Гость
Статьи
Парень. Контракт.

Парень. Контракт.

Я сделала выбор, и думаю правильный ли он. Вчера я рассталась с парнем. Мы встречались год. Я работаю в бьюти сфере и очень хочу там развиваться, я человек который не может сидеть на месте и стремиться к большим городам. ( Когда мы начинали встречаться, я не знала что он хочет пописать его) - Мой парень подписал контракт на 5 лет служить в деревне, но сказал что в планах потом подписать ещё на 5. Денег на гражданке мало где заработаешь, а так он хочет после 40 жить нормально. Я сказала ему что не хочу так жить, отношения на расстоянии, ездить к нему в деревню, и вообще стремлюсь к другому и мы разошлись. Не хочу жить с ним так , но и без него тяжело. Как быть? Ещё один момент - я очень Люблю ездить по миру, его Это не интересует и он не выездной вообще теперь, я если выйду за него замуж буду тоже такая же . Вообщем пришли к раставанию, но я не знаю как жить без него... но к нему не перееду ни за что. Иногда приходят мысли в голову , может поехать с ним, но представляя что он будет постоянно на службе , а я буду сидеть одна в этом городке - меня путает, ломать ли свои планы из за него? И как пережить расстояние

Алена
5 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

Ты эту тему уже выкладывала недавно, в чем прикол? ахахаах

Гость
#2

Я с мужем поехала из Питера в Кронштадт. Он меня полностью содержит,мои хотелки,салоны,одежду. Просто нужно было потерпеть вдвоем меньше полугода. Любишь - поедешь. По твоим словам вижу - это не любовь с твоей стороны.

Алина
#3
Даша

Ты эту тему уже выкладывала недавно, в чем прикол? ахахаах

Эту тему выкладывала не она, а я) Видимо много нас таких, не желающих ехать за контрактником

Алина
#4

Ну раз уж наши темы так похожи, то я расскажу вам свою историю. Мой , теперь уже бывший, тоже контрактик. Тоже живу в большом городе и не хочу отсюда уезжать. Этот вопрос раньше и не стоял, но недели полторы назад его тоже отправили служить в деревню. Я еще студентка, он начал звать с собой, мол всем там обеспечит и все будет супер. Мне было сложно принять решение. Однако буквально дня 3 назад я узнала, что он был женат и у него есть ребенок. Он от меня это скрыл, сказал только сейчас. Конечно, такого комбо я не выдержала и рассталась с ним. Не могу сказать, что все военные плохие. Но за время наших отношений пообщалась я с его друзьями. Во-первых, они все знали о его бж и ребенке, никто ничего мне не сказал, сделали дуру из меня. Во-вторых, стала свидетелем измены одного его друга своей жене. Делают они это очень легко, как будто в этом нет ничего сверхестественного. Отношения на расстоянии с военными это риск. Даже если твой парень верный, окружение военных и постоянный стресс могут его испортить.

Алина
#5

Да и к тому же его в любой момент могут заслать в любую точку России или мира. К таким отношениям нужно быть готовой, то есть по складу характера быть уступчивой, готовой постоянно ждать и не мучать себя подозрениями и ревностью. Ну и если сильная любовь. А если сомнения перевешивают все плюсы уже сейчас, то вряд ли все изменится в лучшую сторону. Однако можно хотя бы попробовать, поймешь, твое это или нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: