина сама тащит пашет ребенка,а он копеечку!! Вот как так ???'изменил одной,изменил потом второй ну так же .не в женщине дело иногда .

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты не дочь акына случаем?
речь уж очень схожая

Гость
#2

У мужика спермослив и весь интерес такое ощущение ,и таких примеров не один

Гость
#3

На своих детей плевать исключительно женщинам. Сколько у нас ***? Сколько по своей воле? Все они решили за детей что они будут жить без отца. Поколение мужчин выращенные женщинами похожи на женщин, а на их фоне норм мужчины кажутся вам уже пещерными людьми.

Гость
#4

Автор, ты верно подметила, что разводится именно баба, она детей обрекает на такое существование и мужчина тут ни при чем )))

Гость
#5
Гость

На своих детей плевать исключительно женщинам. Сколько у нас ***? Сколько по своей воле? Все они решили за детей что они будут жить без отца. Поколение мужчин выращенные женщинами похожи на женщин, а на их фоне норм мужчины кажутся вам уже пещерными людьми.

Так еслм он *** это у него семейное или какой то лодырь жена моет убирае еще и работает за него и за себя вот и разводятся *** или что делать ??? Продолжать разлагать мужиков охреневших вот таких???? Я лично сидела на сайте день ,так если на секс не разводишься два дня ,все сливаются другуую ищут и найдут кто развинет зажрались

Гость
#6
Гость

На своих детей плевать исключительно женщинам. Сколько у нас ***? Сколько по своей воле? Все они решили за детей что они будут жить без отца. Поколение мужчин выращенные женщинами похожи на женщин, а на их фоне норм мужчины кажутся вам уже пещерными людьми.

Содервт детей женщины а не эти их мужья и пашут так комуне плевать то ??'

Гость
#7
Гость

Автор, ты верно подметила, что разводится именно баба, она детей обрекает на такое существование и мужчина тут ни при чем )))

Читай ниже что это за мужчины

УдавКа 🐍
#8
Гость

Так еслм он *** это у него семейное или какой то лодырь жена моет убирае еще и работает за него и за себя вот и разводятся *** или что делать ??? Продолжать разлагать мужиков охреневших вот таких???? Я лично сидела на сайте день ,так если на секс не разводишься два дня ,все сливаются другуую ищут и найдут кто развинет зажрались

А нафига тогда рожает от таких?

Гость
#9

Баба хотела личуху - пусть и растит ее сама

Гость
#10
Гость

Читай ниже что это за мужчины

Те которых ты дура выбрала, это твой выбор, это твоя ответственность которую ты *** должна нести. Но бабы у нас инфантильны и не способны нести ответсвенность. Ты дура яркий этому пример

Гость
#11
УдавКа 🐍

А нафига тогда рожает от таких?

Проявляется в браке все потом

Гость
#12
Гость

Те которых ты дура выбрала, это твой выбор, это твоя ответственность которую ты *** должна нести. Но бабы у нас инфантильны и не способны нести ответсвенность. Ты дура яркий этому пример

Не оскорбяй меня ! Я тебя не оскорбляла .я не дура .я обычная. А ты хамло

Гость
#13

Автор, разводятся и разваливают семью как раз женщины, а не мужчины. И как раз с целью отжать алименты и квартиры. А для прикрытия - рассказывают разные истории, очерняя мужчин и обеляя себя. Поэтому и создается такое ошибочное впечатление.

Марфа Васильевна
#14

Потому что нельзя любить пару сисек и одну звезду вечно, автор. Тут всё зависит от мужчины: кто-то честно признаётся себе в этом, а кто-то всю жизнь тянет лямку женатого, разыгрывая марлезонский балет с вечной любовью.

Гость
#15

Ребенка можно и с отцом оставить. А вы им алименты. Далеко не всем мужчинам все равно. Не надо обобщать.

Гость
#16
Гость

Ребенка можно и с отцом оставить. А вы им алименты. Далеко не всем мужчинам все равно. Не надо обобщать.

Да не всем но 80%

Гость
#17
Гость

Ребенка можно и с отцом оставить. А вы им алименты. Далеко не всем мужчинам все равно. Не надо обобщать.

А знаете что они отвечают если будет ребенок отдам тебе на воспитание, тогда не дам тебе видется с ним он ответил )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: