Симпатичный парень, без жирка, без вредных привычек. Светло-русый, зеленые глаза, довольно смазливый. Хорошо зарабатывает в свои 24, занимаясь фотографией и видеосъемкой. Родители купили ему однокомнатную квартиру и два помещения. В одном он проводит съемки, второе сдает. Очень талантливый, играет на фортепиано. Мне 26, темненькая, невысокая, симпатичная, но не красавица. Боюсь с ним встречаться, думаю, что помешаюсь от ревности. Но он выбрал меня, хотя часто фотографирует девушек модельной внешности.
Поеббётесь и разбежитесь если не получится, или ты уже думаешь где детскую кроватку поставишь в его квартире? Предохраняйтесь и еббитесь, а там как получится.
Гость
[2298425195]
#2
Вы глупая и неуверенная в себе. Не встречайтесь с ним, ваши вечные всплески ревности только навредят работе парня. И зарубите себе на носу - ЭТО ЕГО ПРОФЕССИЯ. Точно так же как и пластический хирург сиськи воспринимает не как СИСЬКИ, а как часть тела.
Гость
[2778951969]
#3
И что? Хвастаешься или жалуешься?
Гость
[1465923531]
#4
Люди творческих профессий непостоянные. Им обычно подходят уверенные в себе девушки, тут дело даже не во внешней красоте. На мой взгляд у танцоров, фотографов и т д очень много соблазнов. А ещё у таких парней бывают творческие кризисы...
Гость
[951207859]
#5
Не бойтесь автор , он ещё ретуширует в увеличенном масштабе прыщи, целлюлит и прочие прелести этих «красавиц». Поверьте после этого начинаешь любить внутреннюю красоту людей
Коршун
[2446781041]
#6
выбрал то он тебя, а сношаться то будет с ними, так что не парься, проживете долго и счастливо
Вот тебе нафига нищебродье фотограф? Он на шее у родителей. Все за него сделали. Ничего подобного дать самодостаточной девушке не может.
Гость
[156137150]
#8
Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru