Гость
Статьи
Парень. Контракт.

Парень. Контракт.

Я сделала выбор, и думаю правильный ли он. Вчера я рассталась с ним. Мы встречались год. Я работаю в бьюти сфере и очень хочу там развиваться, я человек который не может сидеть на месте и стремиться к большим городам. Мой парень подписал контракт на 5 лет служить в деревне, но сказал что в планах потом подписать ещё на 5. Денег на гражданке мало где заработаешь, а так он хочет после 40 жить нормально. Я сказала ему что не зову так жить, отношения на расстоянии, ездить к нему в деревню, и вообще стремлюсь к другому и мы разошлись. Не хочу жить с ним так , но и без него тяжело. Как быть? Ещё один момент - я очень Люблю ездить по миру, его Это не интересует и он не выездной вообще теперь, я если выйду за него замуж буду тоже такая же . Вообщем пришли к раставанию, но я не знаю как жить без него... но к нему не перееду ни за что.

Алена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное в этой ситуации не вернуться через 10 лет в родную деревню с видом побитой собаки, когда мужик будет счастливо жить со своей женой. Военный в деревне будет получать много денег, а тратить их некуда - найдет жену и будет ее одаривать, одевать)

Aнтoн Cилуaнoв
#2

Всё правильно. Сапоги не нужны. Пусть служит в деревне, а к 40, если доживет, будет алкоголиком.

Ксения
#3

Во-первых, если ты не готова с ним ехать в тьму таракань итд - значит любви нет. Моя мама за отцом военным такие дебри прошла, что тебе и не снилось.

Во-вторых, добавить больше и нечего. Расстались и расстались. Идите дальше своими дорогами.

Гость
#4

Вот , вот она женская верность.
А сколько слов было что женщине главное быть всегда с любимым.
И оказалось пшиком , у женщин нет ни какой любви , только один расчет.

Даша
#5

Когда вы начинали встречаться, ты знала его профессию и знала на что шла! Не надо было вообще начинать значит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: