Гость
Статьи
Бри

Бри

Всем привет.
Не буду подробностей писать. Там очень долго.
Смысл вот в чем: флирт с мужчиной, заигрывание, обсуждение серьёзных отношений (инициатор мужчина), взаимный интерес. Заметили симпатию нашу и другие люди 1/3. Продолжаем общаться. Переписка. Инициатор я. За все время общения НЕ БЫЛО ПОЦЕЛУЯ, не было свиданий. Нам к 30-ти.
И тут он мне выдаёт «приятельское общение». Я в шоке. И говорит, что мне все показалось. Ладно мне показалось! Так не только мне! Мне как будто ножом в сердце ударили. Это он дружить со мной хочет? Что не так? Как заинтересовать? Может потому что я первая пишу?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не надо навязываться.
Приятельское общение, сказали же ясно...

#2

Я думала, тема о сыре 😀! Вы и с мужчиной так поступили, автор? Пообещали одно, дали другое? Ничего не делайте, не пишите первой, общайтесь с другими мужчинами

МИСП
#3

А ты готова его содержать? *** ты ему нужна?

#4

Я думала, тема о сыре 😀! Вы и с мужчиной так поступили, автор? Пообещали одно, дали другое? Ничего не делайте, не пишите первой, общайтесь с другими мужчинами

#5
Каменный Гость

Я думала, тема о сыре 😀! Вы и с мужчиной так поступили, автор? Пообещали одно, дали другое? Ничего не делайте, не пишите первой, общайтесь с другими мужчинами

Блин, 2 раза ...

Гость
#6

а с момента ,когда вы постоянно писали первой ,не было понятно что там ничего не светит? мужчина если горит,он соизволит сделать это первым (пусть и мелочь..)

Гость
#7

Думала тема о бри вандеркампф

МИСП
#8
Гость

Думала тема о бри вандеркампф

Держи нас в курсе

Гость
#9
Гость

а с момента ,когда вы постоянно писали первой ,не было понятно что там ничего не светит? мужчина если горит,он соизволит сделать это первым (пусть и мелочь..)

Вот именно, что все было как бы к отношениям((

Гость
#10
Каменный Гость

Я думала, тема о сыре 😀! Вы и с мужчиной так поступили, автор? Пообещали одно, дали другое? Ничего не делайте, не пишите первой, общайтесь с другими мужчинами

Да.. это так случайно тема назвалась(
Мне так обидно, что он так все перекрутил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: