Гость
Статьи
Подходите к …

Подходите к симпатичным парням познакомиться?

Я легко могу подойти к интересующему меня объекту. Не важно где, в кафе, на набережной, в кинотеатре - если нравится парень, я заговариваю первая.
Они всегда охотно откликаются на общение. Но подруги так не могут. Сами НИКОГДА с мужчинами не знакомились первыми, максимум - построить глазки, чтобы он первый подошел. А в идеале: делать вид, что его не замечаешь, но чтобы он все равно подошел знакомится)
для меня это такой нафталин. Как барышни. А вы знакомились первой или не можете себя переступить?

ЛеSSка
12 ответов
Последний — Перейти
непривлекательная
#1

знакомилась сто раз и получала оскорбления или рукоприкладство. вероятно, твои подруги тоже не просто так перестали пытаться. или они супербогатые, и мужики сами липнут.

Гость
#2

ага, только автор не забывай, что по инстинктам, девушек привлекают буйные, кто в каменном веке были вожаками, сейчас все поменялось и буйные не нужны этой системе, они спиваются, попадают в тюрьмы, не способны к труду. Вот мы и имеем, что столько разведенок с прицепами по стране, и все как одна - он был плохой, пил, бил, денег не давал. Быт все сожрал! А потом такие вспоминают как отшивали ботанов, открывают вк ботана, а там хата 120 метров, тачка за 3 млн и ботан вполне себе успешный бизнесмен! А ты всего лишь *** *** подстилка

ЛеSSка
#3
непривлекательная

знакомилась сто раз и получала оскорбления или рукоприкладство. вероятно, твои подруги тоже не просто так перестали пытаться. или они супербогатые, и мужики сами липнут.

Это как? Вы подходили знакомиться , но вас начинали бить?

Гость
#4
Гость

ага, только автор не забывай, что по инстинктам, девушек привлекают буйные, кто в каменном веке были вожаками, сейчас все поменялось и буйные не нужны этой системе, они спиваются, попадают в тюрьмы, не способны к труду. Вот мы и имеем, что столько разведенок с прицепами по стране, и все как одна - он был плохой, пил, бил, денег не давал. Быт все сожрал! А потом такие вспоминают как отшивали ботанов, открывают вк ботана, а там хата 120 метров, тачка за 3 млн и ботан вполне себе успешный бизнесмен! А ты всего лишь *** *** подстилка

ну это картина маслом, еще добавить что тот вожак уже отъехал или от передоза загнулся

Красавица
#5

Я не парень, ко мне подходят знакомиться. А я отвечаю, если нравится человек. Но на улице в любом случае не знакомлюсь.

Гость
#6

Женщины, которые подходят первыми знакомиться, проявляют инициативу, знайте- вы прекрасны)
Конечно же, сейчас накинутся особи, которые до сих пор пребывают в иллюзиях патриархата и искренне считают, что мужчины им во всём и всегда должны и обязаны. Не слушайте их оскорбления.
Что касается Меня, я ценю подобные знаки внимания, однако сразу максимально корректно, не стараясь обидеть указываю на тот факт, что женат и никто, кроме жены, Мне не нужен.
Одно плохо. Если нахожусь в центре по делам, во время большого количества народа, могут попытаться знакомиться пьяные женщины. Я против алкоголя и не переношу подобные инциденты, хотя, конечно же, стараюсь не оскорбить даму

Гость
#7

Ко мне подходили девушки знакомиться. Но я ботан. Был слишком напуган от напористости. Надо как-то постепенно, а они весь вечер прохода не давали. Сфоткай меня, подержи сумку, поссу, пошли на пляж, го посидим в баре, а ты с мамой живешь. Дам совет, сразу так не наваливаться, а просто обменяться контактами для начала, чтобы потом уже подготовиться. Все работает также как и бабами.

Гость
#8
Гость

Женщины, которые подходят первыми знакомиться, проявляют инициативу, знайте- вы прекрасны)
Конечно же, сейчас накинутся особи, которые до сих пор пребывают в иллюзиях патриархата и искренне считают, что мужчины им во всём и всегда должны и обязаны. Не слушайте их оскорбления.
Что касается Меня, я ценю подобные знаки внимания, однако сразу максимально корректно, не стараясь обидеть указываю на тот факт, что женат и никто, кроме жены, Мне не нужен.
Одно плохо. Если нахожусь в центре по делам, во время большого количества народа, могут попытаться знакомиться пьяные женщины. Я против алкоголя и не переношу подобные инциденты, хотя, конечно же, стараюсь не оскорбить даму

Нет , никогда

Гость
#9

Большинство ответов будет в стиле "Я прынцесса, подходить и знакомиться не достойно для меня".

Гость
#10
Гость

Нет , никогда

Что, нет, никогда? Никогда не знакомитесь первой? Никогда не бываете в центре города? Никогда не выпиваете?

Гость
#11

Да, я всегда так делала, в наглую. Это ведь как увеличивает скорость знакомств, узнавания новой инфы и получения опыта. Это даёт огромные преимущества.
Поэтому никогда не было проблем с нахождением друга, парня, партнера для секса.
Если бы меня спросили в чем секрет успеха у мужчин, я бы ответила, в смелости и уверенности в себе, а ещё в искушенности.
Да, меня часто отшивали, когда я подкатывала, это не стопроцентные попадания, но никогда не надсмехались и не унижали, отказывали вежливо. Эта стратегия кажется мне наиболее эффективной и не понимаю тех, кто её не использует. Предполагаю, что у этих женщин другие принципы отбора претендентов. Мне же категорически не нравятся те, кто подходит ко мне, но я сама точно вычисляю из толпы своего человека. Это должен быть интересный чудик, который меня удивит, при этом, сексуальный. Есть интересный персонаж, есть место действия, предлагаемые обстоятельства, и погнали! Будет хороший ситком.

Мигель
#12

стрипки первыми знакомятся :D но y них уверенность 89 лвла, фигур идеальные у половины точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: