Гость
Статьи
Ничего не чувствую

Ничего не чувствую

Всем привет !У меня такой вопрос .Не давно рассталась с парнем ,встречались 4 года .Любила безумно ,сколько ругались у меня голову сносило что не смогу без него .В этот раз я ничего не чувствую ,думаю о нем ,но осадка никакого нет ,нет слез ,нет желание вернуться ,у кого -то было такое ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так головосносы дольше трех лет не длятся. так что все у тебя по графику.

#2

Оценили, переосмыслили отношения, остыли, наступила стадия безразличия).

Грымза
#3

Значит он вас сильно обидел. У меня так же было. Любовь безумная, насмотреться и надышаться на него не могла и т.д и т.п. Потом ссора, он меня ударил, уехала домой, просыпаюсь на следующий день, первые мысли- такое прощать нельзя, но как же мне будет плохо без него. Да ничего подобного!!! Так и не начала страдать, прошла любовь. Приезжал, просил прощения, а я смотрю на него- чужой человек.

Гость
#4
Грымза

Значит он вас сильно обидел. У меня так же было. Любовь безумная, насмотреться и надышаться на него не могла и т.д и т.п. Потом ссора, он меня ударил, уехала домой, просыпаюсь на следующий день, первые мысли- такое прощать нельзя, но как же мне будет плохо без него. Да ничего подобного!!! Так и не начала страдать, прошла любовь. Приезжал, просил прощения, а я смотрю на него- чужой человек.

Да ,вы правы .Он был первый мужчина у меня а за то что я с другом со своим переписывалась он меня назвал прости Господи ,думал я на два фронта общаюсь ещё и моему другу написал ,а он ему в ответ ты гонишь мы с ней не встречались и не встречаемся .Он много что мне плохого наговорил ,ну он не приезжал не извинялся ,считает себя правым видимо

Гость
#5

Это коронавирус , срочно тест делать.

Гость
#6
Славянка.

Оценили, переосмыслили отношения, остыли, наступила стадия безразличия).

Не сказать что безразлично ,хочется какую то гадость ему сделать,он меня обидел сильно ,а так что бы вернуться уже не хочу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: