Гость
Статьи
Грубость со стороны …

Грубость со стороны мужчины

Здравствуйте, у меня такая проблема, если можно её так назвать, прошу не закидывать тапками, живем вместе уже год с мужчиной, мне 21, ему 33, отношения начинались хорошо, всё было спокойно. и я сама по себе спокойный и не конфликтный человек, всегда проявляю любовь, ласку, заботу, поддержку, дома всегда чистенько, вкусно приготовлено, не люблю тусовки, вредных привычек нет, не выношу мозги ему, грубости с моей стороны нет, люблю его маму и хорошо с ней общаюсь, но почему он так ужасно относиться ко мне, постоянно материться через каждое слово, вечно нервничает из за пустяков, постоянно смотрит сериалы, не говорит о любви, мне по хамски отвечает, может отправить на ***, оскорбить, иногда даже дёрнуть. Может он не любит совсем меня? У кого так было, дайте совет, живу как на пороховой бочке

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ванюшенька Пусянин
#1

Ой, милая, да он ***! Ну, кто еще будет смотреть сериалы и нервничать?

Гость
#2

Да откуда вы такие дуры берётесь?

Акула
#3

Возьми в рот мой сосок 👅💋....

Акула
#4

.. давай, я залезу на ТЕБЯ сверху.. и буду тебя гладить всяко.. 💋👅

Гость
#6

два психа - у тя с ним идиллия, держитесь друг друга

Гость
#7
Гость

Да откуда вы такие дуры берётесь?

дык она не понимает, что она дураъ

Гость
#8

Зачем ты терпишь выходки старика?

Гость
#9

Девушка у Вас сейчас прекрасный возраст что бы найти себе партию из более молодых и адекватных парней. Ваш мужчина старый, циничный, потасканный мдэшник озлобленный на жизнь. Вы ему ненужны он за счет вашей юности самоутверждается. Уходите от него.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Смотрит сериалы и не говорит о любви это конечно он подлец и мерзавец.

Как можно таки заниматься?

Сама по себе
#11

Постирано, выглажено, вкусненько, чистенько. Тошнит читать. Прислугу не уважают, ею помыкают, ее оскорбляют невоспитанные хозяева.
В 20 лет надо учиться, гулять с подружками, с парнями, принимать ухаживания, путешествовать. Не надо угождать человеку, который тебя не любит, которого ты раздражаешь. Скоро так добесишь его, он не только оскорблять и грубить будет, оплеухи будешь получать.
Совет один - вернись к родителям. Стань веселой и счастливой. Женщин любят не за то, что они хорошо моют посуду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: