Гость
Статьи
Научите стать …

Научите стать профессиональным альфонсом

Тоже хочу так же как дамы, манипулировать и разводить на вино в ресторане. На приглашение к ней в гости. Покататься на ее тачке. Вместе загранку съездить за ее счёт.
P.S. - я так уже делал, но это получалось чисто случайно, не запланировано, а эффект очень понравился 😁

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

подлость, мерзость и гадость! тьху.(((

Гость
#2

Это надо к Прошке Шаляпину за советом.

Гость
#3

Этому невозможно научить. Шарм и обаяние должны быть в крови. Плюс прекрасная фигура, красивое лицо, воспитанность, умение себя вести в любом обществе и привлекать сердца. Также природная сексапильность, отличное знание своего тела и женского, умение доставлять неземное блаженство и способность выгодно отличаться от сотен других мужчин. Кстати, это всё вместе взятое - тяжелый труд. Но иногда хорошо оплачиваемый.

Гость
#4
Гость

Этому невозможно научить. Шарм и обаяние должны быть в крови. Плюс прекрасная фигура, красивое лицо, воспитанность, умение себя вести в любом обществе и привлекать сердца. Также природная сексапильность, отличное знание своего тела и женского, умение доставлять неземное блаженство и способность выгодно отличаться от сотен других мужчин. Кстати, это всё вместе взятое - тяжелый труд. Но иногда хорошо оплачиваемый.

Как Артур Пирожков (Александр Ревва) ? 😁

Гость
#5
Гость

Этому невозможно научить. Шарм и обаяние должны быть в крови. Плюс прекрасная фигура, красивое лицо, воспитанность, умение себя вести в любом обществе и привлекать сердца. Также природная сексапильность, отличное знание своего тела и женского, умение доставлять неземное блаженство и способность выгодно отличаться от сотен других мужчин. Кстати, это всё вместе взятое - тяжелый труд. Но иногда хорошо оплачиваемый.

Ой, ещё добавлю. Должен быть высокий интеллект, коммуникабельность и образованность. Одними телесами, смазливой мордочкой и большим членом богатую и умную женщину не привлечь и в спонсорство не заманить..

Гость
#6
Гость

Ой, ещё добавлю. Должен быть высокий интеллект, коммуникабельность и образованность. Одними телесами, смазливой мордочкой и большим членом богатую и умную женщину не привлечь и в спонсорство не заманить..

Я не спрашивал каким надо быть. Я спросил как развести на деньги. Ведь если бы я был как вы понаписали, я уже был бы профессиональный альфонс

Гость
#7
Гость

Я не спрашивал каким надо быть. Я спросил как развести на деньги. Ведь если бы я был как вы понаписали, я уже был бы профессиональный альфонс

Никак, тупень! Ибо ты не обладаешь ничем вышеперечисленным

Гость
#8
Гость

Никак, тупень! Ибо ты не обладаешь ничем вышеперечисленным

Я и не собирался подстраиваться во всем, тупеньша ты !!!
Ведь можно попасть в неправильные руки, и ничего интересного не выйдет

Гость
#9

А за заграницу в *** дашь ?

Гость
#10
Гость

А за заграницу в *** дашь ?

Всажу !

Гость
#11
Гость

Всажу !

Любой всадит,а за заграницу надо бы дать,чтоб всё как у людей

Гость
#12
Гость

Любой всадит,а за заграницу надо бы дать,чтоб всё как у людей

Не встречал таких убогих ещё и не встречу ! Это нищенки такое могут придумать, но никак не спонсорши

Владислав
#13

Здравствуйте.

Гость
#14
Гость

Я не спрашивал каким надо быть. Я спросил как развести на деньги. Ведь если бы я был как вы понаписали, я уже был бы профессиональный альфонс

Если Вы не умеет разводить молодых и богатых дамочек на деньги, то не сумеете НИКОГДА. Стоит подумать о других видах деятельности. Самым продуктивным может оказаться ублажение старушенций 55-65 лет. Вы их удовлетворяете на все сто. За это они Вас и борщом по -матерински накормят, и обогреют, и приплатят щедро, если расстараетесь хорошо..

Гость
#15

Ага,щяс здесь тебе советов накидают полную панамку.
За такие " курсы" деньги платят ваще то,если своего ума не хватает !

Гость
#16

Не, достаточно иметь 1 клевый навык и работу подходящую. Например, нанимают на круизные корабли мужчин, чтоб развлекать одиноких дам танцами и разговорами. Крутите попкой, как в "грязных танцах", потом вам приплачивают, чтоб вы и в постели хорошо бедрами поработали.
Бармен в дорогом рестаче или отеле - слушаете женщину, подливаете ей, периодически намекая, что вы и рум сервис делаете.
Стриптизер, тут и говорить не о чем.
Модели на выездных сессиях, бальзаковские дамы сами суют записки им в труселя.
Или сразу в эскорт

Гость
#17
Гость

Как Артур Пирожков (Александр Ревва) ? 😁

Да он страшный,как крокодил.
Мордастый,некрасивый,мнит о себе ХЗ что.
Фигура,правда,ничего.
Если дочь будет в него,заранее весьма сочувствую девочке.

Гость
#18

Я хочу взять на содержание альфонса. Буду любить и баловать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: