Гость
Статьи
Не стоит наступать на …

Не стоит наступать на те-же грабли, будет очень больно.

нужно выговориться... 2 года назад меня бросил мужчина, отходила очень тяжело. Бросил жестоко, ничего не объяснив. Я звонила , писала жестокий игнор. Пару раз он появился правда, узнал, что ему нужно и обратно исчез. Лишь спустя 2 года мы встретились. Причём я не очень хотела, он он уговорил, говорил что хочет семью, детей и тд. Договорились встретиться! Не позвонил. Ок, ладно я была очень занята. Договорились на другой день, тоже не позвонил!Договариваемся на другой раз, приезжает через два часа. Сказал ездил по делам. Почему я сразу не поспала не знаю. Хотя я сказала, что он т... рь последняя. Ладно, опять договоримся, что я к нему приеду. Буду два дня у него. Ок, договорились. Звоню, пишу ему - не берет трубку. Вечером написал, что мы с ним не договорились, и я что-то перепутала. Вчера я снова!!!! написала, что есть возможность к нему приехать. Он оплачивает билет и я еду.
Он, ок, здорово. Вечерком позвоню. Позвонил. Спросил во сколько поезд и как я приеду. Про оплату ни слова. Потом положил трубку со словами узнаёшь напиши. Я пишу оплачивай билет, я приеду. Он нет! Приезжай сама, если будешь себя нормально вести верну тебе деньги!!!
Девочки и мальчики и тут меня понесло, я хамила, оскорбляла очень плохими словами. Очень плохими. Надо было вообще не соглашалась изначально с ним встречаться. Знаю, что если мужчине нужна женщина, он не будет ни пропадать, ни ставить дебильские условия.
Противно от самой себя. Ведь понимаю, что он мне не нужен, что он просто манипулятор. Сейчас виню себя за эти оскорбления, ненужные звонки. Но оскорбление это результат провокации. В итоге он везде меня заблокировал. И я чувствую себя полным ничтожеством. В итоге восстанавливаться нужно заново. С утра пила корвалол, чтобы успокоится.

chepkoyuliya@yandex.ru
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясно.

Гость
#2

Че ноешь?

#3

У него есть семья?

Гость
#4

Что бы не было больно - не связывайтесь с русским сбродом. Все просто. Выходите за нормальных мужчин достойных наций.

Гость
#5

А чему удивляться? Есть люди готовые убить чужих детей чтоб "проучить" их родителей, которые им ничего не сделали...например, они говорят себе, мол, пусть за детьми своими следят. И внушают их детям через интернет спрыгнуть с крыши. Помните массовую истерию "Кит"? Эти люди маньяки, их роботами не назовёшь, но и не люди они уже. И ведь есть те, кто им за эти эксперименты платит...пусть заплатит каждый такой!

#6

Да и пошел он нафиг. Слетай в Турцию развейся.

Гость
#7

Бывает! Я тоже наступала на одни и те же грабли , быстрее отходила потом и вы тоже !
Нужно было сразу послать когда он пропадал или отменял встречу и заблокировать , надеюсь он у вас сейчас хотябы в блоке

Гость
#8

Только не пойму, вы спустя два года встретились или все это время только намечали???

chepkoyuliya@yandex.ru
#9
Top Secret

У него есть семья?

нет, по крайней мере в паспорте ни жены, ни детей

chepkoyuliya@yandex.ru
#10
Гость

А чему удивляться? Есть люди готовые убить чужих детей чтоб "проучить" их родителей, которые им ничего не сделали...например, они говорят себе, мол, пусть за детьми своими следят. И внушают их детям через интернет спрыгнуть с крыши. Помните массовую истерию "Кит"? Эти люди маньяки, их роботами не назовёшь, но и не люди они уже. И ведь есть те, кто им за эти эксперименты платит...пусть заплатит каждый такой!

удивляюсь потому что для меня не свойственно так поступать.
да, я помню эту игру...
почему-то не сразу об этом подумала, спасибо, Вам, ведь и правда этот человек может быть с отклонениями!

chepkoyuliya@yandex.ru
#11
Вау🥰

Да и пошел он нафиг. Слетай в Турцию развейся.

я уже прилетела из Турции

chepkoyuliya@yandex.ru
#12
Гость

Бывает! Я тоже наступала на одни и те же грабли , быстрее отходила потом и вы тоже !
Нужно было сразу послать когда он пропадал или отменял встречу и заблокировать , надеюсь он у вас сейчас хотябы в блоке

в блоке.
не нужно было изначально соглашаться после 2 лет его отсутствия соглашаться на встречу

chepkoyuliya@yandex.ru
#13
Гость

Только не пойму, вы спустя два года встретились или все это время только намечали???

два года не виделись., у меня все наладилось. работа, жилье, я стала стройнее, красивее. И тут он
И все снова...

Гость
#14
Гость

Что бы не было больно - не связывайтесь с русским сбродом. Все просто. Выходите за нормальных мужчин достойных наций.

У других наций этого *** тоже хватает, знаю что говорю.

chepkoyuliya@yandex.ru
#15
Гость

Что бы не было больно - не связывайтесь с русским сбродом. Все просто. Выходите за нормальных мужчин достойных наций.

он показался очень положительным человеком

Гость
#16

Пошло на/х/уй обезьянья морда

Гость
#17
Гость

Что бы не было больно - не связывайтесь с русским сбродом. Все просто. Выходите за нормальных мужчин достойных наций.

Выше я тебе ответила х//уйло

#18

Не очень поняла смысл прочитанного, слишком много позвонила/перезвонила. Ну чуть я уловила. Жаль вас, автор.Но вы конечно виноваты сами.То, что мужчин *** и манипулятор-это понятно.Но вам нужно научиться ради своего спокойствия и душевного здоровья закрывать общение с такого рода людьми навсегда!Через силу и боль, но делать это надо.Видите, что начались манипуляции, либо ставите на место, либо сворачиваете лавочку общения.И поверьте, люди не меняются!И даже через много лет манипулятор останется манипулятором.

chepkoyuliya@yandex.ru
#19
Гость

Пошло на/х/уй обезьянья морда

это ты что-ли?

Гость
#20
chepkoyuliya@yandex.ru

это ты что-ли?

Да я не автору

Гость
#21

Автор, вы за эти два года так и не узнали человека? Он Вас бросил ничего не объяснив и вы не написали почему он вообще объявился и как объяснил то расставание. Он не просто манипулятор, он гаааавно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: