Надоело особое отношение ко мне от мужчин
Почему ко всем женщинам обычно относятся а ко мне по особому? Дарят подарки делают комплименты, очень много внимания. Мне это надоело это всю жизнь у меня так. Я может не хочу выделятся. Да и обидно за других девушек почему мне все а им ничего?
Хлоя
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
23 ответа
Последний —
Перейти
Василий
Никакого особого отношения к вам нет. Обычные ухаживания. Они могут более или менее интенсивными. Может вы похожи на девицу "лёгкого поведения", но дорого себя продающую. Может, наоборот, на недотрогу, которую хочется "попробовать". Может от вас исходит более интенсивный призывный "запах" женских гормонов, которые действуют на подсознательном уровне.
Гость
кто они? а ты принцесса.
Хлоя
Никакого особого отношения к вам нет. Обычные ухаживания. Они могут более или менее интенсивными. Может вы похожи на девицу "лёгкого поведения", но дорого себя продающую. Может, наоборот, на недотрогу, которую хочется "попробовать". Может от вас исходит более интенсивный призывный "запах" женских гормонов, которые действуют на подсознательном уровне.
На самом деле все проше. Мое лицо это мировое достояние
Породистая инди
ооо опять эта с биполярочкой
Агент провокатор
Очень странно, что вы подарки и комплименты считаете за особое отношение. В моей картине мира это норма
Гость
Обычное отношение. Автор, зачем бы беспокоитесь за левых тёток? Думайте о себе только
Агент провокатор
Какой у дамы слог, однако. Истинная принцесса!
Гость
мужчины, которые относятся к вам по особому, наверное, в белых халатах все? Это просто санитары вашей психлечебницы, у них работа такая..))
поставят вам клизмочку и потом и другим девушкам-пациенткам уделят внимание..))
поставят вам клизмочку и потом и другим девушкам-пациенткам уделят внимание..))
Меган
Сообщение было удалено
Вы от неземной красоты своей такая злая стали?
Гость
Бывает
Лапусик
☺️
Все бабы как бабы, ну а ты бахиня)))
Просто вы очень милая, красивая, сексуальная и интересная)))😄👍🌷🌷🌷Поэтому нравитесь мужчинам) Но не переживайте, это не навсегда)
Гость
Хлоя, не будь дибилкой! Если ты популярна, будь благодарна природе. Не хочешь внимания, используй опыт других ярких, популярных женщин, одевайся как бомж и веди себя угрюмо и хамовато, не улыбайся и не кокетничай, и тебя почти перестанут замечать. Зато всегда можешь включить звезду, в любой момент. Эти твои суперспособности легко контролировать с выгодой для себя. Проходить в разные места мимо охраны, получать нормальные подарки, бонусы и любые блага. Все хотят быть на твоём месте. Но бывает так, что девушка не желает пользоваться своей привлекательностью. Ну вот бесит объективация, меня бесило, что смотрят только на сиськи. На задницу. Вообще подчеркнуть нельзя, от мужских слюней стремно становится. Если есть сексуальная фигура, всё, тебя не воспринимают как человека, только как сексуальный объект.
Гость
Я внутри кремень, это помогло стать руководителем, а внешность кукольная, и у всех окружающих резонанс, мне деловой партнер при встрече сказал: так вот эта красавица и есть тот монстр, которого все боятся? Так что да, это раздражает
Гость
А можно ещё более неправдоподобно было написать? Ну, чтобы все сразу поняли жирный троллинг
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 445 тем
Новые темы за сутки: 125 тем
- Как понять " отношения на расстоянии"2 ответа
- Возвращаются ли бывшие после потери чувств?3 ответа
- Почему жизнь так несправедлива к мужчинам?7 ответов
- Жениться нужно10 ответов
- Мужчина отказался от сожительства25 ответов
- Стоит ли продолжать общение с мужчиной?9 ответов
- Общаюсь с бывшим3 ответа
- Выгляжу старше и солиднее парня30 ответов
- Наглость мужчин27 ответов
- Мне 28 и у меня первое расставание, после первых отношений в 12 летНет ответов
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?253 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?136 ответов
- Никакого бесплатного общения с мужчинами126 ответов
- Кто поможет патриархальным женщинам?104 ответа
- Не нагулялась88 ответов
- В какой стране женщины ухаживают за мужчинами?85 ответов
- Если я красивая внешне85 ответов
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах78 ответов
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?72 ответа
- Моё свидание. Это норма?60 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема