Гость
Статьи
Бывшая девушка парня

Бывшая девушка парня

Всем привет, наверное это больше крик души чем вопрос. Встретила парня , ему 29, он очень приятный молодой человек, сейчас у него есть стабильная работа и на жильё почти накопил , одним словом очень положительный. Пол года вместе , и сказал что готов жениться сейчас , я была на седьмом небе, он красиво ухаживал , всегда адекватен , серьёзен. Но у него раньше была девушка , которую он сильно любил , и встречался 2-3 года. Она его бросила , уехала в другой город и у него была пол года депрессия и он много пил. Сейчас он с лёгкостью об этом говорит , уже пережил. Но вчера когда мы ходили за продуктами, в супермаркете он увидел ее. Она приехала . Он просто застыл на месте и не двигался. И у него сильно началось биться сердце и он покраснел. Потом через неделю он сказал мне что все кончено между нами. Мне 24, ей 32, она старше даже его! Я не понимаю о чем он думает ?! Как вернуть его? И когда я сказала ему чем она лучше меня , она когда то бросила тебя и она старая , он сказал: лучше я буду с ней каждый день ругаться , чем с тобой жить в гормонии. Что мне делать

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну он неадекват, забейте на него

Вероника
#2

Лучшее-найти любящего человека, которому будете нужны именно вы. А этого, даже если и вернуть сможете, так и будете от маятник принимать-отпускать. Увы, он инфант и мазохист, если,мконечнр, в описании ситуации вы не лукавите, автор.
Так что совет один-двухнедельный карантин и на поиски своего человека.

Гость
#3

"...у него есть стабильная работа и на жильё почти накопил , одним словом очень положительный."
Угорнул!
Теперь рвет пердак, что такой удойный олень сбежал???
Ответ: сосать, сосать и еще раз сосать!

Гость
#4

Отпустите человека с миром. Тем более что полгода - еще не срок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: