Гость
Статьи
Я сглупила и …

Я сглупила и поторопилась

Привет всем! Общаемся с один парнем уже несколько месяцев. Пару раз виделись. И тут закрутилась...начались признания в любви и желания жить вместе. Больше с его стороны. Я ответила взаимностью на любовь даже не знаю зачем...ведь знаю, что не люблю его, есть симпатия, даже влюблённости нет. И тут он хочет жить вместе, уже сам всё решил, а я даже и не знаю как и отказать...Я понимаю сейчас, что мне и отношения то не нужны, мне спокойно и хорошо одной, в своей квартире, без кого-либо еще под боком, с кем нужно делить быт. И теперь так всё далеко зашло, что он думает и что я люблю его и хочу жить с ним вместе, а мне просто иногда приятно провести с ним время. Но мне даже не приятно с ним обниматься, лежать вместе и тд. Чувствую, что не моё. Как теперь от него отделаться, что бы не сделать ему больно?#нуженсовет

АвторАвторАвтор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать правду

#2

скажи что ты би, и полюбила девушку.

Породистая инди
#3

он в вашу квартиру переехать хочет?

Жужа
#4

Скажите ему что поторопились, на самом деле не готовы совместной жизни и вообще дай мне паузу разобраться что к чему. А паузу затяните максимально долго

АвторАвторАвтор
#5
Породистая инди

он в вашу квартиру переехать хочет?

Да. Просто у меня уже был опыт сожительства и я не хочу это повторять. Мне комфортно с собой. Я могу готовить, когда хочу, могу вообще не есть, не убираться неделю или ходить в футболках, а тут нужно будет ограничивать себя, так ещё и за ним ухаживать. Ладно, бы я любила, а так это тоже самое что с незнакомцем жить.

Породистая инди
#6
АвторАвторАвтор

Да. Просто у меня уже был опыт сожительства и я не хочу это повторять. Мне комфортно с собой. Я могу готовить, когда хочу, могу вообще не есть, не убираться неделю или ходить в футболках, а тут нужно будет ограничивать себя, так ещё и за ним ухаживать. Ладно, бы я любила, а так это тоже самое что с незнакомцем жить.

Не совершайте ошибку. не пускайте его в своё жильё. вы из жалости что ли хотите его пустить или потому что "так надо"? вы уже побывали в сожительстве, поняли всё для себя. У меня всё так же как и у вас, но я четко решила, что никаких сожительств больше. Зачем вам человек на вашей территории, который вам даже неприятен?

Гость
#7

Сказать правду

Гость
#8

Не больно не получится никак.
Просто скажи и полностью прекрати общение.

АвторАвторАвтор
#9

Я его ещё не узнала до конца. Но не йокает у меня. Это совершенно не мой тип мужчины. Он ещё несамостоятельный, инфантильный. Я буду для него как мама. Да, так и скажу ему, что мы поторопились.

Породистая инди
#10
Гость

Не больно не получится никак.
Просто скажи и полностью прекрати общение.

вы думаете для него это будет "больно"? ну да, больно, не удалось к девушке заселиться на всё готовое

Гость
#11

Вот же ж дура,как можно такими вещами бросаться,чьо даже симпатии нет, а все туда же -люблю. Тьфу

Умари
#12

Отдалитесь от него. Он сам поймет, что вам без него хорошо.

Породистая инди
#13
Умари

Отдалитесь от него. Он сам поймет, что вам без него хорошо.

Мужику невмоготу, если женщине без него хорошо. Непременно будет хотеть испортить ей жизнь, в народе это называется "добиваться".

АвторАвторАвтор
#14
Гость

Вот же ж дура,как можно такими вещами бросаться,чьо даже симпатии нет, а все туда же -люблю. Тьфу

Да у него тоже самое. Просто он спешит не понятно куда и быстро влюбляется и привязывается. А я стараюсь не торопиться. Нет там с его стороны любви. Просто симпатия, как и у меня.

Умари
#15
Породистая инди

Мужику невмоготу, если женщине без него хорошо. Непременно будет хотеть испортить ей жизнь, в народе это называется "добиваться".

Если он не дурак сделает правильные выводы.

Гость
#16

> знаю, что не люблю его
> Но не йокает у меня

Да наплевать и растоптать эти йокания. Человечество по биологическим меркам очень недавнее явление. Выживаем мы не по отдельности, а большими группами. И природа не успела приспособиться. Вот эти йокания — они оттуда, из животного. Как самку павлина от хвоста самца берёт оторопь, так и у homo sapiens, недалеко мы от животных ушли. Жизнь себе запороть за нефиг делать, ориентируясь на эти глубинные слои. Если через ванильные романы и голливуд это преподнесли как высшую ценность, и заставили в это поверить, на процессоре крутится программа, ставящая интеллект в подчинённое положение. Как только переосмысляешь, перестаёшь верить, рассеивается. Накрыло если невротическое марево, за неделю проходит. Это называется уметь управлять своими чувствами. Это то, что должен уметь взрослый человек.

Если молодой человек симпатичен, можно сделать хорошее дело, подбросить материал про эмоциональную зависимость и идеализацию. Пусть просвещается. Переосмыслит, поблагодарит.

Гость
#17

Ага, сьедетесь чтобы не обидеть его, потом детей родите так же. А когда разводиться будете, он скажет что не очень то и хотел))
Жить вместе нужно начинать тогда, когда сомнений нет

Породистая инди
#18
Умари

Если он не дурак сделает правильные выводы.

а если дурак? то что? автору мучаться, что приходится его отвергать

Породистая инди
#19
Гость

Ага, сьедетесь чтобы не обидеть его, потом детей родите так же. А когда разводиться будете, он скажет что не очень то и хотел))
Жить вместе нужно начинать тогда, когда сомнений нет

да он через 2 недели будет сидеть в ее кв с недовольной мордой. и уже на стороне найдет очередную симпатию, раз такой легкомысленной. автор во всех случаях будет в минусе. надо сливать его и побыстрее
пока он ее держит, она нормального найти не может, на которого точно ёкнет и он не будет торопить с сожительством

#21

Скажите,что у вас дома батя алкаш и брат ***. Пусть свою квартиру сперва покупает

АвторАвторАвтор
#22

В общем, я ему всё высказала, что мы поспешили и это ещё не любовь, а просто симпатия, и нужно начать заново, просто с прогулок и не торопиться. Он обиделся и не пишет больше.

Гость
#23

А изначально для чего вы вообще закрутили все это?

Жужа
#24
АвторАвторАвтор

В общем, я ему всё высказала, что мы поспешили и это ещё не любовь, а просто симпатия, и нужно начать заново, просто с прогулок и не торопиться. Он обиделся и не пишет больше.

Ну и хорошо. Вот пусть и не пишет дальше, а вы отныне считайте себя свободной, живите своей жизнью и ищите своего человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема