Гость
Статьи
Он даже не …

Он даже не догадывается о том, что я знаю о существовании у него другой девушки

Знаю об этом 2 недели, была в шоке конечно, но ему не показала.
Мы встречаемся год, довольно далеко живем друг от друга. Поэтому невсегда могу знать, видеть, чем он занимается в свободное время.
В общем случайно узнала о другой девушке, как, описывать не буду.Не в этом суть.
Теперь смотрю на него, на его поведение так противно, такой замечательный со мной, а ведь предал и врет мне.
Думаю, что делать?Как сказать? И стоит ли... Может просто уйти, ничего не объясняя?Не люблю скандалы, выяснения..

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы поставили скрытое видеонаблюдение?Конечно лучше молча уйти.

Гость
#2

Нет уж, опишите!

Гость
#3

Иначе разводка не засчитана.

Гость
#4

Надо объяснить ему почему вы уходите. Я бы так сделала

марта
#5

А вы не можете подстроить так, чтобы вы его застали с ней? Вот тогда бы посмотрели бы ему в глаза, развернулись и молча ушли...А так он только порадуется и облегченно вздохнет что вы все сами решили и просто ушли.

#6

Во терпение! Я б уж давно такой кипеж устроила! Этому козлу все рога поотломала бы!

#7

Предупрежден, значит вооружен - играйте с ним.

#8

Фелисия, аналогично. Я бы ему изменялку попортила бы...

Гриб
#9

Да нормально, Фель, один мужик - много баб ;-)

По вторникам рыжую иметь, в четверг брюнетку, в выходные блондинку...

В остальное время - остальных ;-)

#10

9. Осспади,Гриб! Да щас такие мужики,и одну-то удовлетворить не могут,чего уж там . Только на форумах и горазды языками чесать,вместо того,чтоб применить его по прямому назначению.))))

марта
#11
Гриб

Да нормально, Фель, один мужик - много баб ;-)



По вторникам рыжую иметь, в четверг брюнетку, в выходные блондинку...

В остальное время - остальных ;-)

Имелка отвалится:)))))))))))))))

марта
#12
Felicia

9. Осспади,Гриб! Да щас такие мужики,и одну-то удовлетворить не могут,чего уж там . Только на форумах и горазды языками чесать,вместо того,чтоб применить его по прямому назначению.))))

Вово

Гриб
#13
Элен Римбауэр

Фелисия, аналогично. Я бы ему изменялку попортила бы...

Тетки должны не жужжать, а с надеждой ждать, что мужчина придет в эту ночь и трезвый ;-)

Гриб
#14
Felicia

9. Осспади,Гриб! Да щас такие мужики,и одну-то удовлетворить не могут,чего уж там .

Это потому что вы мужиков не бережете.

Не даете равзернуться широкой мужской душе, а все трындите, трындите... им в мозг

Гриб
#15
марта

Гриб

Да нормально, Фель, один мужик - много баб ;-) По вторникам рыжую иметь, в четверг брюнетку, в выходные блондинку... В остальное время - остальных ;-)

Имелка отвалится:)))))))))))))))

Имелка отвалится по сто раз каждый день

#16

14 Тренируй язык. Для рыжей,брюнетки и блондинки. И агрегат разминай.))))))

Гриб
#17

Как девка трем парням мозг пудрит и еще десяток как запасные аэродромы держит - это "нормально", причем массово.

А тут запищали.

Не надо меня злить, засранки

Гриб
#18

Фелисия, ты глупая, ты в мужчинах не разбираешься. Больше им ори, что у них не стоит, точно в импотентов превратятся.

Мужчинам надо говорить - "ого-го!"

#19

Гриб, а по понедельникам и средам? Заинтересовало)) В понедельник лысую, а в среду... даже придумать не могу...

#20

18. Я всегда говорю правду,и если не "иго-го",то нахрен ион нужен???? Чего врать-то? Не стоИт- иди нахрен,вот и весь разговор.))))

Катена
#21

А среда - мужской день! Сейчас столько *** развелось... неспроста...

#22

19 В среду ***. Только это всё подростковые Грибские мечты. Вот ведь парадокс- дядька дожил до седин,а ума не нажил))))))

Я считаю. Нормальному,уверенному в себе мужчине не нужны толпы баб. Ведь только слабые мужичонки будут бегать по бабам,залезая на всех без разбора. Потому что у них комплексы и им нужно подтверждение свое "мачистости". Вот,мол,я такое кобелино,всех бап переимел)))))

Гриб
#23

20 Надеюсь, что ты шутишь.

Если серьезно, то мужчины не водопроводная сантехника, как тетки по недоумию считают, у них на психологии многое завязано

#24

Понимаете...Вообще не понимаю этого пустословия,особенно мужского. "Я бы,я бы"... Дак чего ты сидишь-то? На форуме? Или и въ..бывай))))) Пока ещё можешь.

Гриб
#25
Элен Римбауэр

Гриб, а по понедельникам и средам? Заинтересовало)) В понедельник лысую, а в среду... даже придумать не могу...

Да и лысые тетки бывают ничего. Помнишь Шиннейд О'Конор? И всякие "Солдат Джейн"

#26

23 Ага...А у нас как будто не завязано.

Гриб
#27

25 "О'Конор" - О'Коннор

#28

Я серъезно,кстати. Нахрена ещё мужик-то нужен,как не для секса? С импотентом встречаться не стану,это точно. Но пока бог миловал)))

Гриб
#29
Felicia

Понимаете...Вообще не понимаю этого пустословия,особенно мужского. "Я бы,я бы"... Дак чего ты сидишь-то? На форуме? Или и въ..бывай))))) Пока ещё можешь.

Ты мужчин перепутала со скотом в стойле. Тот точно на форумах не сидит.

Жрет-cрет-трахается-грязная работа. Все. Пока не сдохнет.

#30

Гриб, и все-таки, в среду-то кого? :)

Катена
#31

Может среда - помоги себе сам, то есть день онаниста?

Автор
#32
Felicia

Во терпение! Я б уж давно такой кипеж устроила! Этому козлу все рога поотломала бы!

Да, терпения у меня ого-го сколько..

Автор
#33
Felicia

19 В среду ***. Только это всё подростковые Грибские мечты. Вот ведь парадокс- дядька дожил до седин,а ума не нажил)))))) Я считаю. Нормальному,уверенному в себе мужчине не нужны толпы баб. Ведь только слабые мужичонки будут бегать по бабам,залезая на всех без разбора. Потому что у них комплексы и им нужно подтверждение свое "мачистости". Вот,мол,я такое кобелино,всех бап переимел)))))

Полностью согласна!

Автор
#34

На самом деле, мужчина который имеет много женщин и всем при этом врет СЕБЯ прежде всего не уважает!

Гриб
#35
Гриб

Felicia

Понимаете...Вообще не понимаю этого пустословия,особенно мужского. "Я бы,я бы"... Дак чего ты сидишь-то? На форуме? Или и въ..бывай))))) Пока ещё можешь.



Ты мужчин перепутала со скотом в стойле. Тот точно на форумах не сидит. Жрет-cрет-трахается-грязная работа. Все. Пока не сдохнет.

Кстати, если быть точным, как это непопулярно не прозвучит (на что мне было здесь всегда плевать), то вот как раз очень большая часть баб и способна только на ЖРАТЬ-ШТУКАТУРИТЬСЯ-НАПЯЛИВАТЬ-ТРЯПКИ-ЦАЦКИ-ТРАХАТЬСЯ-МОНОТО​ННО РАБОТАТЬ.

Гриб
#36
Автор

На самом деле, мужчина который имеет много женщин и всем при этом врет СЕБЯ прежде всего не уважает!

Забыла прочесть пост 17.

Кого там уважают большинство баб?

Автор
#37

Сколько агрессии!!!!

Кря
#38
Гриб

Гриб

Felici​a


Понимаете...Вообще не понимаю этого пустословия,особенно мужского. "Я бы,я бы"... Дак чего ты сидишь-то? На форуме? Или и въ..бывай))))) Пока ещё можешь.










Vot i milen'ko tak obmenjalis' mnenijami))


Ты мужчин перепутала со скотом в стойле. Тот точно на форумах не сидит. Жрет-cрет-трахается-грязная работа. Все. Пока не сдохнет.

Кстати, если быть точным, как это непопулярно не прозвучит (на что мне было здесь всегда плевать), то вот как раз очень большая часть баб и способна только на ЖРАТЬ-ШТУКАТУРИТЬСЯ-НАПЯЛИВАТЬ-ТРЯПКИ-ЦАЦКИ-ТРАХАТЬСЯ-МОНОТО​​ННО РАБОТАТЬ.

Кря
#39

Вот и миленько так обменялись мнениями))

Автор
#40
Гриб

Автор

На самом деле, мужчина который имеет много женщин и всем при этом врет СЕБЯ прежде всего не уважает!

Забыла прочесть пост 17. Кого там уважают большинство баб?

Я за всех женщин не отвечаю!Лично я никогда не изменяла своим молодым людям)

Гриб
#41
Автор

Сколько агрессии!!!!

Взаимной и адекватной, как почти на всех темах.

Женщины конечно хотели бы в одно лицо и в одном направлении

#42

29 Не утрируй. Я тебе просто говорю- завязывай с мечтами и живи реальной жизнью.

#43

А то трендишь- мол.бабы продажные. Ну и за сколько я продаюсь,например? Или Джоля?

Гриб
#44
Автор

Гриб

Автор На самом деле, мужчина который имеет много женщин и всем при этом врет СЕБЯ прежде всего не уважает! Забыла прочесть пост 17. Кого там уважают большинство баб?

Я за всех женщин не отвечаю!Лично я никогда не изменяла своим молодым людям)

Ты все-таки не прочла пост 17.

Бабы это считают нормальным и не изменой

Автор
#45
Гриб

Автор

Гриб Автор На самом деле, мужчина который имеет много женщин и всем при этом врет СЕБЯ прежде всего не уважает! Забыла прочесть пост 17. Кого там уважают большинство баб? Я за всех женщин не отвечаю!Лично я никогда не изменяла своим молодым людям)

Ты все-таки не прочла пост 17. Бабы это считают нормальным и не изменой

Я все прочитала! Слова "массово" - это ваша ошибка!

Гриб
#46

42-43 Фель, это поперла демагогия и выброс эмоций

Автор
#47
Гриб

42-43 Фель, это поперла демагогия и выброс эмоций

Какие у вас высокие отношения.

#48

Автор, по теме - я бы его отчихвостила уже за то, что он, идиот, спалился) Да и вообще, Вам еще повезло что узнали человека до того, как успели за него замуж выйти и детей родить. Считайте, полдела сделано: коня Вы уже встретили, Ваш принц в пути. Все у Вас будет хорошо)))

#49

Катена, меня терзают смутные сомнения, что не только среда..) только тссс...

Гриб
#50
Гриб

Автор

Гриб Автор На самом деле, мужчина который имеет много женщин и всем при этом врет СЕБЯ прежде всего не уважает!



Забыла прочесть пост 17. Кого там уважают большинство баб?



Я за всех женщин не отвечаю!Лично я никогда не изменяла своим молодым людям)



Ты все-таки не прочла пост 17. Бабы это считают нормальным и не изменой

Для женщин просто секс менее значим, чем для мужчин, потому бабы себя оправдывают, что не сводитсяк сексу. при этом они как раз изменяют, обманывают и ненадежны по сути и по настоящему.

Повторяю, пудрить нескольким парням голову, а еще цинично держать несколько запасных аэродромов, а еще искать одновременно кого-то получше на горизонте и сразу свалить, как найдется получше - ДЛЯ БАБ В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ. А теперь главное! все это они бесстыже проделывают, в любой момент потребляя ресурсы мужчины/нескольких мужчин

Следующая тема