Гость
Статьи
Чем могла переплюнуть …

Чем могла переплюнуть меня другая девушка

Расстались ,поговоривают что другая есть ,я ушла сама ...поняла что усе ...я замужем не была детей нет ,приличная ,весело со мной ,ну не всегда ..мужиков не меняла до него .не такая уж и закомплексованная ,что то было интересное ...мужчина старше меня .серьезный ,разница не на много ..мне интересно почему ?'? Ему нужна ***,у которой может и берем были ....лет мне не мало ,но и не старая

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

В первую очередь в чём тебя может переплюнуть соперница это во внешности.

#2

Умением излагать свои мысли могла

Гость
#3
Milana

В первую очередь в чём тебя может переплюнуть соперница это во внешности.

С чего вы так решили ??? Внешка это все до поры ....вы меня то видели ??

#4

ни че не понятно я к другой

Гость
#5

Манеры и поведение у нее могут быть другие, которые ему больше нравятся

Гость
#6
Milana

В первую очередь в чём тебя может переплюнуть соперница это во внешности.

Это не так! Не всегда побеждает красотка или умелица. Просто та, другая, оказалась привлекательнее, притягательнее, интереснее, желаннее и нужнее. В противном случае все красавицы были бы повально любимы и счастливы, а некрасавицы - невостребованы и одиноки. А в жизни бывает с точностью до наоборот....Недавно на ютюбе посмотрела несколько фильмов про знаменитых красавиц-актрис. И что? Имели их в хвост и гриву женатики -разведенцы всех мастей, многим клепали внебрачных детей. Да и жили эти мужики зачастую засчет женщин-красавиц. А если и снисходили жениться, то после многолетних драйв-тестов. И получала такая красавица второсортного дважды-трижды разведенного, бэушного мужика, которого сама кормила и пасла, а того всё налево тянуло.

Гость
#7

Помню некогда мой сокурсник сменил красавицу-модель на серую мышку. На удивленные вопросы друзей ответил: " Я понял, что к красоте привыкаешь так же быстро, как и к уродству." Впоследствии он так и женился на своей замечательной мышке. У них прекрасная семья и восхитительные дети...

Гость
#8

да и 60 тетки говорят не старая я

Гость
#9

Автор

Не важен по сути перечень у кого что за плечами.

Отношения держатся на взаимности ,когда этого нет- нет отношений.

Гость
#10
Гость

Помню некогда мой сокурсник сменил красавицу-модель на серую мышку. На удивленные вопросы друзей ответил: " Я понял, что к красоте привыкаешь так же быстро, как и к уродству." Впоследствии он так и женился на своей замечательной мышке. У них прекрасная семья и восхитительные дети...

Вот правда!
У нас на курсе была с одна самомнением о себе и своей красоте ( не учитывая на вкус и цвет как говорится)
и так и сидит одна в очередном разводе.
Мужики удирают без оглядки от такой красоты.

Гость
#11

всем

Гость
#12

Что бы тут не говорили, а все-таки внешность - главное, но не единственное.

Для других она может быть серой мышью, но самого парня должна цеплять и возбуждать.

Это девушки нередко говорят, что с лица воды не пить, он покорил меня своим отношением. Среди мужчин такое если и встречается, то редко.

Гость
#13
Гость

Что бы тут не говорили, а все-таки внешность - главное, но не единственное.

Для других она может быть серой мышью, но самого парня должна цеплять и возбуждать.

Это девушки нередко говорят, что с лица воды не пить, он покорил меня своим отношением. Среди мужчин такое если и встречается, то редко.

И я такого не понимаю- как это женщина может быть серой мышкой для своего мужчины?! ведь столько раз уже проводили эксперименты- показывали разным мужчинам фото одной женщины. И что? Кто то говорил, что она красавица, кто то что так себе серая мышка и т.д.) потому вывод- быть надо с тем кто считает тебя крсивой и точка. А если женщин для него "мышка" то это - 1. он её не любит. 2. женился из-з денег выгоды и т.д.

Доктор Сгух
#14

Тёть, если ты не можешь излагать мысли доходчиво, и даже элементарно назвать возраст, то ты наверняка недалекая старая и нудная)

Не стоит тешить себя иллюзиями насчет своего положения...оно довольно плачевно😏

Гость
#15

Ему с ней удобней. Мужики в возрасте пристраиваются туда, где удобно, если это не молодуха.
Может она стелиться перед ним, обстирывает, обглаживает, на день 5-ти разовое питание... Оно Вам надо с таким соревноваться?

Гость
#16

Пока ты думаешь "чем она лучше?" все классные мужики будут доставаться другим бабам. Ставь вопрос по другому: "чего я хочу? Чем я хочу, что бы удивляли и радовали мужчины?" И ищи на него ответ.
Она ничем не лучше и не хуже, просто другая и подходит ему. Но тебя не должно заботить, кто ему подходит. Вдумайся в СВОИ потребности, заботься о себе и своих интересах. Какие мальчики тебе нравятся? Что бы как себя вели, какие приключения ты любишь? Что бы тебе, пригожей, ещё такого эдакого хотелось?

#17

Про изложение мыслей уже сказано.
Если Вы приличная, значит, секса у Вас не было. Возможно, ему очень хотелось и он ушёл к неприличной.

Гость
#18
AVD

Про изложение мыслей уже сказано.
Если Вы приличная, значит, секса у Вас не было. Возможно, ему очень хотелось и он ушёл к неприличной.

Да был с ним . До него просто лишилпсь

#19
Гость

Да был с ним . До него просто лишилпсь

Тогда, значит, Вы обманули на счёт того, что приличная. А какие отношения могут быть с врущим человеком?

Гость
#20

Тупая разводка обиженного мужика

Счастливая
#21

А я тоже рассталась 2 месяца назад, ушла сама. И мне вообще по фиг где он сейчас и с кем. У самой новый мужчина который затмил бывшего по всем параметрам ! Учитесь отпускать прошлое.

Счастливая
#22
Светоносная

Умением излагать свои мысли могла

Соглашусь )))

Гость
#23
AVD

Тогда, значит, Вы обманули на счёт того, что приличная. А какие отношения могут быть с врущим человеком?

Ну если вы по сторонам гляните то в моем возрасте не ни многие

#24
Гость

Ну если вы по сторонам гляните то в моем возрасте не ни многие

Что "не ни многие" в Вашем возрасте?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: