Гость
Статьи
нужно ли мне самой …

нужно ли мне самой писать напоминать?

Что посоветуете делать?
Переписывались с мужчиной пару дней назад, намекнул сам про встречу, сказал к четвергу посмотрим. Ну вот четверг, от него ни слуху ни духу. Понятно, что он занят, но можно ведь написать, что, как.Мы не встречаемся, знакомы с июля этого года. Подскажите, нужно ли мне самой писать напоминать, или это будет выглядеть как-будто я нетерпеливая и только о нём и думаю?
#нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не нужно, он это специально сделал.. тиранские штучки

Elena
#2

Нет не нужно.
В этом нет никакого смысла. Лучше обратите своё внимание на другого мужчину.)

Гость
#3

Не нужно писать. Проверите свою нужность .
Не интересно понять?

Глэдис
#4

Ну вы чего, вообще без женской хитринки. Не пишите и никак не напоминайте ему об этом. А если сам напишит - ой, а ведь мы встретится собирались, то и вы состройте из себя занятую и забывчивую - мол, точно,собирались, а я и забыла, то одно, то другое.

Катерина ростова
#5

Вы ему не нужна

#6

Ибанашки👆
Пиши покажи ему что он тебе нужен туппая офца

Гость
#7
Гость

Нет не нужно, он это специально сделал.. тиранские штучки

Ооо да...манипулятор

Гость
#8

Да, правильно говорят, очень похоже на попытку манипулирования. Никогда, слышите, НИКОГДА в жизни не оправдывайте молчание мужчины его занятостью. Поверьте, те, кому вы нужны, найдут в течение суток время ответить!!!! Даже самые занятые на свете люди пишут смс в течение дня, звонят, и даже приезжают к тем, кто им действительно нужен!

#9

Туппые создания из ребра 😀
Вот есть разница?
1) Баба пишет: любофь моя мы сегодня хотели встретиться, я так долго ждала, ты как там?
Он: Ого, ждала любофь моя, уже лечу к тебе принцесса!

2) Баба амёба словно плавает в аквариуме и молчит, задрала нос как королева
Он: хрен что у нее на уме, может я ей не нравлюсь? Походу ей не очень то и хотелось(. Poshla ka ona nahui!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: