Гость
Статьи
посоветуйте фильм на …

посоветуйте фильм на тему отношений девочка подросток/мужчина

Много фильмов посмотрела на эту тему, теперь ищу что-нибудь новое) заранее спасибо)

Виктория
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воспитание чувств

Гость
#2

телохранитель

Гость
#3

телохранитель не тот,что с уитни хьюстон.Там молодой девушке отец нанимает телохранителя и вобщем закручиваетсяя любовная линия

Макс
#4

лолита?

Гость
#5

Лолита:)

Анна
#6

Охранник для дочери

Прости за любовь

Гость
#7

Маджента

Гость
#8

Мальчик в девочке

Черника
#9

Красота по-американски

Гость
#10

Любовник

#11

Леон

Штучка
#12

Самый классный фильм, который я смотрела "Неадекватные люди", только там между героями ...любовь и разница в возрасте лет 16-17, но все в рамках приличия. Очень забавный фильм.

Лето
#13

Гость 3, вроде этот фильм называется "Телохранитель для дочери"

Марина
#14

а какие вас интерсуют отношения?

есть очень смешной фильм- папа мой любовник (но наверное это не совсем то, что вам надо)

Леденец

#15

Чтец, только тут наобород женщина взрослая и молодой поцыг

Гость
#16

Русский фильм "Неадекватный Люди"

АмеЛи
#17

Французский фильм "Отчим".

Виктори
#18

Прости за любовь

Гость
#19

как раз то, что нунжно- фильм "ЛОЛИТА"

Гость
#20
Гость

телохранитель не тот,что с уитни хьюстон.Там молодой девушке отец нанимает телохранителя и вобщем закручиваетсяя любовная линия

Охранник для дочери

Гость
#21

"Белая свадьба" французский с юной Ванессой Паради, шикарный фильм.

Марина
#22

Таксист с Джоди Фостер

Гость.
#23

Леон

Лолита

Охранник для дочери (Сара)

Смоковница

Поющие в терновнике

Домохозяйка 5 месяцев
#24
Штучка

Самый классный фильм, который я смотрела "Неадекватные люди", только там между героями ...любовь и разница в возрасте лет 16-17, но все в рамках приличия. Очень забавный фильм.

Там 13 лет разницы, я недавно смотрела)) фильм очень понравился. Правда, я в основном из-за Евгения Цыганова смотрела, актер очень нравится.

Гость
#25
Гость

телохранитель не тот,что с уитни хьюстон.Там молодой девушке отец нанимает телохранителя и вобщем закручиваетсяя любовная линия

Это польский фильм "Охранник для дочери".

Эдик
#26

посмотри клятва..очень пондравится...

Александра
#27

Вот хорошая коллекция http://vidozon.com/collection/115/

Андрей
#28

Сердцеед! я уверен, это то, что вы искали.. я его тоже искал )

Selestina
#29

Помогите найти фильм.
Главный герой молодой нейрохирург на ступеньках в своем доме находит детский кросовок, а выше и девочку, которая убежала из дома.
Когда ГГ находит родных девочки, оказывается, что она не случайно оказалась на его пороге. Девочка нуждается в сложной операции на которую не отваживается ни один специалист.
Девочка необычайно толантливый музыкант, но из-за болезни вряд-ли проживет долго. Между героями возникает дружба и даже любовь. Поэтому они решают, что после операции они не будут видеться до тех пор пока девочка не станет взрослой. Операция проходит успешно. Девочка становиться знаменитой исполнительницей. И после лет разлуки герои встречаются на ее концерте. Они сохранили чувства. Снова эпизод с туфелькой. Хеппи энд.

Гость
#30

Любовь большевика

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: