Гость
Статьи
Вселенная против моих …

Вселенная против моих отношений

Каждый раз, как я встречаюсь с парнем, что-то происходит.
Первый раз мне пришлось сбегать из его квартиры в 4 утра, это не считая того, что я пила кетанол ради встречи, у меня были месячные и я умудрилась перепутать такси
Второй раз он проспал и не пришел
В третий я так увлеклась, что получила ряд физических повреждений, а весь следующий день меня вдобавок тошнило
В четвертый, он отрубился где-то через минуту секса и пока он спал его вызвали на работу
В пятый у меня был тепловой удар
Ради шестого я отпрашивалась из больницы, где лежала, но в процессе у меня затопило квартиру и после опять долго тошнило
Мне кажется или вселенная против? Это, к слову, единственный мужчина, с которым у меня хоть какие то отношения, хотя он не мой друг и не мой парень.

гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Записки из сумасшедшего дома", глава 1.

Гость
#2

Я думаю вы женщина весы )

Антон Силуанов
#3

Купите вибратор и посмотрите, что будет происходить (отвалится ли балкон или провалится ли крыша). Если всё нормально, то попробуйте ещё раз с живыми людьми.

гость
#4
Гость

Я думаю вы женщина весы )

Нет)
Просто одинокая, печальная женщина

гость
#5
Антон Силуанов

Купите вибратор и посмотрите, что будет происходить (отвалится ли балкон или провалится ли крыша). Если всё нормально, то попробуйте ещё раз с живыми людьми.

Вибратор как то веселее в комплекте с человеком использовать
ИМХО

Антон Силуанов
#6
гость

Вибратор как то веселее в комплекте с человеком использовать
ИМХО

Это всё хорошо, но если есть связь между вашим сексом и вашими бедами, то начните с малого.
Тестируйте вселенную. Ищите точки роста.

Гость
#7

записки сумашедшeй

#8

Да вам надо начинать писать книгу о своих отношениях)

Аня
#9
Антон Силуанов

Купите вибратор и посмотрите, что будет происходить (отвалится ли балкон или провалится ли крыша). Если всё нормально, то попробуйте ещё раз с живыми людьми.

🤭🙈

Аня
#10

Поменяйте мальчика, этот что-то несчастливый какой-то) на талисман не тянет))

гость
#11
Kirigda

Да вам надо начинать писать книгу о своих отношениях)

Лучше стендап карьеру.
Например, "Сегодня я проснулась с чувством что по мне прошлась лошадь Лошади тридцать и она лысая"

гость
#12
Аня

Поменяйте мальчика, этот что-то несчастливый какой-то) на талисман не тянет))

Зато азарт, веселье, идеальный секс.
Мне бы наоборот его в постоянное владение, ну не может же каждый день что-то случаться.
Ну или там свечку в церкви поставить пора :_)

Я так думаю
#13

Автору : у меня как то была подобная ситуация в одном деле , когда все шло не так - вселенная была против .
Но ввиду того что я упертый - перетерпел , ситуацию продавил , "добился " ...... и огреб по полной .
С тех пор если мои действия идут " против течения " - ищу другие варианты .

гость
#14
Я так думаю

Автору : у меня как то была подобная ситуация в одном деле , когда все шло не так - вселенная была против .
Но ввиду того что я упертый - перетерпел , ситуацию продавил , "добился " ...... и огреб по полной .
С тех пор если мои действия идут " против течения " - ищу другие варианты .

А расскажете подробнее? Интересно
одной быть совсем не хочется((

Аня
#15
гость

Зато азарт, веселье, идеальный секс.
Мне бы наоборот его в постоянное владение, ну не может же каждый день что-то случаться.
Ну или там свечку в церкви поставить пора :_)

Ну как вам сказать)
Вы, видимо, смелая. Я бы не стала испытывать судьбу.

Я тоже смелая, но если все идет странно и с заморочками. Кроме секса..то нафиг такой секс). Это лично моя точка зрения.)

Гость
#16
Аня

Ну как вам сказать)
Вы, видимо, смелая. Я бы не стала испытывать судьбу.

Я тоже смелая, но если все идет странно и с заморочками. Кроме секса..то нафиг такой секс). Это лично моя точка зрения.)

Тем более мужиков как грязи и они ничем особым друг от друга не отличаются, разве что количеством денег.

Гость
#17

Автор, у меня так же было с двумя, никак не могли встретиться.

С первым у меня не совпадали графики сессий, мы оба уезжали на лето. Удалось всего дважды встретиться.

Со вторым мутила, когда уже работала. То у него переработки, то у меня, то он опоздает, то я с унитаза не слезаю целый день.

В обоих случаях потом выяснилось, что мы друг другу не особо подходили и нравились, просто два заскучавших в одиночестве человека.

гость
#18
Гость

Автор, у меня так же было с двумя, никак не могли встретиться.

С первым у меня не совпадали графики сессий, мы оба уезжали на лето. Удалось всего дважды встретиться.

Со вторым мутила, когда уже работала. То у него переработки, то у меня, то он опоздает, то я с унитаза не слезаю целый день.

В обоих случаях потом выяснилось, что мы друг другу не особо подходили и нравились, просто два заскучавших в одиночестве человека.

Может быть.
У меня сейчас горячую воду выключили, я как раз к свиданию готовилась.
Это невообразимо.
Но вот знаете, на днях встречалась другим. Все просто, чуть ли не каждый день можно видеться. Ну никакой он. Тоска

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: