Гость
Статьи
Верить ему или нет?

Верить ему или нет?

Я знаю парня уже 6 лет, учились вместе. Он мне нравился, но у него были тогда отношения. Да и я была пацанкой. Потом его забрали в армию, мы так же общалась, он пришел когда, погуляли. Ну и он стал какие-то пошлости мне писать, бухал ещё, в общем я его заигнорила. Прошло 3 года. Я вроде как на пороге любви, букеты, все дела. Ухажор серьёзный, из хорошей семьи. И тут этот самый парень из прошлого пишет мне, что хочет меня увидеть, чтобы я его простила за его поведение тогда, ну и все в этом духе. Он настойчиво зовёт попить вина и погулять, я соглашаюсь. Отлично проводим время, ничего такого не было, кроме обнимашек и поцелуя в щеку на прощание. Потом мы снова решили увидеться, он позвал погулять. После посидели в тц, поговорили, он был грустный какой-то, задавал вопросы всякие про личную жизнь, я отшутилась. Пригласил в кино. Я взяла билеты на последний ряд. Народу было много, ну мы просто фильм смотрели, когда там были напряжённые моменты, он взял за руку и не отпускал до конца. Когда поехал провожать меня до автобуса, поцеловал на остановке. Спросил тут же, что же мы делать теперь будем, мол твоя мама против. Я боюсь с ним общаться, если честно. Вижу, что он стал взрослее, ответственее, но выпивает иногда. Хорошего парня я заигнорила, потому что он вообще стал неинтересен. А вот с этим что делать, я не знаю, смотреть на его поведение? Он вроде работает, старается, мне пишет, но я боюсь обжечься #нуженсовет #отношения

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по моему не интересен ваш старый товарищ. Ну хотите создать ячейку гопоты - вперед

#2

Вы как-будто с передачи мужское женское.

#3
Гость

по моему не интересен ваш старый товарищ. Ну хотите создать ячейку гопоты - вперед

Мне кажется автор тоже немного гоповатая.

Гость
#5
Milana

Мне кажется автор тоже немного гоповатая.

Да, конечно. Совершенно невоспитанная особа.

Гость
#6

Автор! Не надейтесь, что пьющий бросит пить. Алкоголизм не лечится, не подшивается, не кодируется, не заговаривается. Пил этот молодой человек и будет пить! Со временем всё больше и больше. Конечно, лучше, если Вы сама начнёте пьянствовать. И интересы будут общие, и понимания больше. У алкашей если и бывают разногласия, то только из-за бутулки. Никогда из-за быта или "не сошлись характерами".
Я полностью согласна с Вашей мамой. Такой счастья не принесёт. Хотите страданий - вперёд к нему и с песнями. Парень - и правда, шу-шера и гоп-ник. Если он Вам нравится - старайтесь ему соответствовать.

Гость
#7

Зря хорошего серьёзного парня слили, ещё жалеть будете

Гость
#8
Гость

Зря хорошего серьёзного парня слили, ещё жалеть будете

Он зануда

Карлос Апельсинов
#9

ты себя нашла на помойке
брось это ***
брось мелкописечника
он тебя не ценит
он кота твоего не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь достойного
ты найдешь красивого

Виктория Т.
#10
Гость

Он зануда

Хорошие, серьёзные парни всегда кажутся занудами легкомысленным, гоповатым, пустопорожним девушкам. Это моё наблюдение за отдельными парами. И таким гоповатым девушкам всегда нравятся гоповатые парни с иэ постоянными тупыми шутками, скабрезными пошлыми анекдотами, над которыми оба ржут. Мне такое и такие никогда не нравились, в нашем круге такое не прокатывает. Мне нравятся умные, серьёзные, дисциплинированные парни и у меня такой муж. И нам интересно и хорошо вдвоём, мы оба разносторонние, образованные люди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: