Гость
Статьи
Почему не стоит …

Почему не стоит мириться первой?

Поссорились с парнем из-за ерунды. Не могу сказать даже, кто был инициатором. При ссоре издевался, что я все равно пойду мириться первая. Я всегда так делаю, потому что мне важны эти отношения, я не люблю недомолвок и я не хочу его терять, но эти слова для меня были очень обидны. Вот уже сижу пару дней, решила сдержаться и не звонить первой и, конечно, никаких вестей от него. Решила - любит, значит, найдет меня где угодно. Правда почему-то уже думаю, что это конец. Что посоветуете?

56 ответов
Последний — Перейти
#1

У ФИО спроси)

Гость
#2

Это и есть конец.
Многие малолетние дуры так заканчивают первые отношения.

Гость
#3

Посоветуем мыслить по-взрослому, а не по-децки.

Гость
#4

Потому что смысла в ваших отношениях нет.

Гость
#5

Я тоже часто мирюсь первой, не люблю быть в ссоре, но если человек этим манипулирует, то зачем такой человек нужен

#6

Он тебя не любит

Гость
#7
Гость

Я тоже часто мирюсь первой, не люблю быть в ссоре, но если человек этим манипулирует, то зачем такой человек нужен

Никто вами не манипулирует.
Одни проблемы у вас постоянно, разбирайтесь со своими мамками, зачем посторонним людям жизнь отравлять.

Гость
#8
Гость

Никто вами не манипулирует.
Одни проблемы у вас постоянно, разбирайтесь со своими мамками, зачем посторонним людям жизнь отравлять.

Вы о чем вообще? Вы так пытались позлобнее написать, что совсем упустили логическую составляющую

Гость
#9

Почитайте последний пост Палиенко в инсте

Гость
#10
Гость

Вы о чем вообще? Вы так пытались позлобнее написать, что совсем упустили логическую составляющую

А что вы даете в отношениях?
Заваливаете человека своими проблемами?
Не слишком ли эгоистично?

Гость
#11
Гость

А что вы даете в отношениях?
Заваливаете человека своими проблемами?
Не слишком ли эгоистично?

Еще одну имбецильную подвезли, что вы вообще обо мне знаете, чтоб претензии мне высказывать?

Гость
#12
Гость

А что вы даете в отношениях?
Заваливаете человека своими проблемами?
Не слишком ли эгоистично?

++
Мастурбируют на свои травмы , а как от них что-то нужно: ноль вообще.
Одни отговорки и слив

Гость
#13

Первым должен мириться тот, кто реально накосячил либо затеял ссору

Гость
#14

уехать в стамбул

#15
Гость

Первым должен мириться тот, кто реально накосячил либо затеял ссору

Я даже не могу до конца понять, кто виноват) он мне что-то такое сказал, мне не понравилось и я решила обидеться на это, и пошло слово за слово.

Гость
#16
Гость

уехать в стамбул

Пральна, клин клином такскать.

Гость
#17
Кобеллино

У ФИО спроси)

Не жалеешь, что первым приполз ? А я ставки делала на твою кременность, эх ты...

#18

После таких слов я бы не стала звонить первой. И вы задумайтесь, если ссоры у вас случаются так часто, может стоит поговорить с ним об этом и решить, нужны ли они вам вообще?

Гость
#19
Гость

Не жалеешь, что первым приполз ? А я ставки делала на твою кременность, эх ты...

я все что сделал лишь извинился
отношения восстановила ФИО

Гость
#20
Sapazhok

Я даже не могу до конца понять, кто виноват) он мне что-то такое сказал, мне не понравилось и я решила обидеться на это, и пошло слово за слово.

А теперь представь, что ты ему сказала то же самая. Смоделируй его реакцию. Если бы он также обиделся - тогда да, это он затеял. Если нет, то твоя обида - это только твои загоны

#21
Гость

Не жалеешь, что первым приполз ? А я ставки делала на твою кременность, эх ты...

надо понимать какая ситуация.
либо человек ценит отношения, но не может прийти первым в силу того что он слишком гордый и это для него потеря лица, как в нашем случае. тут нет вариантов.
либо он просто дурак как в случае автора.

Гость
#22
Кобеллино

надо понимать какая ситуация.
либо человек ценит отношения, но не может прийти первым в силу того что он слишком гордый и это для него потеря лица, как в нашем случае. тут нет вариантов.
либо он просто дурак как в случае автора.

нее. ты просто мазохист.

#23
Гость

нее. ты просто мазохист.

я психологически уравновешен, терпелив и люблю ФИО.))

Гость
#24
Кобеллино

я психологически уравновешен, терпелив и люблю ФИО.))

Любишь, угу. Чот на вашей ветке такой тухляк, любовью и не пахнет, картинками своих писек обменялись и всё на этом.

Гость
#25
Гость

Любишь, угу. Чот на вашей ветке такой тухляк, любовью и не пахнет, картинками своих писек обменялись и всё на этом.

не вдохновила псиная писська фио.) увы.

#26
Гость

Любишь, угу. Чот на вашей ветке такой тухляк, любовью и не пахнет, картинками своих писек обменялись и всё на этом.

а что должно быть?))

Гость
#27
Кобеллино

а что должно быть?))

Как что, верность какая-никакая?! А то тут же ФИО планами делится, что хочет всех евровуманок объездить и осчастливить. Ну ни стыда ни совести!

Гость
#28
Гость

Как что, верность какая-никакая?! А то тут же ФИО планами делится, что хочет всех евровуманок объездить и осчастливить. Ну ни стыда ни совести!

Ну ей это сильно не понравилось, я уверена, но она сдержалась. А так фио - это просто псих. Она сама собой не управляет, это видно. Ей бы на курсы управления гневом. Это очень импульсивный человек, такая в реальной жизни что-то о голову разобьет и не подумает.

#29
Гость

Как что, верность какая-никакая?! А то тут же ФИО планами делится, что хочет всех евровуманок объездить и осчастливить. Ну ни стыда ни совести!

у ФИО так то тоже есть хахаль)) и потом это шутка была, нужен я им ага))
она то все прекрасно поняла и посмеялась в отличие от вас

Гость
#30
Кобеллино

у ФИО так то тоже есть хахаль)) и потом это шутка была, нужен я им ага))
она то все прекрасно поняла и посмеялась в отличие от вас

Сомневаюсь. Она по-любому психанула, только вида не подала. Вот как ты в нее типа влюбился, если даже ее не понимаешь? Поэтому вы и собачитесь.

Гость
#31

А вообще почитай про нарциссическое растройство личности. Это как раз о ней.

#32
Гость

Ну ей это сильно не понравилось, я уверена, но она сдержалась. А так фио - это просто псих. Она сама собой не управляет, это видно. Ей бы на курсы управления гневом. Это очень импульсивный человек, такая в реальной жизни что-то о голову разобьет и не подумает.

я тоже был психом раньше)
анонимность расслабляет
никакой она не псих просто человек так развлекается

#33
Гость

Сомневаюсь. Она по-любому психанула, только вида не подала. Вот как ты в нее типа влюбился, если даже ее не понимаешь? Поэтому вы и собачитесь.

канеш я ее не понимаю, откуда
я невербалики не вижу, интонации не слышу,а по буквам со смайликами, то что разберешь.

Гость
#34
Кобеллино

у ФИО так то тоже есть хахаль)) и потом это шутка была, нужен я им ага))
она то все прекрасно поняла и посмеялась в отличие от вас

В каждой шутке есть доля правды. Мне-то всё равно собсна, до ваших шурмур, пошутил да пошутил... Чот у тебя комплексы какие-то, мож и нужен кому ,если пиарить себя лучше будешь.

Гость
#35
Кобеллино

я тоже был психом раньше)
анонимность расслабляет
никакой она не псих просто человек так развлекается

Раньше? Да совсем недавно ещё. Неужели любовь к ФИО так преобразила?

#36
Гость

Раньше? Да совсем недавно ещё. Неужели любовь к ФИО так преобразила?

да)

Гость
#37
Кобеллино

да)

Ты фотки хоть видел? Она того стоит?

#38
Гость

Ты фотки хоть видел? Она того стоит?

да)

Гость
#39
Кобеллино

да)

Это хорошо!

Гость
#40
Кобеллино

да)

Ну ладно тогда. Хоть понравилась. А то тут все анонимы, может там тетка старая или ***.

Гость
#41

И как выглядит ФИО? Хотя бы примерно

Гость
#42
Гость

И как выглядит ФИО? Хотя бы примерно

Симпатичная, спортивная, в очках, с бритой киской...

#43
Гость

И как выглядит ФИО? Хотя бы примерно

каштановые волосы и серо-голубые глаза))
губы чуть пухлые

Гость
#44
Гость

Симпатичная, спортивная, в очках, с бритой киской...

Вам то откуда знать? 🤭Особенно про киску

Гость
#45
Кобеллино

каштановые волосы и серо-голубые глаза))
губы чуть пухлые

А киска бритая?

#46
Гость

А киска бритая?

до этого пока не дошло)

#47
Гость

А киска бритая?

я вообще думаю что щас других кисок не найти
особенно если женщина молодая и красивая

Гость
#48
Гость

Вам то откуда знать? 🤭Особенно про киску

Как откуда ? Вся информация на форуме.

Гость
#49
Кобеллино

я вообще думаю что щас других кисок не найти
особенно если женщина молодая и красивая

Ну кто знает, какие предпочтения у ФИО)

Гость
#50
Гость

Как откуда ? Вся информация на форуме.

Ну знаете, написать можно что угодно. Вот Кобеллино хоть фото видел.