Гость
Статьи
Девочки, прошу вас, …
Обсуждение закрыто

Девочки, прошу вас, помогите...рушится семья...

Девочки, это просто тупик какой-то... Дело в том, что у нас с мужем разные потребности в сексе, ему надо постоянно, мне же намного реже, чем ему... Он хочет заниматься сексом каждый день, причём не один раз, а мне достаточно раза 3 в неделю. Из-за этого у нас в последнее время возникают ссоры и конфликты, это какой-то замкнутый круг... Я раньше была более темпераментной, но после того, как 3 года пропила гормональные таблетки стала хотеть намного меньше. Муж меня не понимает, он обижается на меня, обвиняет меня в сложившейся ситуации...я в свои 24 года чувствую себя фригидной женщиной, ни на что не способной и не годной...считаю себя бревном (муж иногда так говорил)... Что сделать с собой...как вернуть активность и темперамент, у меня уже куча комплексов по этому поводу, хотя несколько лет назад я и подумать бы не могла, что со мной случится такая ситуация. Всё время скандалы, со мной что-то не так, куда ушло желание?
Муж мой первый и единственный мужчина и он во многих местах ступил когда-то...во время одного из первых разов намекнул на мою пассивность, был ещё один случай, когда он отказал мне в близости (было давно, но помню как сильно на меня это повлияло, именно с того момента начало разростаться ощущение ненужности), живу с ощущением, что я худшая на свете любовница. Что делать? Может принимать какой-либо препарат для повышения либидо? А какой? К сексологу его не затащить, наотрез отказался...почему секс стал для меня не удовольствием, а обязанностью? Возможно ли что-то исправить?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ан 3...возможно вы правы, но очень не хочу в это верить, хочу, чтобы всё было хорошо, я же о других мужчинах даже и не думаю, мужа люблю...

Anonymous
#2

Я тоже думаю, что дело в партнере. Автор,может вы просто не хотите именно своего мужа? Приелось, заранее знаешь что и как будет...ну это я по себе сужу. А мужу в ответ на его бревно в отношении вас я бы ответила, что он хреновый любовник и поэтому он вас не заводит, но, наверное, для вас это будет совсем финал.

Anonymous 5
#3

хм...я своего мужа тоже далеко не так хочу, как раньше. Лично мне порнушка помогает, просто немного возбудиться,а потом продолжить дело уже с мужем. Он об этом естественно не знает. Вообще мужикам в этом деле легче, женщинам надо в "мозгах" возбудиться, а при нашей сумасшедшей жизни это не всегда просто.

кактус
#4

Автор, это от мужа тоже зависит. У меня был такой, тоже первый и тоже меня обидел своими комментариями. Желание вы никак не вернете сами, тут надо ему постараться. И не смотрите на это как на свою вину. Выход послать мужа в сад, таблетки или может попробовать что нибудь новенькое. Еще можно любовника завести, но этим вы мужу не поможете)

Anonymous
#5

Автор, у меня сейчас похожая ситуация, года 3-4 пила гормональные таблетки, либидо упало на ноль. И с мужем не так как в первые разы, я стала холодная в сексе. А он у меня ооочень темпераментный. Сейчас я уже месяц как не пью таблетки, надеюсь что либидо вернется. Самое главное меня муж понимает и старается делать так, чтоб я не комплексовала, я сама иногда себя упрекаю, что мол фригидная. Главное здесь участие мужа, он должен с вами бороться с этим и помочь вам вновь восстановить либидо.

?????
#6

а если наоборот? У нас с мужем всё наоборот: у него потребности 4 раза в месяц. Я хочу и с удовольствием бы этим занималась каждый день и не 1 раз. Вот уже ругаться начали по этому поводу, мне мало. ТО он на работе устаёт, то просто не хочет... Всякое эротическое бельё, ужины при свечах его не трогают.. равнодушен. Говорит, секс любит, но ему этого хватает. Мы в браке всего 1,5 года. Что скажете у нас полный писец, да?

Фригидная
#7

Вот проблемы ты у людей. Мне самой надо раз в 2 недели, а реально без сиекса прожить могу и дольше. Моему тоже надо не чаще. Лубофф и никоких скандалов нету. автор, сочувствую.

Фригидная
#8

Т.е. я думаю, может мы ненормальные? у нас секс все время планово, со свечами, душем и бельем, африканские страсти в стороне. читаю форум и думаю,ведь ругаются люди из за этого!

Не ангел
#9

Автор, я думаю, что дело в таблетках. Я меньше года пью, а темперамент у меня - пожалуй похлеще, чем у вашего мужа, так и то чувствую. Вы уже закончили их пить? Значит, наверное, должно восстановиться - я не думаю, что дело в муже или в ваших отношениях (если в целом проблем в отношениях нет, конечно). Может вам какие-нибудь возбуждающие попить (чтобы равновесие после таблеток восстановить). Я не о таблетках, конечно - но ведь есть арома-препараты, даже просто продукты отдельные (я не знаю какие - просто знаю, что есть). А без секса любой взбесится - в этом я вашего мужа понимаю. Да и вы понимаете - раз сами через отказ раз прошли. а ему каково это переносить - они ведь тоже люди. Вы не злитесь на него - попробуйте поработать над своими желаниями - может вам ну я не знаю... порнушку посмотреть вместе, что-то новое попробовать - ведь должно же быть что-то, что вас заводит.

Автор
#10

:)) Любовник исключён, изменять не собираюсь. Таблетки не пью уже 10 месяцев, ничего не востановилось... Секс достаточно однообразный, покупаем игрушки, его от этого всего прёт, а мне не горячо, ни холодно. По-чесноку, могу жить вообще без секса...

Таня 26
#11

да стопудов дело в таблетках. значит, мало вам времени для восстановления организма после этой дряни, я их когда пила - ваще сама не своя была, не то что секса - жить неохота было. вы еще попробуйте какую-нить штуку типа афродизиаков для женщины (в аптеках бывает, многим помогает), а вдруг поможет и вам для восстановления хотелки :)). а мужу все ж внятно разьясните, что таблетки таблетками, а самое-то главное - от него зависит и капать вам на моск "ты бревно" не есть по-мужски.

Марьяна
#12

Автор попробуйте по принимать какие-нибудь настойки для повышения сексуального желания(продаются в секс шопах), попробуйте со своим мч посмотреть порно(многих девушек да и парней это возбуждает), съездите с ним отдахнуть куда-нибудь смена обстановки, климата может повлиять на востановление желания. Попробуйте как-то разнообразить секс(может это не от таблеток а просто надоело!). Пробуйте разные методы и может вы найдете то что нужно вам, из-за чего все это. Удачи вам автор!

Shenchik
#13

Меняйте гормональные таблетки. Эти - Вам не подходят...

Shenchik
#14

Если уже 10 месяцев не пьёте таблетки, то дело, имхо, не в них... Вообще, когда долго живёшь с партнёром, секс становится реже, как правило) Тогда всё зависит уже от темперамента партнёров... Даже и не знаю, что Вам посоветовать.

Anonymous
#15

в зоомагазине продают таблетки для собак типа "антисекс", чтобы подавлять сексуальные инстинкты... рассчитайте примерно вес мужа под количество таблеток:-) еще, говорят, бром помогает снизить мужскую тягу к сексу - но я мужу бром не добавляла, так что даже не знаю...

Kott
#16

возможно-просто сами захотите и все.Получайте удовльствие от того что делаете.

Автор
#17

Kott, стараюсь, но преследует ощущение, что чего-то не доделываю...а иногда и правда ну совершенно не хочется...заставляю себя, без желания.

Anonymous
#18

У меня тоже был в свое время первый и единственный, но на секс не очень тянуло. Думала про себя всякое... Потом появился второй, с которым сексом мне хотелось заниматься 24 часа в сутки. Дело в партнере, автор.

Автор
#19

Ан 5, это уже точно конец будет :)) Сплошной конфликт...не скажу, что всё известно наперёд, многое не перепробовано ещё

ябланя
#20

Вам надо найти кого то на стороне, с ним просто подружиться, а дома во время секса представлять его а не мужа. Постепенно к мужу привыкнете :)

Anonymous
#21

А я вот согласна с 3. Проверено-)))))

3
#22

правильно тут сказали, это мужчина виноват, что женщина не испытывает удовольствия, и как следствие не хочет секса. Я тоже думала что дело во мне, но встретился мой второй мужчина - и я поняла, что дело все-таки было не во мне...

клубничка
#23

автор,у меня тоже после таблеток,сильно снизилось либидо((раньше всегда хотела, а сейчас 3 раза в неделю с натягом( мне 24

Samum
#24

Отправляйте своего крола в спортзал что-нибудь тяжёленькое потаскать.

Anonymous
#25

Господа и дамы. Заводите себе любовников и любовниц.

Карлуха
#26

А меня мучает пока оргазм не получу, дело чести говорит :)

Anonymous
#27

У меня такая же проблема, как у автора, только вот не уверена, что из-за таблеток. Раньше я тоже пила таблетки, но хотела его чаще, а сейчас все совсем плохо. Тоже рушится семья из-за этого. Легко сказать, что это зависит от партнера (хоть я и согласна с этим), но от нас тоже многое зависит. Не хотелось бы рушить семью отношениями на стороне или разводом, все-таки есть дети, да и где гарантия, что подобное не повторится с другим через несколько лет. Вот и мучаемся: ему мало, а я сплю с ним через "не хочу".

Ahava
#28

может Вам в какие-нибудь сексуальные ролевые игры поиграть? у Вас есть какие-то сексуальные фантазии? попробуйте их воплотить в жизнь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: