Гость
Статьи
Он съел все чипсы и …

Он съел все чипсы и профитрольки.

Помогите советом: недавно познакомилась с парнем, он пригласил к себе (посмотреть фильм). Когда мы пришли к нему домой, я решила зайти к нему в ванную комнату, чтобы понять что он за человек такой. Пока я там была он съел все чипсы и профитрольки, которые я купила для приятногосовместного просмотра. Я отошла буквально на 3 минуты. Что делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

эгоист, в топку его.

#2

требовать все обратно в двойном размере

Гость
#3

Неxxyй шастать

Рыба
#4

- надо всегда с собой всё забирать, пошли в туалет- всю еду взяли с собой!
а также личные вещи, ключи, деньги, телефон ы и др.

Гость
#5

Как ты хотела в ванной это понять?
Погадать на его зубной щетке?
А чипсы это вредно, для девушек в форме, хотя ты может быть далеко не фитоняшка

Рисовые Грустцы
#6

Представила, автор вышла на пару минут, заходит в комнату, а там ее мч давится чипсами, а на полу пустые пачки валяются!😝😝

Гость
#7

dyra

Гость
#8

Бросать его.
Рассказываю историю.
Пошла с одним бывшим в магаз. Увидела там молоко которое всегда мечтала попробовать т.к. у нас его не продают. В общем пришли домой и это *** выпило всё молоко.Он жирный был,130 кг, ему было всё равно что жрать.Я говорю почему ты мне не оставил,я же сказала что хочу попробовать это молоко, специално купила.Так эта гни**да выставила меня жадной,потом припоминал еще мол "упрекнула за глоток молока". Надеюсь этот жиртрест похудел хотя бы

Гость
#9

Следующий раз приходите к нему с морковкой и сельдереем. Типа, правильное питание. Пусть подавится..

Гость
#10

Хотела узнать, кто он по натуре?
Узнала.
Чего не так-то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема