Гость
Статьи
Парень ревнует меня к …

Парень ревнует меня к тренеру

Я давно занимаюсь с одним и тем же тренером-мужчиной, еще до того как познакомилась с парнем, а он теперь к нему ревнует. Хотя тренер намного старше меня и вообще меня не интересует, но парень все равно типа вот он на тебя как-то посмотрел, зачем он тебе написал (естественно чтобы уточнить время тренировки) говорит почему не можешь заниматься с тренером-женщиной. Для него ревнует, значит любит, еще и говорит: а разве ты меня ни к кому не ревнуешь? Он не то, чтобы ревнует меня к каждому столбу или постоянно подозревает, но что-то на тренера именно взъелся. У вас были такие случаи, когда ваше мужья/парни ревновали к к какому-то конкретному человеку? Что вы делали, решили угодить и перестали общаться с этим человеком? Ну допустим, с тренером я могу так сделать, хотя и давно с ним занимаюсь и отказываться от его профессиональных услуг мне не охота. А если на работе он приревнует к коллеге, что каждый раз увольняться с работы и искать чисто женский коллектив? Не могу же я вообще по жизни не пересекаться с никакими мужчинами, не иметь с ними никаких дел и не разговаривать.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

.

Ирина
#2

Меняйте, но не тренера, а парня.

Гость
#3

Была почти такая же ситуация. Только тренер молодой парень. Правда совершенно не в моем вкусе. Предложила тогда мч приходить ко мне на тренировки, чтобы посмотреть чем именно мы занимаемся. Пару раз сходил, а потом отстал с этой ревностью.

Гость
#4
Ирина

Меняйте, но не тренера, а парня.

А если я не хочу никого менять?

Гость
#5
Гость

Была почти такая же ситуация. Только тренер молодой парень. Правда совершенно не в моем вкусе. Предложила тогда мч приходить ко мне на тренировки, чтобы посмотреть чем именно мы занимаемся. Пару раз сходил, а потом отстал с этой ревностью.

Мой мч тоже приходил один раз уже под конец тренировки правда. Стоял и смотрел на него со злобой, мне кажется у него к нему какая-то личная неприязнь, но не знаю почему. Но спасибо за совет, может позову его с нами потренироваться, если согласится, конечно, раз он так его не взлюбил.

Заяц
#6

Парень не уверен в себе

Ирина
#7
Гость

А если я не хочу никого менять?

Не хотите менять тренера - вот и молодец!
Не хотите менять парня - ваше дело. Хотя бы понимаете, что у вас будут и дальше проблемы с его ревностью?

Гость
#8
Ирина

Не хотите менять тренера - вот и молодец!
Не хотите менять парня - ваше дело. Хотя бы понимаете, что у вас будут и дальше проблемы с его ревностью?

А что так менять каждого, пока не найдешь идеал? У каждого человека есть какие-то свои заскоки или недостатки. Идеала не существует. Нельзя сначала как-то попытаться решить проблему, а потом уже расставаться, если не получится?

Гость
#9
Заяц

Парень не уверен в себе

И что делать, попытаться вдохнуть ему уверенность?

Василиса
#10

Чисто женский коллектив - а женщина не может любить женщину? Твой парень поехал головой, вот и всё, это не любовь, а банальное понятие своей ничтожности, что другие, да хоть этот тренер, его лучше. Дальше он запретит выходить из дома и начнёт бить. Короче, бросай его и всё. Всё стандартно и очевидно.

Милица Вучич
#11

А, собственно, ЧЕМ вы занимаетесь с тренером?))

Гость
#12
Милица Вучич

А, собственно, ЧЕМ вы занимаетесь с тренером?))

Спортом, чем же еще?)

Василий
#13

Разорвите отношения. Потом сожитель вам не даст жизни, а то лупить начнёт.

Милица Вучич
#14
Гость

Спортом, чем же еще?)

Подозреваю, что не только спортом))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: