Гость
Статьи
Хотела с ним также, …

Хотела с ним также, как и он со мной но просчиталась

Влюбилась в бабника. Через период когда встретились ,все по старому разговоры о том сколько женщин у него. А потом я ему написала от имени другой ,и он тут же повелся и оедоодил встретится и сексом заняться ,а когда позвонил был облом. На встрече сказал это глупо,я теперь с тобой так же. И стал флиртовать с другой. Потом он изменился резко ,стал меня обнимать и т.л. случился секс и когда я уже ему хотела сказать что иди на ***. Так же как и ты меня к нулю ,так и я тебя и уйти. Он вдруг говорит ,у меня есть жена и была . Ты мне не нужна ,ты лезешь ко мне, ты мне не нужна ,любовь ко мне твоя тоже. Я от всего в шоке была и плакала. Хотела с ним также как и он но не получилось . В итоге он меня кинул ,и заблокировал. Сказал ещё что в свое время просто хотел меня по сеть а я влюбилась . Надо было трубку не брать ,а я взяла и вот пошла не потому пути.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тебе и надо, сучаретупорылой

Гость
#2

Это какая по счету тема? Вам так нравится читать когда вас дypoй называют?

Гость
#3

Вот всегда удивляло, баба знает что он бабник, но всеравно к нему лезет. Он ее бросает как и остальних подстилок но ее жизнь всеравно ничему не учит.
У меня лишь один вопрос. Зачем вы вообще пошли на секс с бабником? надеялись что он резко влюбится? Вы просто такая-же шкурка как и другие.

Гость
#4
Гость

Вот всегда удивляло, баба знает что он бабник, но всеравно к нему лезет. Он ее бросает как и остальних подстилок но ее жизнь всеравно ничему не учит.
У меня лишь один вопрос. Зачем вы вообще пошли на секс с бабником? надеялись что он резко влюбится? Вы просто такая-же шкурка как и другие.

Я и не знала ничего. Потом уже ,и о том что у него девушка которой он изменяет. И о других ,и отослать что я была лишь трофеем. И то что любила и ждала ему то это не нужно. Он и с другой был девушкой тоже гулял от нее,и скрыл наличие девушки. Она тоже наивная думала что он нее парень а он так развлекался

Катя
#5
Гость

Я и не знала ничего. Потом уже ,и о том что у него девушка которой он изменяет. И о других ,и отослать что я была лишь трофеем. И то что любила и ждала ему то это не нужно. Он и с другой был девушкой тоже гулял от нее,и скрыл наличие девушки. Она тоже наивная думала что он нее парень а он так развлекался

Во-первых, проверяйте тексты перед тем, как вываливать на всеобщее обозрение, читать невозможно - куча ошибок и опечаток. Во-вторых, каким еще трофеем вы у него оказались? Вы настолько непревзойденная, что вас в качестве трофеев добывают? В-третьих, ну нарвались на бабника - бывает, расстались и слава богу, к чему эти стенания!

Гость
#6

Лядь ведет лядскую жизнь и еще удивляетсе когда к ней относятся по лядски. Неожиданно да?

Гость
#7

Если коротко, то дaвaлки должеы страдать. Так что все нормально.

Гость
#8

Хосспаде, идиодко, иди быстрее в кожвен анализы сдавать, а не на форуме строчить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: