Гость
Статьи
Парень обижает

Парень обижает

В начале отношений не было ничего такого. И через пару лет начал бить очень сильно.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

убьёт, готовСЬ

#2

Роди ему маленького. Тогда ему станет стыдно тебя бить и ваши отношения наладятся.

Рыба
#3

а я догадываюсь, почему меня все время хочется есть.
только поем, через пару часов снова голод появляется//((

потому что- всё, что я ем, оно проходит у меня не усваиваясь нормально, как должно быть(((((
у меня же с 2012 г стало так, что я допустим, поем вечером в 22-23 ч, утром вставала (когда еще ночами спала все-таки раньше), и в 10-11 ч шла в туалет, и видела, что то, что вчера вечером съела- вышло полупереваренное///((( всегдав полужидком кашеобразном виде рыжего цвета(((((
поэтому- я ем, а толку то ноль, ничего не усваивается, проходит ускоренно, и энергии то нет от принимаемой еды у меня(((((((((((
и как раз с тех лет мне стало все хуже и хуже, слабость все сильнее, волосы выпадают, давление стало пониженным, позже добавились и боли в суставах "летучие", то в одном то в другом, преходящие...

Рыба
#4

везде пишут, что мол основная причина панкреатита- это вредные привычки//
ТВАРРРИ тупые лживые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
уроды ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня вообще никогда в жизни не было никаких вредных привычек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а панкреатит появился(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
#5

вы собираетесь уходить? с ними вобще не нужно связываться, это только детские сказки про принцев.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: