Гость
Статьи
Девочки я не ступила?

Девочки я не ступила?

ДЕВОЧКИ... Раньше был мужчина отец моего сына.(сейчас ребенку 4 года) 10 лет вместе. Гулянки (пьянки), по суткам. Ребенку не уделял внимания. Деньги-то пусто то густо. Никакой помощи по дому. Изредка прогулки с ребенком. Мою маму боялся. Работаю на заводе... Год назад вышла из декрета. И встретила его... По цеху бегал веселый мужчина ,со всеми шутил никому в помощи не отказывал. А у меня проблемы в семье росли как снежный ком. Все чаще муж не появлялся ,все чаще сильно пил, и не уделял нам с сыном никакого внимания. На прогулках с ребенком он пил. Однажды после очередного скандала дома (я была на работе) . ОН подошел ко мне и спросил почему я плачу. Я все рассказала... Видно было что он мне симпатизировал. Но скромно сказал я бы вас забрал но я старый (ему 41). В этот момент я решила что все буду менять без оглядки. Дальше куча событий которые нет смысла описывать. Теперь я с ним. Но он тоже не подарок. Выпивает. Не гуляет совсем( всегда дома). Он у меня ходячая энциклопедия.))) На заводе руководитель младшего звена. Самое смешное он всегда жил с мамой. Были эпизоды но не долгие. В магазины за продуктами он. Что-то решить он... По работе все меня продвигает выше но я ленюсь, и он расстраивается. (говорит что я совсем не любопытная и не хочу развиваться) Ребенок папой зовет его. Кушать готовит вкусно. В сексе я для него новичок. Девочки.... Я не ступила?

5 ответов
Последний — Перейти
Жэна бедняка
#1

350 тыщ есть?
25х6 есть?

Гость
#2

А в чём проблема-то??

#3

Умный, добрый, заботливый
С ребёнком ладит.
По Вашему описанию выбор хороший

Маринэлла
#4

Как мне кажется, *ступил* таки мужик с завода, который работает руководителем младшего звена.

Гость
#5

алкаши кругом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема