Гость
Статьи
Почему нужен не тот …

Почему нужен не тот кто ухаживает,а тот кому плевать?

Ухаживает мальчик. мальчик хороший,добрый,милый бесконечно и меня считает такой же..но вот что-то в нем не так. а все так в мальчике,котрому я *** не сдалась. почему априори получается так что те кто за нами бегает - они на не нужны, а кто болт положил и с *** смешал- те прямо огонь,как хочется завовевать?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень здорово быть в отношениях по взаимности , тем более когда твой предполагаемый парень просто 🔥
А равнодушный интереса не вызывает🤷‍♀️

Гость
#2

Твой хороший может скучный ?
тогда на обоих из описания не зацикливайся, не выбирай по принципу "были бы штаны рядом"

#3

Потому что ты дура, которая не понимает к себе хорошего отношения. Иди у психологу, борись с этим, а то проживёшь всю жизнь как дура и терпила.

Гость
#4

"Чем меньше женщину мы любим". А ещё может быть, что мальчик так влюбился, что не может показать свои суровые мужские качества, которые-то и помогли бы ему решить проблему.
Может, он на самом деле волевой целеустремлённый будущий лауреат Нобелевской, который с добродушной отеческой улыбкой будет смотреть свысока на остальное человечество поверх бороды.
Но при виде объекта любви вся воля испаряется, как у полосатого слона при звуках флейты 😄

Гость
#5

Может потому, что судя по лексике, вы относитесь к классу бblдлo, а там мозги не умеют включать. У умных все норм в этом вопросе.

Гость
#6

Те кто бегает - невостребованы у противоположного пола. Они не только вам не интересны, они вообще никому не интересны. Они так и остаются девственниками на всю жизнь. В них все не так, и внешность и все остальное тоже. Естественный отбор.

Гость
#7

Хороший совет от 3 гостя.
Сотрудница так годами добивалась незаинтересованного в ней мужчину. Потратила годы. Теперь вроде бы задумалась , и начала того мужика ругать за равнодушие 🙈,а он изначально с её же слов ,не проявлял к ней интереса никогда.

Гость
#8
Гость

"Чем меньше женщину мы любим". А ещё может быть, что мальчик так влюбился, что не может показать свои суровые мужские качества, которые-то и помогли бы ему решить проблему.
Может, он на самом деле волевой целеустремлённый будущий лауреат Нобелевской, который с добродушной отеческой улыбкой будет смотреть свысока на остальное человечество поверх бороды.
Но при виде объекта любви вся воля испаряется, как у полосатого слона при звуках флейты 😄

беспочвенно тоже не увлекайтесь фантазиями ,ваши ожидания могут не совпадать с реальностью.А бороде вообще дела нет ,или в мыслях не о вас.
Такое встречается .

Гость
#9
Гость

"Чем меньше женщину мы любим". А ещё может быть, что мальчик так влюбился, что не может показать свои суровые мужские качества, которые-то и помогли бы ему решить проблему.
Может, он на самом деле волевой целеустремлённый будущий лауреат Нобелевской, который с добродушной отеческой улыбкой будет смотреть свысока на остальное человечество поверх бороды.
Но при виде объекта любви вся воля испаряется, как у полосатого слона при звуках флейты 😄

Скорее будущий Вассерман...

Гость
#10
Гость

Скорее будущий Вассерман...

Вассерман сгоряча на спор дал обет безбрачия, а этническая принадлежность не позволяет сказать "всёвыврёти, не давал". Культур-мультур у них такой, ляпнешь и на всю жизнь попал.
Хрен бы знает, кто бы он был без этого. Может, такой Старик Похабыч, что его похождениям бы все удивлялись.

Гость
#11

Потому что сами набиваются только невостребованные. Таких парней можно рассмотреть только при регулярных и дорогих подарках с их стороны. А если такого нет, надо самой знакомиться с парнями, звать на свидания всех кто понравится, потом выбрать лучшего.

#12

Потому что вы себя не любите. И не считаете достойной того, чтобы за вами ухаживали. А вот страдать по равнодушному парню (у которого, я уверена, еще тот список недостатков) - вот это вам по душе
Психически здоровые девочки, которых родители по-настоящему любят (особенно папы) выбирают только тех, кто за ними реально красиво ухаживает

Гость
#13
Гость

Вассерман сгоряча на спор дал обет безбрачия, а этническая принадлежность не позволяет сказать "всёвыврёти, не давал". Культур-мультур у них такой, ляпнешь и на всю жизнь попал.
Хрен бы знает, кто бы он был без этого. Может, такой Старик Похабыч, что его похождениям бы все удивлялись.

Он дал обет, тк прекрасно понимал, что с обетом или без него результат будет одинаковый... а так отмазка есть... это ни они меня, а я их!

Гость
#14
Барышня

Потому что вы себя не любите. И не считаете достойной того, чтобы за вами ухаживали. А вот страдать по равнодушному парню (у которого, я уверена, еще тот список недостатков) - вот это вам по душе
Психически здоровые девочки, которых родители по-настоящему любят (особенно папы) выбирают только тех, кто за ними реально красиво ухаживает

Какая разница как он ухаживает? А если он страшный???

#15
Гость

Какая разница как он ухаживает? А если он страшный???

Что вы к словам придираетесь. Понятно, что любящая и уважающая себя девушка/женщина будет выбирать даже среди тех, кто за ней ухаживает.

Elena
#16

Это только у психологически не зрелых женщин такое бывает)

#17

Надо обжечься хотя бы разок, чтобы больше так не хотелось.
Дело не в "почему" даже, мы тут не философией занимаемся.
Дело в том, "сколько времени я готова тратить на невнятные отношения, где меня не хотят". Подойдите прагматично)

#18

Из популярных психологических объяснений, если уж интересует "почему" - часто слышала про то, что мы так с детства приучаемся "заслуживать любовь" и тянемся к тем, кто нас дрессирует таким образом .

ЛУТО
#19

Тоже раньше такие нравились...плохие парни. С возрастом понимаешь,что главное сейчас это спокойствие, взаимопонимание и доверие.Все эти страсти мордасти - не перчинку в отношения вносят, а наоборот разрушают их.Вопрос на самом деле интересный. Люди все разные: есть невротики по своему характеру - таким всегда нужен накал страстей, соответственно и партнера себе такого выбирают - геморройного.

04
#20

Никогда не интересовали мужики, не проявляющие интерес и не ухаживающие. И уж тем более "плохие парни" это дно.
Я же не с помойки...

Гость
#21

У вас наплевательское отношение к себе. Поэтому гармония у вас с теми кто к вам наплевательски относится. Как говорится - полюби себя и тебя будут окружать любящие тебя люди. А пока только так.)

Гость
#22
Гость

Те кто бегает - невостребованы у противоположного пола. Они не только вам не интересны, они вообще никому не интересны. Они так и остаются девственниками на всю жизнь. В них все не так, и внешность и все остальное тоже. Естественный отбор.

Бег за кем-то - это уже скорее следствие, а не причина, разве нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема