Гость
Статьи
хотелось бы мнение со …

хотелось бы мнение со стороны, бесит 1 человек

Здраствуйте хотелось бы мнение со стороны, бесит 1 человек. Точнее знакомый с работы. Хотелось бы разобрать с точки зрения психологии этого кретина. Просто сам факт нелогичности действий его. Опишу ситуацию. Мы работали на заводе инж, но в разных местах. Иногда просто пересекались на этаже, он меня знал. Я тогда была яркая блондинка, не скажу что прям красавица ну симпатичной считали. Нам было за 20 с чем то. Еще есть момент мой папа тоже работал там на этом заводе. Так в общем ходил этот парень и строил буквально мне глазки где то месяцев 5 наверное, то подмигнет, то улыбнется, то обернется. А иногда ходил такой типа ему пофиг и не смотрел даже. При этом никогда не здоровался и не говорил ничего. Ну я окей придурок просто и все. Завела отношения с парнем на той же работе с другим, и воооот тадам идем мы как то в выходной гуляем с моим парнем. А он нас увидел и давай как приставаааать к нам а вы кууууда идете,не ну реально че за??? Потом посмотрел злобным взглядом на меня. И мой тогда парень, всю дорогу был злой спрашивал меня что это было и общалась ли я с ним. А мне пришлось оправдываться низачто. Тогда я позлилась да забыли потом и поженились мы позже. Так после этот идиот когда я замужем звонит мне, притворяясь будто номером ошибся при этом номер не давала я ему никогда. После еще через год прикиньте когда я замужем отправляет фотки мне моего папы,не ну нафига? Там было какое то мероприятие на работе нафоткал. Я ничего не ответила. При этом звонил. После через месяца 2 опять звонил по видео в пол 12 ночи. Я также не взяла, ну нафига мне я замуже. Так вот к чему я теперь когда время прошло решила я как есть спросить зачем звонил вообще, так он мне ответил я всем звоню. Сам женат при этом и послал. Не ну *** я могла бы добавить даааа звонишь всеееем раз в год на протяжении 3 лет и еще фотки родителей отправляешь. Но не стала. В общем кто что думает? Я себя накручиваю или человек реально странный. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не могу читать такие длинные тексты

Гость
#2
Гость

Не могу читать такие длинные тексты

Просто чтобы понять о чем я нужны детали я сама столько писать не хотела но мелочи важны

Гость
#3
Гость

Не могу читать такие длинные тексты

Если я напишу вкратце нифига не поймете там по мелочи все

Гость
#4

Во-первых, добавьте в ЧС номер телефона этого человека. В обычной телефонной звонилке есть возможность заблокировать контакт. Также блокируйте его страницы в соцсетях, и в мессенджерах, типа вотсап, вайбер, телеграм и т.д, чтоб он к вам не лез.
Во-вторых, если есть хоть какая-то возможность, нужно перейти на другой завод, и уехать вместе с вашим мужем в другой район или город, чтоб парень, который к вам пристает, вас не увидел вживую.

Гость
#5
Гость

Во-первых, добавьте в ЧС номер телефона этого человека. В обычной телефонной звонилке есть возможность заблокировать контакт. Также блокируйте его страницы в соцсетях, и в мессенджерах, типа вотсап, вайбер, телеграм и т.д, чтоб он к вам не лез.
Во-вторых, если есть хоть какая-то возможность, нужно перейти на другой завод, и уехать вместе с вашим мужем в другой район или город, чтоб парень, который к вам пристает, вас не увидел вживую.

Блин неужели все так выглядит настолько ужасно, что вы так расписали все. Мы итак в другом городе переехали с мужем. И этот кретин больше года уже не беспокоит. Вы спросите а почему сейчас я решила вспомнить. Я объясню, была беременна были проблемы было не до этого. А потом недавно узнала, что он сам уволился с того завода и переехал типа с женой в город поблизости с моим. Типа жена оттуда. Просто стала думать я придаю мелочам значение или вдруг это не мелочи все. Вот просто как это выглядит все со стороны? Вы знаете он еще по злому цокал когда мы работали на том заводе при виде меня, после того как узнал что я встречаюсь с кем то.

Гость
#6
Гость

Блин неужели все так выглядит настолько ужасно, что вы так расписали все. Мы итак в другом городе переехали с мужем. И этот кретин больше года уже не беспокоит. Вы спросите а почему сейчас я решила вспомнить. Я объясню, была беременна были проблемы было не до этого. А потом недавно узнала, что он сам уволился с того завода и переехал типа с женой в город поблизости с моим. Типа жена оттуда. Просто стала думать я придаю мелочам значение или вдруг это не мелочи все. Вот просто как это выглядит все со стороны? Вы знаете он еще по злому цокал когда мы работали на том заводе при виде меня, после того как узнал что я встречаюсь с кем то.

Судя по тому, что вы пишете, он маньяк, раз не перестает к вам лезть.
Не сообщайте ему свое местоположение и добавьте его в черный список везде, в звонилке на телефоне, в соцсетях, в вотсап и т.д. Чтоб он просто не лез к вам, не звонил лишний раз и не беспокоил.
Если дело доходит до сексуальных домогательств, то обращайтесь в полицию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: