Гость
Статьи
Почему я вечно всех …

Почему я вечно всех жалею!!! Как быть???

Всем привет! Такая ситуация...Отношения с парнем второй год! Но я чувствую, что чувства остыли и осталось тупо привычка!!! Я знаю что чем раньше, тем лучше всё это закончить!!! Но я не могууу! Человек меня любит и дорожит! На днях ходила в кино с подругами, там встретила мужчину граздо старше меня! Лет на 15! Так получилось, что он сел рядом. Мы познакомились, хотя я редко знакомлюсь с выпившими... Он был настолько интеллегентным, мужественным и просто суперским!!! На протяжении всего сеанса он не давал смотреть мне фильм))) В итоге просто уверял что влюбился, что именно такую и искал, что хочет от меня дочку, и что я буду самой счастливой женщиной на свете, если подарю ему девочку!!! После фильма мы вышли из зала, но он меня не отпускал! Просил номер телефона, но я не поддавалась и записала его номер!!! И теперь он не выходит у меня из головы!!! так и хочется написать, позвонить...Я не знаю что делать! Посоветуйте что-нибудь!!!

15 ответов
Последний — Перейти
мари-хуана
#1

позвони. может он на трезвую голову не такой глупый будет

Гость
#2

или балабол или все так серьезно .. ладно подкат, но дочку просить :)

позвоните, может он ваш единственный :)

Black Devil
#3

Да уж, автор, вы конкретно с головой не дружите! Вы сами-то верите в такой поворот событий, да ещё и в кинотеатре в тёмном зале......нда......

#4

да он проспался уже наверно))) а тогда просто потрахаться хотел, вот и был тааааким суперским)))

Визитёрка
#5
dan4ik

Но я не могууу! Человек меня любит и дорожит!

dan4ik

В итоге просто уверял что влюбился, что именно такую и искал, что хочет от меня дочку, и что я буду самой счастливой женщиной на свете, если подарю ему девочку!!!

Вы не его чувства жалеете, а просто боитесь потерять такой удобный вариант, пока не нашли никого получше.

Мужик из кинотеатра - трепло, 100%! Сама подумайте... Может адекватный мужчина говорить такое девушке при первой встрече:

Pleх
#6

Глупая какая! В 8 классе учишься,что ли?

Кукла Колдуна.
#7

как тема связана с содержанием?

#8

Автор,сколько вам лет??

гость
#9

да ты заколебала вторая тема уже ...мне бы даже разговаривать с пьяной свиньёй противно было (а я то знаю о чем говорю, администратором работала в гостинице и сколько было там таких ухажеров с алкагольным выхлапом изо рта) у меня такие мужики вызывают только отвращение...сразу видно что он врет да и ты вызываешь отвращение потому как второй день мусолишь эту тему про этого (наверняка) женатого неудачника! твоего парня жалко...ему б нормальную девушку, котрая со всякой шушерой не связывается.

Надежда
#10

Девушка, не морочьте голову ни себе, ни людям! Все это чес пьяного!

Гость
#11
гость

да ты заколебала вторая тема уже ...мне бы даже разговаривать с пьяной свиньёй противно было (а я то знаю о чем говорю, администратором работала в гостинице и сколько было там таких ухажеров с алкагольным выхлапом изо рта) у меня такие мужики вызывают только отвращение...сразу видно что он врет да и ты вызываешь отвращение потому как второй день мусолишь эту тему про этого (наверняка) женатого неудачника! твоего парня жалко...ему б нормальную девушку, котрая со всякой шушерой не связывается.

приличный мужчина тоже имеет право выпить...он может оказаться суперский, а выпил - или просто не его день был - перебрал или на радостях...

#12

Дык пикапер это..

Девушка, ходите в кино с любимым. Авось и он Вам там что-нибудь хорошее скажет.

Danya
#13
Гость

приличный мужчина тоже имеет право выпить...он может оказаться суперский, а выпил - или просто не его день был - перебрал или на радостях...

спасибо за понимание)))

Гость
#14

Вы добрая и доверчивая девочка похоже,сама себя корю,но иногда такой бываю. Может статься что у мужика подход такой, Вам лестно,что Вы покорили с первого взгляда и от вас ужехотят детей,НО взрослые адекватные дядьки не станут лепить про детей,про ремонт и свадьбу первой встречной девочке...Скорее всего он матерый самец,знающий КАК и НА что можно подцепить молодую любовницу. МЧ своего Вы не любите,но и уходить сильно повода тоже не было.

Danya
#15
Гость

Вы добрая и доверчивая девочка похоже,сама себя корю,но иногда такой бываю. Может статься что у мужика подход такой, Вам лестно,что Вы покорили с первого взгляда и от вас ужехотят детей,НО взрослые адекватные дядьки не станут лепить про детей,про ремонт и свадьбу первой встречной девочке...Скорее всего он матерый самец,знающий КАК и НА что можно подцепить молодую любовницу. МЧ своего Вы не любите,но и уходить сильно повода тоже не было.

Да, я действительно слишком добрая, и порой меня это саму раздражает!!! И вы наверно правы...как это не печально))) А насчет любви к молодому человеку-это сложный вопрос! Я люблю его по-своему...а любить по-настоящему, как мне кажется, я уже никогда не смогу!!! Эти сложные времена прошли...и слава Богу!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: