Гость
Статьи
Помогите сделать …

Помогите сделать выбор!

В 35 лет впервые узнала и на себе прочувствовала, что такое френдзона. Ни разу в жизни не влюблялась без взаимности, тем более не довольствовалась статусом "просто подруги", страдая втихомолку. А тут... мужчина, которого я давно знаю из общей компании, о котором всегда в тайне мечтала, идеальный во всем, сам предложил мне дружбу и общение, узнав о том, что я вышла из отношений и сейчас одна. Он сам пишет, звонит, назначает встречи, проявляет заботу, внимание, были даже смс со словами "жду встречи", "ты для меня очень важна" и т.п. - и я попалась! Не чувствую, что интересую его как женщина, флирта нет, и похоже, что просто составляю ему компанию, пока он сам не в отношениях и с головой погружён в работу. Никаких намёков на отношени с его стороны нет. Я тоже не лезу из кожи вон, одеваюсь на встречи повседневно, первая пишу в 1 из 5 случаев. В общем держусь спокойно, но в душе хочу большего. И какая-то маленькая доля надежды все же есть... Это продолжается всего несколько недель (но ежедневного общения). Чувствую, что влюбляюсь. Как бы Вы поступили?

Опрос
Как бы Вы поступили?
Ксюша
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Я бы в такое ввязываться не стала. И вам не советую.

гендерное преступление🍎
#2

Да решись ту уже, мямля.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема