Гость
Статьи
За 3.5 года отношений …

За 3.5 года отношений я изменила парню 4 раза

Живем вместе 3.5 года, секс хороший, все устраивает, только я изменяла ему за все это время 4 раза...это было давно, почти в самом начале отношений и мне за это стыдно, прямо груз на плечах. Больше такого не повторялось. Его люблю, уверенна в нем, расставаться не хочу. Будь вы парнем, простили бы измену? Хочу быть честной с ним, но понимаю, что если все расскажу скорее всего мы расстанемся.
У кого была подобная ситуация, кто по тем или иным причинам изменял своей половинке, как вы с этим живете?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Молчите, если умная, да и все на этом. И простите саму себя, наконец.

Гость
#2

Признай, что ты просто шлю.ха. И признайся об этом парню. Или ты думаешь, что он достоен жить со шлю.хой?

Гость
#3

Да вы сама верность просто.)))
Шутка.)
А если серьёзно - парень вам не муж. Никаких обязательств на себя не брал, значит и вы ему ничего не должны.

Гость
#4

"скорее всего мы расстанемся". Вы и так расстанетесь. Потому что место шлю.хам на помойке.

Гость
#5
Гость

Признай, что ты просто шлю.ха. И признайся об этом парню. Или ты думаешь, что он достоен жить со шлю.хой?

Ну живёт же.))
И они просто сожительствует. Парню нравится её делить со всеми.

Гость
#6
Гость

"скорее всего мы расстанемся". Вы и так расстанетесь. Потому что место шлю.хам на помойке.

Ну что вы на автора набросились? Она даже не замужем. Она вообще не обязана ни с кем тpaxaться!

Гость
#7
Серебряная коробочка

Молчите, если умная, да и все на этом. И простите саму себя, наконец.

Умные не изменяют!

Гость
#8
Гость

Да вы сама верность просто.)))
Шутка.)
А если серьёзно - парень вам не муж. Никаких обязательств на себя не брал, значит и вы ему ничего не должны.

Ой, мой шлюходетектер зашкаливает)))
Ибо замужество с точки зрения закона тоже никаких обязательств "не изменять" не накладывает. Поэтому логично, что ее будущий муж будет шляться по бабам - он ведь штампом в паспорте тоже на себя обязательства верности не берет, так ведь?

Отношения строятся немного по-другому. Кто-то их ценит, а кто-то ведет себя как *** на помойке. Вот и вся разница. Муж, не муж - значения вообще не имеет. Шлю.хе надо признаться в этом сначала себе, потом парню.

Гость
#9

Надо сбросить этот груз раз и навсегда и перестать вспоминать об этом!
Всякое бывает, как умела жить, как чувствовала - так и жила. Но никогда признаваться об этом не стоит! Запомни.
Не занимайся самобичеванием..

Гость
#10
Гость

Ой, мой шлюходетектер зашкаливает)))
Ибо замужество с точки зрения закона тоже никаких обязательств "не изменять" не накладывает. Поэтому логично, что ее будущий муж будет шляться по бабам - он ведь штампом в паспорте тоже на себя обязательства верности не берет, так ведь?

Отношения строятся немного по-другому. Кто-то их ценит, а кто-то ведет себя как *** на помойке. Вот и вся разница. Муж, не муж - значения вообще не имеет. Шлю.хе надо признаться в этом сначала себе, потом парню.

Он берёт на себя материальные обязательства. Этого вполне достаточно.

Гость
#11

Автор, успокойтесь. Что было, то было. Вы ему в начале отношений, да и сейчас, если честно, ничего абсолютно не должны. Он вам не муж. Вопрос только в вашей совести, но это не причина терзаться, это было давно, вы и не знали, что 3 года с ним буду встречаться. И это не называется «изменить», изменяют мужу законному, а не какому-то парню, с которым месяц встречали. И ничего никому не рассказывайте, отношения это может разрушить, а смысл какой?
Я когда только только с мужем будущим встречаться начала тоже параллельно с другим крутила, выбирала. Тот другой тоже сто лет уже женат с детьми, и я тоже. А что было миллион лет назад уже быльём поросло.

Гость
#12

"Больше такого не повторялось."
Правильно такое говорить "Больше такого пока не повторялось".

Нормальный парень конечно же свалит, если узнает. Жалко парня конечно, что такое досталось.

Гость
#13

Да хоть десять раз, вы просто приятели, а не супруги, оба находитесь в поиске (раз до сих пор не поженились).

Виктор Вард
#14

Я изменял дважды в браке физически, а виртуально делаю это регулярно.
Живу с этим прекрасно и не жалею, очень приятные воспоминания👌🏻Изменял бы чаще, будь возможность.
Так что забейте, не занимайтесь самоедством.
У всех есть желания и слабости и не нужно их стыдиться или стесняться ни сейчас ни потом, независимо от статуса отношений.
А сейчас лучше не говорить, пусть это будет ваша маленькая тайна😊

Гость
#15

А обязательно всю эту гадость на своего избранника вываливать? Промолчите, умнее будете.

Гость
#16

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей nural2020@yandex.ru

Гость
#17

Если это ты та о ком я думаю , и 4 раза изменила .*** я далбоеб .... А я тут убиваюсь в слюни из за тебя

Гость
#18
Виктор Вард

Я изменял дважды в браке физически, а виртуально делаю это регулярно.
Живу с этим прекрасно и не жалею, очень приятные воспоминания👌🏻Изменял бы чаще, будь возможность.
Так что забейте, не занимайтесь самоедством.
У всех есть желания и слабости и не нужно их стыдиться или стесняться ни сейчас ни потом, независимо от статуса отношений.
А сейчас лучше не говорить, пусть это будет ваша маленькая тайна😊

*** мучное ты!!! Тебе бы еботину разбить пидорасине!!!!!

Гость
#19
Гость

Да вы сама верность просто.)))
Шутка.)
А если серьёзно - парень вам не муж. Никаких обязательств на себя не брал, значит и вы ему ничего не должны.

Мысли дуры или ***, аможет обеих сразу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: