Гость
Статьи
Мужчина не зовет …

Мужчина не зовет домой. Но зовет в другое место

Встречаемся, выезжаем за город, в загородные отели, выходные проводим вместе, но домой не зовет.
Знаю, что у него отличная квартира- стеснятся нечего, он богатый. Так же знаю, что он в разводе и штамп видела сама и смс его бывшей. То есть там никого нет. Выходные вместе.
Но под любыми предлогами идем не к нему, были даже у его бабушки в квартире.
Ни разу не была у него. Спросила- отмазки.
Почему?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ты там нужна? Там его дом. И он только его.

Гость
#2

Гадость в дом тащить не хочет

Гость
#3

Может у него гражданская жена? Как он реагирует если вы звоните в вечернее, ночное время без предупреждения?

Изабо
#4

Автор, у меня зеркальная ситуация. Мужчины норовят КО МНЕ ДОМОЙ заглянуть. Тоже, знаете ли, квартира такая, что стеснятся нечего. И живу одна. Вот по их логике я просто сплю и вижу, чтобы ко мне гости дорогие шастали. А я не хочу! Кроме всего прочего, для меня дом - место силы. Там энергетика особая, которую любой чужой человек нарушает. Мне это не надо. Тоже недоумевают многие.

Гость
#5

Есть правило "Не гадь где живешь!". Это его берлога, его крепость. Из нее бордель не делают!

Гость
#6

А почему Вам непременно надо попасть в его квартиру?

Гость
#7

*** домой водить неприлично

Гость
#8
Гость

Может у него гражданская жена? Как он реагирует если вы звоните в вечернее, ночное время без предупреждения?

Говорю же мы все время вместе и в выходные

Гость
#9
Гость

А почему Вам непременно надо попасть в его квартиру?

Боюсь что там кто то есть, иначе это странно. Либо он хочет пропасть, чтобы я не смогла как его бывшая типа караулить у дома. Хз

Гость
#10
Гость

Есть правило "Не гадь где живешь!". Это его берлога, его крепость. Из нее бордель не делают!

Я девочка одуванчик домашняя, не бл..

Гость
#11
Гость

*** домой водить неприлично

Я не бл, от слова совсем

Гость
#12
Гость

*** домой водить неприлично

Я не бл, от слова совсем

Распедарасило
#13

Жена наверное сидит со скалкой как хатико ))

Гость
#14
Распедарасило

Жена наверное сидит со скалкой как хатико ))

В разводе и выходные мы вместе, женатики домой бегут в выходные

Гость
#15

Очень знакомая ситуация. Может он у нас один на двоих)))

Гость
#16
Гость

В разводе и выходные мы вместе, женатики домой бегут в выходные

Я не очень понимаю зачем вам такой мужик. Что-то тут не чисто.

Гость
#17

У него там либо жена, либо его постоянная девушка. Других вариантов быть не может.

Гость
#18
Гость

У него там либо жена, либо его постоянная девушка. Других вариантов быть не может.

Выходные мы вместе!

Гость
#19

Это значит, что Он не видит вас в качестве будущей жены.

Гость
#20
Гость

Боюсь что там кто то есть, иначе это странно. Либо он хочет пропасть, чтобы я не смогла как его бывшая типа караулить у дома. Хз

Ну так это ЕГО квартира,он сам решает кто там будет находиться.
Ваша маниакальная одержимость действительно пугает. Не зря он опасается,что Вы начнёте караулить его

Гость
#21
Гость

Это значит, что Он не видит вас в качестве будущей жены.

Мы были у его бабушки)

Гость
#22
Изабо

Автор, у меня зеркальная ситуация. Мужчины норовят КО МНЕ ДОМОЙ заглянуть. Тоже, знаете ли, квартира такая, что стеснятся нечего. И живу одна. Вот по их логике я просто сплю и вижу, чтобы ко мне гости дорогие шастали. А я не хочу! Кроме всего прочего, для меня дом - место силы. Там энергетика особая, которую любой чужой человек нарушает. Мне это не надо. Тоже недоумевают многие.

Да, туда можно привести только жену или мужа.
Чтобы не было вот этого пришел-ушел.непонятки, нервничаешь.

Пришел/пришла, значит будь добр нести ответственность такую же ттветсивенность за быт, решать проблемы с рим связанные, все автоматически становится общим. И успехи и проблемы

Гость
#23

И имущество.*

#24

Автор, многие женатые мужчины ухитряются месяцами не являться домой. Как жена на это реагирует--непонятно. Но тем не менее.
Летают с любовницами по всему миру, выходные тоже с любовницами. А тем не менее, с женой отличные отношения. Поэтому то, что вы выходные вместе--это вообще не показатель.
ПО каким ещё причинам он не зовет вас домой:
Считает вас меркантильной и скрывает свой истинный уровень
Не хочет, чтобы в случае расставания, вы дежурили под окнами
Не хочет всякий хлам, то есть вас, тащить в свою крепость.

В любом случае, это показывает его отношение к вам. Вы не входи в его внутренний мир, он вам не доверяет и ничего серьёзного с вами не планирует по определению.
Он вас использует.
Задумайтесь.

Гость
#25
Дельта

Автор, многие женатые мужчины ухитряются месяцами не являться домой. Как жена на это реагирует--непонятно. Но тем не менее.
Летают с любовницами по всему миру, выходные тоже с любовницами. А тем не менее, с женой отличные отношения. Поэтому то, что вы выходные вместе--это вообще не показатель.
ПО каким ещё причинам он не зовет вас домой:
Считает вас меркантильной и скрывает свой истинный уровень
Не хочет, чтобы в случае расставания, вы дежурили под окнами
Не хочет всякий хлам, то есть вас, тащить в свою крепость.

В любом случае, это показывает его отношение к вам. Вы не входи в его внутренний мир, он вам не доверяет и ничего серьёзного с вами не планирует по определению.
Он вас использует.
Задумайтесь.

Или просто научен горьким опытом и пока не готов.
Я видела штамп о разводе и смс жены- они живут раздельно

Гость
#26

Вы - женщина для приятного проведения времени, а не для совместной жизни, поэтому и не хочет "засорять" чужим человеком свой дом.

Гость
#27

Я думаю, что сближение должно быть поэтапным.
Сначала на нейтральной территории, потом дома.
Может он не знает, как вас встретить у себя дома, чем кормить....как развлекать.

Гость
#28

Я например та еще хозяйка.
Разносолы для гостей- не моё. Ну подруга придет, накормлю тем, сто есть, я ее сто лет знаю.

А ваш вообще мужик.
Он наверное только яичницу умеет делать.

Гость
#29
Распедарасило

Жена наверное сидит со скалкой как хатико ))

Супер. Спасибо. Посмеялась.

Гость
#30
Гость

Боюсь что там кто то есть, иначе это странно. Либо он хочет пропасть, чтобы я не смогла как его бывшая типа караулить у дома. Хз

Если у него в жизни была ситуация когда кто-то караулил возле дома то ничего удивительного.В таком случае главное не давить на него.А из дома вам звонит?По видео например.

Гость
#31

А если вы ему сильно нравитесь, и сразу домой.
Как его расштырит ...
Бедный.

Пожалейте парня, начните общение с кафе хотя бы, чтобы у него возможность к вам привыкнуть

Гость
#32
Гость

Я девочка одуванчик домашняя, не бл..

Ему все равно! Это принцип, который нужно соблюдать. Я в свое время, когда вел бурную жизнь, тоже определил для себя ряд принципов, которые неукоснительно соблюдал. Правила и их соблюдение делает нас людьми. Без них мы бы давно превратились в животных.

Гость
#33
Гость

Вы - женщина для приятного проведения времени, а не для совместной жизни, поэтому и не хочет "засорять" чужим человеком свой дом.

Правильно

Коля
#34

Пральна делает, что кого попало не водит, видать умный мужик те достался

Розалинда
#35
Гость

Говорю же мы все время вместе и в выходные

Тогда когда же он работает?

Гость
#36
Розалинда

Тогда когда же он работает?

С 9 до 18 как и я

Розалинда
#37
Гость

С 9 до 18 как и я

А сколько вы вообще встречаетесь ?

14
#38

Сколько вы так с ним?
Пусти козла в огород он и......
Вы наивная наивность...какие выходные по выходным? Тут явно подвох, чую духом обмана пахнет. Женатые могут пойти на все что угодно. Квартиру снял, показал другое, жену модно и подговорить. Скорее всего у него либо жена дома либо еще кто-то! Дети, мама, папа. Раз гостинница значт дома живут! А вы запасной аэродром.

Гость
#39
14

Сколько вы так с ним?
Пусти козла в огород он и......
Вы наивная наивность...какие выходные по выходным? Тут явно подвох, чую духом обмана пахнет. Женатые могут пойти на все что угодно. Квартиру снял, показал другое, жену модно и подговорить. Скорее всего у него либо жена дома либо еще кто-то! Дети, мама, папа. Раз гостинница значт дома живут! А вы запасной аэродром.

В квартире пусто, мама с папой рядом со мной живут, жена во второй квартире, он звонит мне из своей.
Жены точно! Нет
Есть что то еще

Гость
#40
Розалинда

А сколько вы вообще встречаетесь ?

Знаю его 3 года, встречаемся два месяца

#41
Гость

Боюсь что там кто то есть, иначе это странно. Либо он хочет пропасть, чтобы я не смогла как его бывшая типа караулить у дома. Хз

кстати возможен и такой вариант)
я сама недоверчивая
могу запросто встречаться с предметом обожания а он год не будет знать мой адрес)
хаха а реально тоже можно подумать что кто то дома ждет))муж там или епарь сожитель)

Гость
#42
Поня (mesteno)

кстати возможен и такой вариант)
я сама недоверчивая
могу запросто встречаться с предметом обожания а он год не будет знать мой адрес)
хаха а реально тоже можно подумать что кто то дома ждет))муж там или епарь сожитель)

Я тоже не говорю поначалу никому

Гость
#43
Дельта

Автор, многие женатые мужчины ухитряются месяцами не являться домой. Как жена на это реагирует--непонятно. Но тем не менее.
Летают с любовницами по всему миру, выходные тоже с любовницами. А тем не менее, с женой отличные отношения. Поэтому то, что вы выходные вместе--это вообще не показатель.
ПО каким ещё причинам он не зовет вас домой:
Считает вас меркантильной и скрывает свой истинный уровень
Не хочет, чтобы в случае расставания, вы дежурили под окнами
Не хочет всякий хлам, то есть вас, тащить в свою крепость.

В любом случае, это показывает его отношение к вам. Вы не входи в его внутренний мир, он вам не доверяет и ничего серьёзного с вами не планирует по определению.
Он вас использует.
Задумайтесь.

100%%%%

Гость
#44
Гость

Или просто научен горьким опытом и пока не готов.
Я видела штамп о разводе и смс жены- они живут раздельно

Это фантазия.

Или привел сразу

Или автор - только для траха

Гость
#45
Гость

Это фантазия.

Или привел сразу

Или автор - только для траха

Я не про это совсем, ничего не умею, для траха у него ассортимент *** дей

#46
Гость

Я тоже не говорю поначалу никому

может поинтересоваться?
страх у него или и правда кого то скрывает

Гость
#47

а, у меня был такой )) у него, автор, оказалась доме не просто гражданская "жена", а еще и с младенцем ))) вот "молодой" папаша и бежал из дома даже в выходные )) типо, проветриться. Дома ребенок орет, памперсы
бутылочки и теща прописалась в помощь. Вот мужик и свалил, со смной, то бишь любовницей, дабы от хлопот этих отдохнуть ))) тоже, кстати, знакомил и с друзьями, и с родней. Видимо, решил что тетка с младенцем никуда все рано не денется, все проглотит

Розалинда
#48
Гость

Знаю его 3 года, встречаемся два месяца

Ну это всего 2 месяца, автор... Если вы каждые выходные встречаетесь, ездите за город, в хорошие и красивые гостиницы, то, возможно, что он просто хочет произвести впечатление.
Возможно, что и нет, конечно. Может, в квартире вещи девушки, которая посещает его по будням.

Гость
#49
Розалинда

Ну это всего 2 месяца, автор... Если вы каждые выходные встречаетесь, ездите за город, в хорошие и красивые гостиницы, то, возможно, что он просто хочет произвести впечатление.
Возможно, что и нет, конечно. Может, в квартире вещи девушки, которая посещает его по будням.

Ну тогда бы сказал это вещи бывшей, пусть лежат надо вернуть

Гость
#50
Гость

Я девочка одуванчик домашняя, не бл..

Ну значит у него дома бордель. Не хочет чтобы ты видела.)))
Логично же.)