Гость
Статьи
Отмазка или нет?

Отмазка или нет?

У парня такая логика, что нужно по минимуму быть вместе,у него есть своя жизнь, у меня своя и наша общая. У него 2 раза были отношения там где они вместе жили, все вместе делали и тд, в итоге это превратилось в невроз, в сцены ревности и тд. И поэтому со мной он специально ведёт себя иначе, говорит, что если мне нужны такие отношения, где мы будем списываться несколько раз на дню, постоянно видеться, съежаться и тд, то это не к нему
Так вот вопрос, это его мнение в силу его опыта или может я недостаточно ему нравлюсь?
С одной стороны насколько я знаю, если парню сильно нравится девушка он будет постоянно присутствовать, но с другой может это из за его опыта

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Это больной непригодный для отношений мужчина. Бросай его и ищи нормального

#2

Тут два варианта, либо он тобой дорожит, либо не так сильно нравишься

#3

Не нравишься ему

Гость
#4
Melaniyatramp

Не нравишься ему

Наверное да
Потому что думаю, что человека ничего не остановит, даже если у него был негативный опыт, ну если судить по себе, не знаю как у других

Гость
#5

Макс. кол-во часов вместе с мужиком в день, помино сна - ч е т ы р е,
а если по-другому - сбежит.

Гость
#6

Вы ему СОВСЕМ не нравитесь. Он Вас абсолютно не ценит, не уважает, не дорожит. Поэтому он Вас прогибает под себя и манипулирует Вами, совершенно не считаясь с Вашими желаниями и диктуя Вам собственную волю. Знает, что никуда не денетесь и будете подпрыгивать и ублажать по его правилам.. А если денетесь, то невелика потеря.
Хотите - оставайтесь с ним. Лично я бы не стала. Когда мужчина любит, или хотя бы испытывает нежные чувства и уважение, он ведёт себя совершенно иначе.

Гость
#7

Желаю Вам свести к минимуму "общую" жизнь, заиграться в СВОЮ СОБСТВЕННУЮ и найти нормального мужчину взамен ненормального.

Рыба
#8

УБИЛААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

ААААААААААА!!!!!!!!!!!

ТОЛЬКО ЧТО УБИЛААААААААА ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЙМАЛАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#9

Чушь тебя используют для быта

#10
Milana

Это больной непригодный для отношений мужчина. Бросай его и ищи нормального

Пфф. Вот совет так совет. Вы доктор? Сразу диагноз поставили. Ну судя по имени... Всё ясно.
Парень наелся современныхх женщин. И понял. Что проверять чувства лучше сначала на расстоянии. Вот и всё. Допекли его бабы, если просто

Гость
#11

У меня был парень, который в начале отношений заявил - что только встречи, иногда походы куда то без обязательств. Сказал, что недавно был негативный опыт попытка девушки женить его на себе и сесть на шею. Меня все устроило, на тот момент не хотела серьезных отношений. Через полгода он сам стал меня замуж звать и т.п. Так что мнение и настрой может и поменяться. Но по идее надо быть готовой к худшему раскладу.

#12

Вы уже сами ответили на свой вопрос.
Он ведет себя иначе и не хочет очередного невроза.
Просто нужно потерпеть и не навязыватся ему.
Со временем все изменится.

#13

Мужчины начали прозревать и сразу-же стали непригодными. Согласен непригоден для рабства

Гость
#14

А вам какая разница? Если вам скажут, что он вас любит, а это все невроз, то что изменится? Вас такие отношения начнут устраивать?

Или вы его надеетесь «отогреть»? Не надейтесь, он взрослый человек, его не надо перевоспитывать

Если не нравится, то так и скажите. Если вы ему дороже, чем все эти принципы, то прислушается. Нет - уйдёте из калечных отношений.

А может он просто человек такой - тут в соседней теме женщина в 35 не хочет ни с кем сожительствовать. Тут уже точно человека не перекроить

Гость
#15

Вообще всегда в отношениях нужно задавать вопрос «а меня это устраивает? мне это нравится?», а не «он меня любит? что он имеет в виду?»

Потому что если любит, а вам некомфортно, то от этого комфортнее что ли станет? Только расставаться жальче станет

Бонусом пойдёт пережёвывание соплей - а почему не любит, а кого любит, а чем я хуже и т д

Гость
#16

Вы ему вообще не нравитесь, и отношения с вами ему не нужны, раз он в лицо такое говорит. Нужен, видимо, секс, тогда, когда ему удобно.

Доктор Сгух
#17

Красавчик👍👏👏👏👏

Современных тёток ближе чем к x-ю нельзя подпускать 😄

Гость
#18

Дело в том, что он сказал, что хочет иметь собственную жизнь и разграничивать свою жизнь и общение с девушкой. И всё. Он уже ответил на твой вопрос.
А то, что у тебя такие навязчивые сомнения, нравишься ли ты ему, и то что ты хочешь все время быть вместе, только подтверждает, что он прав в своем решении.

Гость
#19

Каким бы ни был опыт, ты недостаточно нравишься. Любой опыт затмевает любовь к женщине. Но это не твой случай. Пацик твой тебя, можно сказать, слил, он предложил тебе статус ветоши. Согласна быть ветошью, не отсвечивать своему хахалю ни онлайн, ни в реале, пореже мозолить глаза, поменьше раздражать? Поздравляю, ты согласилась быть никем в его жизни! Но ведь изначально ×уевейшее предложение! Да по×уй на весь твой опыт, му∆ила, хочешь трахаться когда тебе удобно и сколько удобно, без обязательств, так купи себе резиновую куклу, она не нарушит твоё личное пространство!
Тебя не должен заморачивать чужой опыт и провоцировать решать чужие личностные проблемы. Достаточно посмотреть на му∆ака, послушать и сделать единственно правильный вывод - держаться от чужого г°вна подальше. Пусть другая ∆ура ɛбëтçя с его тараканами, тебе-то эти головняки зачем? Ты красивая, классная, молодая девочка, цену себе знаешь, прошла себе дальше мимо, и знакомишься с нормальными парнями.

Гость
#20
Гость

А вам какая разница? Если вам скажут, что он вас любит, а это все невроз, то что изменится? Вас такие отношения начнут устраивать?

Или вы его надеетесь «отогреть»? Не надейтесь, он взрослый человек, его не надо перевоспитывать

Если не нравится, то так и скажите. Если вы ему дороже, чем все эти принципы, то прислушается. Нет - уйдёте из калечных отношений.

А может он просто человек такой - тут в соседней теме женщина в 35 не хочет ни с кем сожительствовать. Тут уже точно человека не перекроить

Ну да, думаю в 30 тоже ничего не изменить)

Гость
#21
Гость

Вы ему вообще не нравитесь, и отношения с вами ему не нужны, раз он в лицо такое говорит. Нужен, видимо, секс, тогда, когда ему удобно.

Насчёт секса думала
Он прям обижается при отказе, это ведь тоже звоночек?
Я просто в лицо спрашивала может ему только это надо, на что он говорил, что было бы так, он бы нашёл кого попроще и помоложе
Не знаю куда там ещё моложе меня конечно 😅😅
Но есть додумки, что ему нужно молодое тело

Гость
#22
Гость

Каким бы ни был опыт, ты недостаточно нравишься. Любой опыт затмевает любовь к женщине. Но это не твой случай. Пацик твой тебя, можно сказать, слил, он предложил тебе статус ветоши. Согласна быть ветошью, не отсвечивать своему хахалю ни онлайн, ни в реале, пореже мозолить глаза, поменьше раздражать? Поздравляю, ты согласилась быть никем в его жизни! Но ведь изначально ×уевейшее предложение! Да по×уй на весь твой опыт, му∆ила, хочешь трахаться когда тебе удобно и сколько удобно, без обязательств, так купи себе резиновую куклу, она не нарушит твоё личное пространство!
Тебя не должен заморачивать чужой опыт и провоцировать решать чужие личностные проблемы. Достаточно посмотреть на му∆ака, послушать и сделать единственно правильный вывод - держаться от чужого г°вна подальше. Пусть другая ∆ура ɛбëтçя с его тараканами, тебе-то эти головняки зачем? Ты красивая, классная, молодая девочка, цену себе знаешь, прошла себе дальше мимо, и знакомишься с нормальными парнями.

Спасибо за ответ, тоже подумала, что чувства затмят любой опыт
Ещё что меня напрягло, так это что мы расставались на пол года, я сказала, что разве если бы ты любил, ты бы смог без меня столько времени? (он меня бросал) На что он говорит, что он меня не забывал и у него никого больше не было, разве мне этого недостаточно
Просто вспоминаю свои прошлые отношения, где мы даже после ссоры не могли друг без друга и дня, а тут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: