Гость
Статьи
Коллега познакомила с …

Коллега познакомила с сыном

Недавно я устроилась на новую работу ,там женщина коллега с которой я подружилась предложила меня познакомить со своим сыном ,рассказала о нем ,показала фото .
Я отказалась ,потому что не люблю такое сватовство и считаю что НОРМАЛЬНЫЙ мужчин сам может найти себе девушку .
Но ,она сделала так что он типо приехал за ней на машине и меня взяли с собой ,я так поняла что он и не знал обо мне .
Ну мы пообщались чучуть ,внешне вроде ничего ,но не мой типаж еще и картавит
Но ,я ему понравилась и он взял телефон у своей маман и давай мне названивать
Караулит меня возле работы ,короче уже не здоровое отношение .Я обьяснила что извините ,но вас сын не в моем вкусе и отношений с ним не будет и ее написала в сообщения и заблокировала его .
Так он меня преследует ,а на работе его мамаша каждый день промываем мне мозги что отличный парень ,присмотрись ,ты ему понравилась ,сразу замуж возмет ,семья будет и тд .
Я в шоке вообще
В который раз обеждаюсь нормального мужика мама знакомить с "девочкой " не будет .

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Присмотрись, может и вправду хороший парень. К тому де судя по описанному он настойчивый. В сватовстве нет ничего плохого, если маса может и хочет помочь. Так все делают, это не зависит от характера мужчины.

Гость
#2

И что вы хотите услышать? Не нравится не встречайтесь, вы никому ничего не должны

Гость
#3

"меня взяли с собой " - ты что вещь, что тебя м о ж н о с с о б о й в з я т ь?

Гость
#4
Milana

Присмотрись, может и вправду хороший парень. К тому де судя по описанному он настойчивый. В сватовстве нет ничего плохого, если маса может и хочет помочь. Так все делают, это не зависит от характера мужчины.

Мне не нравится он и не нравится когда насильно подстраивают знакомства .
Маман беспокоится потому что сыну почти 30 лет ,а девушки нет . Но я не подписывалась на это

Гость
#5
Гость

"меня взяли с собой " - ты что вещь, что тебя м о ж н о с с о б о й в з я т ь?

Они меня подвозили на машине ,не понятно что-ли тупко ?

#6

😀 Да игнорь. Потом будешь со смехом вспоминать.

Гость
#7
Жанна

😀 Да игнорь. Потом будешь со смехом вспоминать.

Потом она будет плакать и просить всех коллег и соседей с кем либо её познакомить. Придет такое время обязательно если она сейчас упустит.

#8

Он,видимо, неликвид. Она это знает, и нашла вас, может, слишком добродушную и доброжелательную. Скорее всего, внешность ваша тоже на любителя. И маман решила, что вы-то согласитесь с ним встречаться, тем более сразу взамуж возьмет 🤦‍♀️

Гость
#9

Ситуация нормальная. В Вас видят серьёзного, ответственного человека и, мама хочет пристроить сына в надёжные руки. Если не противно, общайтесь как товарищи с чёткими границами. Может быть под скромной внешностью скрывается щедрый, заботливый мужчина. А нет... ну на нет и суда нет. Счастья Вам любви.

#10

А потом за дружеским ужином " А как вы познакомились ?" " А нам мама его познакомила " вот ржака .у моего мужа до 30 тоже можно сказать не было долгих отношений и мама не лезла в его дела .и слава Богу . Адекватная женщина )

Она
#11

Если человек не понимает слова "нет" то он псих...

Гость
#12

Так а в чем проблема? Дай ему пару раз, он и отстанет. Жалко что ли?

Р.Всябитова, сваха
#13
Гость

Ситуация нормальная. В Вас видят серьёзного, ответственного человека и, мама хочет пристроить сына в надёжные руки. Если не противно, общайтесь как товарищи с чёткими границами. Может быть под скромной внешностью скрывается щедрый, заботливый мужчина. А нет... ну на нет и суда нет. Счастья Вам любви.

Пристраивают щенков.
А за почти идеальным мужчиной стоит очередь из невест.
Что-то не так с этим парнем. Ещё и навязчивый, значит переоценивает себя.

Р.Всябитова, сваха
#14
Гость

Потом она будет плакать и просить всех коллег и соседей с кем либо её познакомить. Придет такое время обязательно если она сейчас упустит.

Ты лучше будь одна,
Чем вместе с кем попало.

Гость
#15

будет и нормального - мамы все одинаковы ... только кто ж этих мам слушает ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: