Гость
Статьи
Надоело особое …

Надоело особое отношение ко мне от мужчин

Почему ко всем женщинам обычно относятся а ко мне по особому? Дарят подарки делают комплименты, очень много внимания. Мне это надоело это всю жизнь у меня так. Я может не хочу выделятся. Да и обидно за других девушек почему мне все а им ничего?

Хлоя
23 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Никакого особого отношения к вам нет. Обычные ухаживания. Они могут более или менее интенсивными. Может вы похожи на девицу "лёгкого поведения", но дорого себя продающую. Может, наоборот, на недотрогу, которую хочется "попробовать". Может от вас исходит более интенсивный призывный "запах" женских гормонов, которые действуют на подсознательном уровне.

Гость
#2

кто они? а ты принцесса.

Хлоя
#3
Василий

Никакого особого отношения к вам нет. Обычные ухаживания. Они могут более или менее интенсивными. Может вы похожи на девицу "лёгкого поведения", но дорого себя продающую. Может, наоборот, на недотрогу, которую хочется "попробовать". Может от вас исходит более интенсивный призывный "запах" женских гормонов, которые действуют на подсознательном уровне.

На самом деле все проше. Мое лицо это мировое достояние

Породистая инди
#4

ооо опять эта с биполярочкой

Агент провокатор
#5

Очень странно, что вы подарки и комплименты считаете за особое отношение. В моей картине мира это норма

Гость
#9

Обычное отношение. Автор, зачем бы беспокоитесь за левых тёток? Думайте о себе только

Агент провокатор
#11

Какой у дамы слог, однако. Истинная принцесса!

Гость
#12

мужчины, которые относятся к вам по особому, наверное, в белых халатах все? Это просто санитары вашей психлечебницы, у них работа такая..))
поставят вам клизмочку и потом и другим девушкам-пациенткам уделят внимание..))

Меган
#14
Агент провокатор

Какой у дамы слог, однако. Истинная принцесса!

Нет - королевна!
Совершенно непонятно, для чего такие темы создают? При чем, автор очень узнаваема по стилю общения.

Меган
#15
Хлоя

Смирись что кому то досталась красота а тебе них я)

Вы от неземной красоты своей такая злая стали?

Аня
#16
Гость

кто они? а ты принцесса.

Пять! :-))

Гость
#17

Бывает

Лапусик
#18

☺️

#19

Все бабы как бабы, ну а ты бахиня)))

#20

Просто вы очень милая, красивая, сексуальная и интересная)))😄👍🌷🌷🌷Поэтому нравитесь мужчинам) Но не переживайте, это не навсегда)

Гость
#21

Хлоя, не будь дибилкой! Если ты популярна, будь благодарна природе. Не хочешь внимания, используй опыт других ярких, популярных женщин, одевайся как бомж и веди себя угрюмо и хамовато, не улыбайся и не кокетничай, и тебя почти перестанут замечать. Зато всегда можешь включить звезду, в любой момент. Эти твои суперспособности легко контролировать с выгодой для себя. Проходить в разные места мимо охраны, получать нормальные подарки, бонусы и любые блага. Все хотят быть на твоём месте. Но бывает так, что девушка не желает пользоваться своей привлекательностью. Ну вот бесит объективация, меня бесило, что смотрят только на сиськи. На задницу. Вообще подчеркнуть нельзя, от мужских слюней стремно становится. Если есть сексуальная фигура, всё, тебя не воспринимают как человека, только как сексуальный объект.

Гость
#22

Я внутри кремень, это помогло стать руководителем, а внешность кукольная, и у всех окружающих резонанс, мне деловой партнер при встрече сказал: так вот эта красавица и есть тот монстр, которого все боятся? Так что да, это раздражает

Гость
#23

А можно ещё более неправдоподобно было написать? Ну, чтобы все сразу поняли жирный троллинг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: