Гость
Статьи
Я запуталась!!!

Я запуталась!!!

Я 29 августа начала общаться с парнем, общение было очень хорошим, нам было весело, хорошо вместе, обсуждать могли всё, созванивались, в общем всё было замечательно, мы договорились что он ко мне приедет, а он от меня живёт на расстоянии 303 км, он ко мне приехал 26 сентября, забрал меня и мы поехали гулять, сняли квартиру на сутки, общались, смотрели кино, баловались, гуляли на улице, естественно без секса не обошлось, на следующий день он тоже меня забрал, мы поехали гулять, всё было просто замечательно все эти два дня, потом он уехал и мы до сих пор хорошо общаемся. Но проблема в том что я 5 октября поехала отдыхать и нахожусь от него на расстоянии 150 км, я просила что бы он приехал, а он мне на это скзаал что далеко и что там где я отдыхаю находится около границы, в то время как я сама живу от него 303 км и тоже около границы, ну я типо забила на это и думаю ну буду ехать домой, буду проездом там где он и мы погуляем, я ему предложила что бы он меня встретил 17 октября и мы погуляли, на что в ответ он мне сказал что он едет к родителям... Может это и правда так, я ничего против не имею.. Но когда я хочу поговорить с ним серьезно, мне этого не удаётся, потому что он уходит от разговора... То есть вот про приехать, он начинает шуточную тематику... Мне говорит что ему всё нравится, общение нравится, я нравлюсь и ТД. Я у него спрашиваю про братьев, на что в ответ получаю у меня нет братьев, хотя они у него есть, он сам говорил.. Помогите мне пожалуйста, ибо я не хочу строить ложных надежд и плакать подушку...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Aнтoн Cилуaнoв
#1

Ну нормально. Потрахались и хватит.

Красавица
#2

Мало что он там говорит. Смотрите, что он делает. Если что бросайте его. Незачем быть с нелюбящим.

Гость
#3

Он подзабил, покуражился с вами и хватит. Скоро это общение сойдёт на нет.

Гость
#4
Красавица

Мало что он там говорит. Смотрите, что он делает. Если что бросайте его. Незачем быть с нелюбящим.

Мы не встречаемся, просто общение

#5

ну ложные надежды вы уже настроили... совет: не давите на парня, вы уже показали ему свое расположение, теперь его ход показать свое. И не отчаивайтесь, если он покажет обратное. Вполне может так случиться, что он не планирует дальнейших серьезных отношений. Найдете лучше.

Гость
#6

Ух как ему приспичило, 303 км...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: