Гость
Статьи
Мужчины спрашивают, на …

Мужчины спрашивают, на что я живу?

Так получилось, еще во времена учебы в ВУЗе, я получила наследство, с которого имею хороший доход. После института поняла, что идти работать за 20-30 тыс для меня вообще нет никакого смысла. Так и живу, уже почти 10 лет, не работая. Живу в свое удовольствие, хобби, путешествия, друзья, развлечения. На пенсию сама себе коплю.
Сразу оговорюсь, я симпатичная, худая, ухоженная и тд и тп
Замуж не спешу, но была бы не против встретить подходящего мне мужчину для брака и детей. Мне очень редко кто нравится, да почти никогда и никто, поэтому свиданий у меня много.
Но вот есть проблема. Когда я хожу на свидания, многие мужчины спрашивают про работу и тут начинается самое интересное 🙄 Я не вру и говорю что не работаю вообще. И сразу следующий вопрос, а на что живешь? Так и отвечаю прямо.
Мужчины обеспеченные нормально к этому относятся. Но если мужчина с обычным среднем доходом, я всегда наблюдаю 2 реакции: или злость и он начинает твердить мне, что надо работать, а чем же ты занимаешься? Или желание пристроиться, переехать ко мне, занять денег и тд 😅
Я в замешательстве. Как бы вы на моем месте отвечали на этот вопрос, чтобы не злить не слишком успешных мужчин и не привлекать альфонсов?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего их не злить-то? пусть бесятся. это ж не твои проблемы.

Гость
#2

А что не так? Отличный способ отсеивать альфонсов и не очень успешных.

Гость
#3

Если ты такая классная, то где твои классные мужчины? Откуда у успешной женщины конвейер с СЗ?

Настя
#4

Вы сами ответили на свой вопрос - встречайтесь тогда только с обеспеченными😂😂
Я вообще фигею с современных мужчин,постоянно норовят превратить женщину в пахающую кобылу))

Гость
#5

Самозанятая скажи. Без расшифровки. Если прикопались, ответь: " сама собой занята"

Гость
#6

Скажите в интернете работаете.

Гость
#7

Расскажите нам для кругозора, как именно получаете доход? Сдаете собственность или проценты от депозита? Спасибо

Гость
#8

Говорите что у вас свой небольшой бизнес, связанный с инвестициями...

Гость
#9

Скажите что сдаете квартиру в Москве доставшуюся от бабушки, стабильный небольшой доход на жизнь хватает... Всё прозаично и мужчины не будут додумывать что вы бессовестно богаты...

Настя
#10
Настя

Вы сами ответили на свой вопрос - встречайтесь тогда только с обеспеченными😂😂
Я вообще фигею с современных мужчин,постоянно норовят превратить женщину в пахающую кобылу))

Видимо у автора не получается с обеспеченными встречаться. Мужчины у неё идут конвеером (и обеспеченные и не очень), но никто не задерживается. Может дело не в доходе, а в самой девушке?

Счастье
#11

Выбирайте только по душе. Ни внешность, ни финансы не сделают вас счастливой! Не стоит говорить сразу о своей финансовой части, лучше прикрыть это дистанционкой. И искать человека с добрым сердцем.
Очень надеюсь, что вы думаете также о помощи приютам для животных. Ведь так приятно знать, что ты кого-то спас.

Гость
#12

Озаботьтесь лучше вопросом, почему вы не нравитесь мужчинам. Ваша байка про "мне редко кто нравится" - классическая отговорка тех, кто сам мало кого привлекает и дело вовсе не в вашем наследстве. Нашли на что свалить.

Гость
#13

У моего мужа с десяток домов и квартир, которые он сдаёт. По налогам это считается его бизнесом, он - официальным лендлордом. Кстати, сейчас в условиях вируса некоторые его бизнесы просто накрылись. Этот остается самым надежным.
Так как нынче многие работают на удаленке и из дома, отсечь, кто чем занимается не так -то просто. Можете говорить, что угодно ...Но Вам правильно говорят, отсекайте альфонсов и ни-щуков, а общайтесь с состоятельными.

Гость
#14
Гость

Озаботьтесь лучше вопросом, почему вы не нравитесь мужчинам. Ваша байка про "мне редко кто нравится" - классическая отговорка тех, кто сам мало кого привлекает и дело вовсе не в вашем наследстве. Нашли на что свалить.

Да правильно Автор делает, что тщательно выбирает и не бросается на кого попало....Мне вот тоже редко кто нравился...точнее, совсем не нравился, пока я не встретила будущего мужа. Размениваться точно не стоит! И уж точно, что лучше быть одной, чем с кем попало.

Рамзан Ахматович
#15

Говори что Аллах деньги дает =)

Гость
#16

На этот вопрос ответ простой-любовник щедрый обеспечивает.

Гость
#17

Да и легко сейчас отвертеться от такого вопроса-бровки делаю,реснички ,или ногточки,самозанятая и все. Вообще мужики это все спрашивают сразу потому что сейчас мало кто готов и хочет тянут женщину,хотят чтоб женщины и на работе пахали и дома успевали наварить и убраться и выглядеть сексуально когда ему надо и тд. А я считаю что мудикам нужно понимать одно-если хочешь чтоб работала,тогда не тркбуй чистоту и еду дома и естественно не треьуй чтоб хорошо выглядела,потому что работающая женщина это чаще всего уставшая и злая. А если хотят заботливую и чтоб дома уют,тут будь добр не требуй чтоб пахала как лошадь. А они хотят все в одном флаконе как говорится.

Гость
#18
Счастье

Выбирайте только по душе. Ни внешность, ни финансы не сделают вас счастливой! Не стоит говорить сразу о своей финансовой части, лучше прикрыть это дистанционкой. И искать человека с добрым сердцем.
Очень надеюсь, что вы думаете также о помощи приютам для животных. Ведь так приятно знать, что ты кого-то спас.

Господи ... а мужики то прямо все рассказывают где деньги берут .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема