Гость
Статьи
Не зовет домой

Не зовет домой

Мужчина не зовет домой, гуляем, едим, ходим к его бабушке, но домой категорически не зовет. Знаю, что там вещи бывшей, видела ее смс- типа вернись! Они расстались. Он знает, что Все равно к ней вернется и потому не пускает в дом? Но говорит, что хочет детей и семью. Это очень странно. Первый раз такое. Спросила- вечные отмазки. Ее там нет, знаю точно.#отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну значит это первый звоночек. Прислушивайтесь

Гость
#2

Вы для него еще чужая

Гость
#3

Ходим к бабушке ? WTF ? ))

Гость
#4

Он опасается , что ты там устроишь свинарник.

Алла
#5

Не торопите его, в любом случае это вам не поможет.

Гость
#6

ну не зовет и не зовет в чем проблема то

Гость
#7

От куда вы знаете, что ее там нет? Он вам сказал? Я уверена, что у неё есть ключи - это как минимум, а как максимум - она там живет до сих пор. Поругались - да, возможно, разошлись - да, возможно, но если точки до сих пор не стоят у них, если до сих пор они тянут кота за яйки...то боюсь вас огорчить, вы временный вариант.

Гость
#8

Ребята была у меня похожая ситуация с мужем, сначала истории всей почуяла от него запах женских духов, ну и пошло поехало, решила взломать его страничку вотсап, помогли мне в этом одни ребята. Вот их номер вотсап кому нужно: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять.
Я столько всего нашла, одним словом он *** которая мне изменял! Больше слов нету!

Ириша
#9

Это нормально что не зовёт домой, может он хочет пригласить вас только после свадьбы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема