Гость
Статьи
Какую самую большую …

Какую самую большую обиду причинил вам любимый мужчина?простили?

Мой не давно сказал,что хочет меня бросит,что не любит ,потом сказал погарячился и любит но я не могу простить до сих пор

гусыня
31 ответ
Последний — Перейти
ЛУТО
#1

Измена.Нет.

#2

Грубо разговаривал, хамил, был холоден.

Гость
#3

Да не люблю я тебя!
Я Вику люблю

Гость
#4

Измена и рукоприкладство. Нет не простила

Гость
#6

года 2 назад когда я была дурой с грудным ребенком муж мне открыто изменял и кичился этим, сейчас я сама ему изменяю и мне пофиг вообще, но это не месть, потому что раньше я даже не искала любовника а се йчас просто нашелся тот кто зацепил, а на мужа стало пофиг года полтора назад.

Гость
#7

Тут была Я 😃
...оооО
..(.....)....Оооо
...\...(.....(.....)
....\_)......).../
..............(_/

Гость
#8

Отбил меня у жениха, мне было 20 лет, а потом оказалось что он совершенно несерьёзный и жить с ним невыносимо

Гость
#9

.
 ╭━╮  ╭━╮
 ┃╮┗━━┛╭┃
 ╰┓▉  ▉┏╯
  ┃ ▅  ┃
╭━┫╰┻╯ ┣━╮
┃╰┻━━━━┻╯┗━━╮
┃        ┏━╮┃
┃        ┃ ┃┃
┃        ┗━╯┃
┃        ┏━━╯
╰━━━━━━━━╯

гость
#10
Гость

года 2 назад когда я была дурой с грудным ребенком муж мне открыто изменял и кичился этим, сейчас я сама ему изменяю и мне пофиг вообще, но это не месть, потому что раньше я даже не искала любовника а се йчас просто нашелся тот кто зацепил, а на мужа стало пофиг года полтора назад.

Вы не изменяете друг другу, а просто живёте сами по себе.

Гость
#11

Была у нас как-то крупная ссора из-за его родителей. Ещё на ранних этапах отношений, до замужества. Он был неправ, жутко меня обидел.Мы это пережили, больше к той ситуации не возвращались.

#12

Кто такой любимый мужчина? Шо за зверь такой дивный?))

Люсяндра
#13

Рукоприкладство. Не простила, ибо это продолжалось, несмотря на обещания об окончании данного действа. Ушла и стала счастливее.
Кроме этого меня обижало его отношение: постоянно мне говорил, как мне надо дома хозяйство вести, как именно убираться, как готовить, и иногда мог высказываться до двух часов в лекционной манере (ибо я не люблю скандалы, да и относилась к нему хорошо, старалась прислушиваться, даже менять себя для него, а он этим пользовался).
Короче, любите девочки себя в первую очередь, тогда и вас любить будут. И вы счастливы будете и окружение ваше тоже.
А вы автор, зачем задали такой вопрос? Думаете простить мужа или нет? Он вас обидел?
Замалчивать эту ситуацию и прощать без причины очень вам не советую. Мужчины наглеют со временем, если им обиды просто так прощать. Пусть сделает что-то равноценное (позитивное), чтобы ваша обида прошла. А если не хочет, жмётся, подумайте надо ли вам с таким человеком жить всю жизнь. Дальше только хуже будет.

гусыня
#14
Гость

Да не люблю я тебя!
Я Вику люблю

Боже как вы это пережили?( вы расстались?

Гостья
#15

Слил меня. Не знаю ради кого-то или просто слил. Для меня не играет это роли. До сих пор не могу его забыть. А уже почти 10 мес прошло. Но никогда не прощу.

Гость
#16

Сперва сказал, что хочет ребенка и я забереиенела, а потом сказал, что не готов и послал на аборт. Не простила, живем как соседи

Гость
#17
гусыня

Боже как вы это пережили?( вы расстались?

Кто с кем?🧐

Гость
#18
Гость

Сперва сказал, что хочет ребенка и я забереиенела, а потом сказал, что не готов и послал на аборт. Не простила, живем как соседи

Теперь вы поняли что из-за одного слова мужика Хочу, не надо бежать все исполнять?

Настя
#19

Писал за моей спиной моей подруге,о том,что она его мечта и молил о встрече.Был разом послан

Лелена
#20

после таких слов я бы сама его бросила не задумываясь.
а мне изменили, узнала-бросила. нельзя такое прощать.

Гость
#21

Че только не бывает, ужас. Мне изменил 2 раза и я прощала, но мне было 18 и в голове опилки. Ну прошала имеется в виду, что принимала обратно, а так-то очень сильно страдала и чуть что вспоминала ему, разумеется он ушел от меня и в 3-й раз. )) Сейчас вспоминаю и ржу как можно было быть такой бесхребетной. Сейчас идет к черту всякий кто хоть немного голос повысит или посмотрит холодно - досвидос моментально

гусыня
#22
Гость

года 2 назад когда я была дурой с грудным ребенком муж мне открыто изменял и кичился этим, сейчас я сама ему изменяю и мне пофиг вообще, но это не месть, потому что раньше я даже не искала любовника а се йчас просто нашелся тот кто зацепил, а на мужа стало пофиг года полтора назад.

А зачем жить с таким ?

Гость
#23

Обманывал, бегал к бывшей, выпивал. Жил в своё удовольствие. Что хотел от меня, я так и не поняла. Но я была привязана к нему, любила. Потом сняла свои розовые очки, посмотрела на всю ситуацию и ужаснулась. Очки слетели когда дело до оскорблений дошло. В итоге был послан далеко и надолго. Были ничтожные попытки возврата, человек видимо настолько не ценил, что и дальше хотел продолжать в том же стиле. Но обратной дороги нет. Переболела, забыла как страшный сон.

Мимо проходил
#24
Гость

Тут была Я 😃
...оооО
..(.....)....Оооо
...\...(.....(.....)
....\_)......).../
..............(_/

У тебя по одному пальцу на ногах не хватает.

Мимо проходил
#25
Гость

Отбил меня у жениха, мне было 20 лет, а потом оказалось что он совершенно несерьёзный и жить с ним невыносимо

Так это не он обидел, а ты дура.

Гость
#26

Я все ему простила. Зла не держу. Но назад не приняла. Не знаю что там у него сейчас. Спустя 10 лет зачем то объявился, у общей знакомой номер мой выпросил. Даже выяснять не стала, как назвал своё имя моментально в блок улетел.

Гость
#27
гость

Вы не изменяете друг другу, а просто живёте сами по себе.

ну или так

Гость
#28
гусыня

А зачем жить с таким ?

из за ребенка.

гусыня
#29
Гостья

Слил меня. Не знаю ради кого-то или просто слил. Для меня не играет это роли. До сих пор не могу его забыть. А уже почти 10 мес прошло. Но никогда не прощу.

как это слил?

Гостья
#30
гусыня

как это слил?

Бросил. Во вк.))) и через три дня меня в чс кинул. Видимо, выжидал, что буду его останавливать. 😁

Гость
#31
Гость

Теперь вы поняли что из-за одного слова мужика Хочу, не надо бежать все исполнять?

Так в течение года об этом говорили! И у нас уже был первый ребенок, муж прекрасно себя проявил во время первого декрета. Помогал по максимуму, отличный отец. Не ожидала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: