Гость
Статьи
Кто знакомился на …

Кто знакомился на сайтах с мужчинами врачами

привет, уважаемые женщины. кто из вас знакомился в интернете с врачами ( хирурги, стоматологи и тд)- получилось ли что-нибудь с ними? Стоит ли вообще?

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, отношения 1.5 года. А что?

Гость
#2

Я познакомилась с парнем, он цитолог. Сейчас в Германии живет, специализировался на стволовых клетках. Очень образован и воспитан.

Гость
#3

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5311029/
Здесь не так давно один врач создавал тему

Гость
#4

Ой не знаю... Гуляют с медсестрами, трогают чужих людей, приносят домой энергетику больницы. Не, нихачу.

Гость
#5

Мне кажется у врачей проблем с личной жизнью нет, отличная профессия, окружены сестричками и пациентками

Гость
#6

Работаю медсестрой, уже пару лет есть интимные отношения с одним из врачей, он женат, никого это не волнует. Не он первый, не он последний, врачи - самые гулящие, это просто по опыту скажу. Молодая была, только в больницу работать пришла и обалдела. Все со всеми спят и никто ничего не скрывает, всех все устраивает. Сначала не понимала, а потом сама на этом месте оказалась и, оказывается, все не так страшно.

Мария
#7
Гость

Работаю медсестрой, уже пару лет есть интимные отношения с одним из врачей, он женат, никого это не волнует. Не он первый, не он последний, врачи - самые гулящие, это просто по опыту скажу. Молодая была, только в больницу работать пришла и обалдела. Все со всеми спят и никто ничего не скрывает, всех все устраивает. Сначала не понимала, а потом сама на этом месте оказалась и, оказывается, все не так страшно.

а почему именно врачи самые гулящие? и стоматологи тоже ?

Гость
#8

Врачи вообще ***. Они люди очень низких моральных устоев. Хамы и взяточники.

Гость
#9
Мария

а почему именно врачи самые гулящие? и стоматологи тоже ?

Думаю, что все и это именно в силу профессии. Ты сутками видишь этих людей на работе, работа стрессовая, больные бывают всякие и стресс хочется снять. Никого не осуждаю, каждый сам делает этот выбор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема