Гость
Статьи
Грубость со стороны …

Грубость со стороны жениха

Нормально ли прощать грубость со стороны жениха? И рот закрыть может, и дурой обозвать, и унизить. Оправдывается, что на психах👌 Манипулирует. На встречу не идёт никогда. Вроде и себя уважаю, и люблю, но как-то получается, что нет? Токсичные отношения какие-то. Раньше не было такого. Дня без слез не проходит, чувствую себя ковриком. Уже долгое время вместе, никогда не задумывалась о расставании, а тут как будто устала от всего, чувствую себя ну не любимой уж точно :) #нуженсовет

Наталья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело на химзаводе происходит чо ли, коль про токсичность там чо-то

ПрактичнаяРомантичная
#2

Жди пока начнкт поколачивать.

Гость
#3

ужас..расставаться. Вы же привыкнете и для вас ткое отношение станет нормой. И это, он вас точно нелюбит

Наталья
#4
Гость

ужас..расставаться. Вы же привыкнете и для вас ткое отношение станет нормой. И это, он вас точно нелюбит

Говорит, что любит, да и по многим поступкам видно это. Но порой да, эмоции берут верх и такие унижения..

Август
#5
Наталья

Говорит, что любит, да и по многим поступкам видно это. Но порой да, эмоции берут верх и такие унижения..

Вопрос только в том, какие поступки искрение, а какие нет. А так же зачем он делать неискренние поступки, что при этом чувствует и не выражается ли это в "психах".

Гость
#6
Наталья

Говорит, что любит, да и по многим поступкам видно это. Но порой да, эмоции берут верх и такие унижения..

поступки это пока ему что-то надо от вас
а вот эмоции трудно скрывать долго

Гость
#7

Ох, ситуация нездоровая. Моя знакомая при таких обстоятельствах , со свадебным платьем в шкафу , и за месяц до свадьбы , решила расстаться с агрессивным любимым. Было тяжело , начало путешествовать и через 3 года вышла за Замечательного мужчину .

Гость
#8

Фраза,конечно 🔥 «вроде и себя уважаю и люблю...»Автор,ооочень медленно перечитайте свой текст,вот как будто это не ваши слова,а слова другой девушки.чтобы бы ей вы посоветовали?!А думаю Вы сами знаете что....

Наталья
#9
Гость

Фраза,конечно 🔥 «вроде и себя уважаю и люблю...»Автор,ооочень медленно перечитайте свой текст,вот как будто это не ваши слова,а слова другой девушки.чтобы бы ей вы посоветовали?!А думаю Вы сами знаете что....

Посоветовала бы бежать ;))) Но на словах легко, практика другое дело, все таки полюбила его всем сердцем
И понимаю, с другой стороны, что не заслуживаю такого, ведь сама так не делаю, как минимум

Наталья
#10
Гость

Ох, ситуация нездоровая. Моя знакомая при таких обстоятельствах , со свадебным платьем в шкафу , и за месяц до свадьбы , решила расстаться с агрессивным любимым. Было тяжело , начало путешествовать и через 3 года вышла за Замечательного мужчину .

Вот, до свадьбы пол года, не хочу оказаться в такой же ситуации, страшно

Гость
#11

Так "психи" это не оправдание, а отягчающие обстоятельства в данном случае. Сначала он должен психи вылечить, а потом уже к людям приближаться. И запомните - агрессиия идёт всегда по нарастающей, я думаю вы это и так заметили. После свадьбы, а тем более в декрете будете битая - забитая ходить и чувствовать себя ещё виноватой будете. Жаль вашей сломанной жизни.

Гость
#12
Наталья

Вот, до свадьбы пол года, не хочу оказаться в такой же ситуации, страшно

А не выходить за него замуж для вас не вариант? Какие надежды вы связываете в связи с замужество с ним?

Наталья
#13
Гость

А не выходить за него замуж для вас не вариант? Какие надежды вы связываете в связи с замужество с ним?

Раньше даже не задумывалась о расставании, потому что не было этого всего, а сейчас в больших сомнениях. Вчера поговорила с ним и сказала, что грубость с его стороны - была в последний раз. Он , кажется, не воспринял это всерьёз, мол «ха-ха, и что будет» ))) Но мое дело предупредить, пройдёт пару недель и мне придётся принять решение, как бы больно ни было, очень люблю его, ведь связывает нас и хорошее тоже

Гость
#14
Наталья

Раньше даже не задумывалась о расставании, потому что не было этого всего, а сейчас в больших сомнениях. Вчера поговорила с ним и сказала, что грубость с его стороны - была в последний раз. Он , кажется, не воспринял это всерьёз, мол «ха-ха, и что будет» ))) Но мое дело предупредить, пройдёт пару недель и мне придётся принять решение, как бы больно ни было, очень люблю его, ведь связывает нас и хорошее тоже

дай бог
моя мать всю жизнь терпела оры и оскорбления
а я росла в этом
и не понимала почему она это терпит
любящий человек не будет унижать!
считаю мне всю психику сломали
сейчас с папашей вообще не общаются хоть и живут в одной квартире
у вас также может быть
и подумайте о будущих детях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: