Гость
Статьи
Как вернуть девушку

Как вернуть девушку

Везде заблокировала девушка. Очень хочу вернуть,ссора из за пустяка. Но она не хочет не видеть не слышать. Обида там большая. Звоню с других номеров говорит ты не адекватен,приезжаю зовет кого-нибудь. Как ее вернуть?помогите милые дамы

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Жди её под окнами дома с букетом цветов.

Гость
#2

оставь её в покое

Фея
#4

Мой Легендарный Дмитрий , я к тебе,женатя скоро приеду!
ну чё ты, в перми жить мы не будем

Гость
#5
Гость

Пест кругом как авна, пусть дальше дуется

Может переждать?уж больно зацепила. Разводился и то спокойно,а тут месяц и как ребенок тоскую

Гость
#6

Она тебя отымела страпоном, порвала очко, а теперь не уважает тебя, порванку? Говорит, что ты недостоин ее?

Гость
#11
фома

Брата девушка разлюбила и бросила. Везде заблокировала. Он 2 месяца бухал, не просыхая. Пока не обратился к этой ворожее- magias@ro.ru - и она ему девушку вернула назад, при помощи магии. Но!! Предупреждаю всех, кто будет писать этой ворожее, после магического ритуала девушка вернулась на следующий день.. Это круто...Но!! Она стала сексуально активной и постоянно с братом хочет секса.

По ходу, ворожея сделала ритуал сексуальной привязки. Это самостоятельный ритуал. Пусть ворожея этот ритуал снимет. Или твоему брату всё нравится и ты просто хвастаешься?))))) Каждый мужик хочет сексуально активную женщину, а не бревно с глазами.

Гость
#15

бревно с глазами - это Буратино)))

Гость
#16
Гость

бревно с глазами - это Буратино)))

Буратино это парень. А тут речь о девушке

Гость
#20
Гость

Буратино это парень. А тут речь о девушке

так там Мальвина еще была)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: