Гость
Статьи
Как себя вести?

Как себя вести?

Дружим с парнем, и типо Друзья. Но на связи постоянно, и когда видимся может заруку взять.
Но при этом когда я говорю ему типо иди обниму или там соскучилась,он переводит все в шутку?! Как себя вести? Что он хочет вообще?! И что сделать чтоб быть вместе?

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты у него спросить не можешь?

#2

А ты у него спросить не можешь?

Весна
#3

Так и вести себя, как друзья. Пока русским языком вам не предложит встречатся как пара. Можете сами предложить. Он наверное заждался, хочет выйти из френдзоны.

Гость
#4

Я со стороны в теле парня. вижу что он хочет тебя трахнуть . Я сама. ещё та , в парнях знаю всё , потому что у меня мозги остались от мужского , хотя сейчас я девушка с сюрпризом между ног . Все парни. одинаковы . Им лишь бы засадить в дырку . Блин. столько поклонников в инстагамме, достали когда я стала выкладывать свои фотки в купальнике . :( Одни только кобели

Гость
#5

Около года. всё привыкаю к своему телу . Мне вообще не нравятся волосатые парни. не понимаю, как могут нравится волосатые . Фу . Мне нравятся ухоженные парни без волос , как я .

Гость
#6

Год как принимаю препараты . Блин, я как изменилась . Но парень в которого влюблена, меня до сих пор игнорит . Когда Он увидел как я изменилась, он совсем меня заблочил во всех сетях . Не знаю, не хочется жить , не воспринимает какая я есть . :(

Гость
#7
Гость

Год как принимаю препараты . Блин, я как изменилась . Но парень в которого влюблена, меня до сих пор игнорит . Когда Он увидел как я изменилась, он совсем меня заблочил во всех сетях . Не знаю, не хочется жить , не воспринимает какая я есть . :(

Сочувствую. Игнорит, потому что не ***. Ты же знаешь, такие как ты разновидность ***, которые хотят мужчин натуралов и пол менять готовы. Но не всем натуралам это нравится. Всё равно настоящих девушек предпочитают. Ничего не поделаешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: