Гость
Статьи
Как стать …

Как стать профессиональным альфонсом?

Возможно существуют курсы какие-то, я хочу получить такую профессию, хочу жить за счёт женщин, желательно не старых, 5-10 лет разницы максимум. Да и возраст, это только цифры в паспорте, а меня интересуют цифры в банковском счете

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо хорошо выглядеть, быть интересным, чтоб выйти в общество не позорно было, ну и любовник хороший, но разница в возрасте будет больше, дамы будут за 40+, а вы должны быть не старше 25

Гость
#2

Нужно притвориться бедным и несчастным, но красивым и перспективным. Тогда мамики некоторые клюнут

Гость
#3

А самое сложное что придется терпеть ее детей, на которых она будет тратить ваши деньги

Гость
#4
Гость

Надо хорошо выглядеть, быть интересным, чтоб выйти в общество не позорно было, ну и любовник хороший, но разница в возрасте будет больше, дамы будут за 40+, а вы должны быть не старше 25

Всё это есть, но мне нужно чтобы это было как профессия, если потеряю одну, то найду другую

Гость
#5
Гость

А самое сложное что придется терпеть ее детей, на которых она будет тратить ваши деньги

Может она их в детдом отправит?

Гость
#6

Если молодой 18-25 то можешь богатеньким мужикам ж.опу продавать свою,в Москве это ценится,бабам я не думаю ,что это не очень нужно будет.да и то , чтобы влиться в круг богатых нужно связи иметь,а если ты из ху.ево кукуево ,необразованной,грязное ч.мо ,то ты никому не нужен ,в любом случае нужен какой то стартап,в порядок себя привести,одежду поприличнее ,зубы в порядок привести ,а не с гнилушками во рту к людям лезть,чтобы изо рта навозом не несло,кожу в порядок привести,подтянутое красивое тело иметь ,в парикмахерскую сходить нормальную,в общем вид нужно презентабельный иметь,и грамотную речь,уметь поддержать разговор на любую тему.а если ты х.уйло навозное ,деревенское то тебе ничего не светит .

Гость
#7
Гость

Надо хорошо выглядеть, быть интересным, чтоб выйти в общество не позорно было, ну и любовник хороший, но разница в возрасте будет больше, дамы будут за 40+, а вы должны быть не старше 25

Хм, интересная петрушка. А как даме 40+ "не позорно" выйти в общество с кавалером до 25? Интересная тема

Гость
#8
Гость

Хм, интересная петрушка. А как даме 40+ "не позорно" выйти в общество с кавалером до 25? Интересная тема

Позорно выходить со старым пузаном, если он не олигарх, конечно, а с жеребцом породистым престижно

Гость
#9
Гость

Если молодой 18-25 то можешь богатеньким мужикам ж.опу продавать свою,в Москве это ценится,бабам я не думаю ,что это не очень нужно будет.да и то , чтобы влиться в круг богатых нужно связи иметь,а если ты из ху.ево кукуево ,необразованной,грязное ч.мо ,то ты никому не нужен ,в любом случае нужен какой то стартап,в порядок себя привести,одежду поприличнее ,зубы в порядок привести ,а не с гнилушками во рту к людям лезть,чтобы изо рта навозом не несло,кожу в порядок привести,подтянутое красивое тело иметь ,в парикмахерскую сходить нормальную,в общем вид нужно презентабельный иметь,и грамотную речь,уметь поддержать разговор на любую тему.а если ты х.уйло навозное ,деревенское то тебе ничего не светит .

Всё со мной нормально, была даже такая девушка, моя одногодка, но пришлось её сплавить, она фигню всякую несла про семью и тд.

#10

6 лет назад тоже задумывался над этим вопросом. Но успехи пришли только сейчас когда мне стало 31. Ну, что сказать...... скажу банальную вещь.

Женщины чаще всего предпочитают строить отношения с ровесниками. Мужчины нет. Они с молодыми. Поэтому мужчине молодому до 25 лет почти невозможно найти себе пару. Старые женщины отвергают его из-за возраста, а у молодых куча поклонников. Старый же мужчина наоборот может быть и с молодой, и с ровесницей.

То есть чем мужчина старше, тем проще ему стать профессиональным альфонсом. Потому что старым дамам очень нужен секс и отношения. Молодых они боятся.

Допусти есть богатая женщина за 40 или за 50. Кого она выберет мужчину лет 60 или мужчину лет 30. Скорее всего лет 60. Почему? Потому что дама не захочет умереть раньше мужчины чтобы не дай бог он воспользовался её деньгами. Женщины очень прагматичны. Женщина инстинктивно больше доверяет партнёру, который старше её и влюбляется в такого быстрее. Поэтому чтобы стать настоящим альфонсом нужно дожить до зрелых лет, сохранить потенцию и тогда желающих будет много. Можно даже молодую захапать.

Это природа. Женщины любят старых мужчин.

Я это проверил на себе. Я пока был молод (до 30) у меня не было серьёзных отношений. Как 30 стукнуло и началось.

#11

Также я бы обратил ваше внимание на то как влюбляется женщина. Женщина влюбляется в эмоции. Нужно создать правильную атмосферу рядом с женщиной. Как стать профессиональным альфонсом?

Поэтапно. Для начала освой три главных правила любых отношений:

1. Никогда не вкладывай деньги в женщину.
2. Никогда не становись сексуально зависимым от ОДНОЙ женщины.
3. Никогда не требуй НИ ОТ ОДНОЙ женщины верности.

Затем нужно общаться с разными женщинами и сортировать их. Не нужно зацикливаться на богатых. Так альфонсом не стать. Мне, например первый подарок сделала отнюдь не богатая женщина. Нужно собирать вокруг себя как можно больше разных женщин. Не нужно с ними спать. Часть это коллеги. Часть друзья. Часть просто знакомые. Даже родственники. Главное, чтобы всё это были женщины. То есть нужно искать любое женское общество. В английском языке есть слово sorority. Вот тебе нужно искать его. В Русском языке нет его синонима.

И женщины сами скажут тебе что делать. А тебе надо их слушать и исполнять то что они говорят. Всё.

Так что если ты здесь на форуме, всё поздравляю ты профессиональный альфонс. Думаю 80% мужчин, которые читают этот форум как раз такие.

Потому что ни одному обычному мужчине просто не будет нужды заглядывать на женский форум. Зачем ему это?

Научитесь правильно общаться с женщиной. С любой. Каждая женщина это Богиня. Каждая. Слушайте её и делайте, что она говорит. Потом она даст вам понять, что вы перегнули, что стали подкаблучником. Отдалите её от себя. Будьте жёстче. Главное, чтобы рядом с вами было постоянно очень много разных женщин. И они сами вам скажут что вам делать. Но вы должны их слушать и подчиняться им, а не требовать своё.

Гость
#12

Я думаю еще одна беда в том, что деньги у женщин появляются только после смерти мужей. В 40+ обеспеченных женщин крайне мало. Реальный возраст в котором придется что то ловить 50+ А там уже климакс и вообще мужчины не нужны становятся. Сложная задача у альфонсов!

#13

В крайнем случае попросите кого нить из знакомых познакомить вас именно с богатой дамой. И начните строить дружеские отношения. Обычно альфонсом дамы передают друг другу как эстафетную палочку. Их самолюбию льстит, что у них в гареме есть такой мужчина. Быть альфонсом это быть в гареме. Это великолепный век наоборот.

Я уже есть в гареме у богатой дамы поэтому знаю о чём пишу. Вам почти невозможно будет стать для неё единственным. Если сможете можно сразу хоть под венец. Моя, например получает зп в 16 (!) раз больше чем я. Если вы найдёте бабу с зп в 16 раз больше вашей можете сразу жениться. Если она захочет.

То есть альфонс это мужчина, который чаще всего оказывается у женщины в гареме. Это собственность женщины. Чаще всего женщина не требует верности и обязательств. Если требует то это лучше для мужчины. Так проще выпросить подарки и ништяки. Но в наше время обычно молодое поколение вообще не требует верности. А богатые дамы прямо говорят о том, что брак любой им НЕ ВЫГОДЕН.

Гость
#14
Slava3584

6 лет назад тоже задумывался над этим вопросом. Но успехи пришли только сейчас когда мне стало 31. Ну, что сказать...... скажу банальную вещь.

Женщины чаще всего предпочитают строить отношения с ровесниками. Мужчины нет. Они с молодыми. Поэтому мужчине молодому до 25 лет почти невозможно найти себе пару. Старые женщины отвергают его из-за возраста, а у молодых куча поклонников. Старый же мужчина наоборот может быть и с молодой, и с ровесницей.

То есть чем мужчина старше, тем проще ему стать профессиональным альфонсом. Потому что старым дамам очень нужен секс и отношения. Молодых они боятся.

Допусти есть богатая женщина за 40 или за 50. Кого она выберет мужчину лет 60 или мужчину лет 30. Скорее всего лет 60. Почему? Потому что дама не захочет умереть раньше мужчины чтобы не дай бог он воспользовался её деньгами. Женщины очень прагматичны. Женщина инстинктивно больше доверяет партнёру, который старше её и влюбляется в такого быстрее. Поэтому чтобы стать настоящим альфонсом нужно дожить до зрелых лет, сохранить потенцию и тогда желающих будет много. Можно даже молодую захапать.

Это природа. Женщины любят старых мужчин.

Я это проверил на себе. Я пока был молод (до 30) у меня не было серьёзных отношений. Как 30 стукнуло и началось.

Не согласна, что если женщине за 40, выберет 60-летнего и будет содержать его. Таких пар не видела. Знакомая есть, ей 40, ему 38. В браке. Она более обеспеченная. Другой пример. У подруги муж на 10 лет старше. Он больше зарабатывает.

Гость
#16
Гость

Всё это есть, но мне нужно чтобы это было как профессия, если потеряю одну, то найду другую

Тренируй язык, будешь лизать от души, профессионально, вот и будет тебе профессия

Гость
#17
Slava3584

В крайнем случае попросите кого нить из знакомых познакомить вас именно с богатой дамой. И начните строить дружеские отношения. Обычно альфонсом дамы передают друг другу как эстафетную палочку. Их самолюбию льстит, что у них в гареме есть такой мужчина. Быть альфонсом это быть в гареме. Это великолепный век наоборот.

Я уже есть в гареме у богатой дамы поэтому знаю о чём пишу. Вам почти невозможно будет стать для неё единственным. Если сможете можно сразу хоть под венец. Моя, например получает зп в 16 (!) раз больше чем я. Если вы найдёте бабу с зп в 16 раз больше вашей можете сразу жениться. Если она захочет.

То есть альфонс это мужчина, который чаще всего оказывается у женщины в гареме. Это собственность женщины. Чаще всего женщина не требует верности и обязательств. Если требует то это лучше для мужчины. Так проще выпросить подарки и ништяки. Но в наше время обычно молодое поколение вообще не требует верности. А богатые дамы прямо говорят о том, что брак любой им НЕ ВЫГОДЕН.

Сколько ты получаешь зарплату, хочу умножить на 16,вообще-то у альфонса настоящего не должно быть работы и зарплаты соответственно,

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: