Гость
Статьи
Мой мужчина хочет меня …

Мой мужчина хочет меня познакомить с сыном, а я не хочу

Встречаюсь с МЧ около пол года., видимся часто.Он разведен, у него есть сын от прошлого брака, которому 4 года. С ним видится по воскресеньям( воскресный папа), очень его любит. Я не возражаю, это нормально, что он хороший и ответственный отец, так и должно быть. Но я разговоры о его сын стараюсь не поддерживать, мне это неинтересно. А вот вчера он предложил вместе с его сыном провести воскресенье, я категорически отказалась, кажется он обиделся. Я свою позицию объяснила четко, это твой сын, общайся с ним сам, я детей не люблю и нянькой не буду. Ну может грубовато выразилась...Но в принципе я же права? Зачем мне эти семейные выходы в свет ? Я не готова пускать в душу чужого ребенка, вдруг я с МЧ растанусь, зачем мне это надо? Другое дело если бы я была замужем за ним тогда еще понятно. Я права?

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
ИО
#1

То, что МЧ предложил познакомиться с его ребенком, хорошо характеризует его и его отношение к вам: видно, что он вам доверяет. Но вашей заинтересованности в этом МЧ я не вижу: т.к. вам не интересно то, что дорого ему, а именно, его ребенок, поэтому такие отношения в принципе бесперспективны. На вашем месте я бы тоже отказалась от знакомства не потому что не люблю детей, а потому что очень трудно было бы папе потом объяснять четырехлетнему малышу, почему вчера с ними гуляла одна тетя, а сегодня- другая.

#2

Автор, ваш МЧ вам доверяет, он хочет, чтобы вы сблизились с его сыном, которого он очень любит. Вас он знает всего полгода, а сына намного больше.. знаете, как в простоквашино - я этого кота первый раз вижу... а тебя уже давно знаю. То что он делает, показатель серьезного отношения к вам, а вот ваша реакция показывает, что вам он не так уж и дорог, как человек. Особенно ярко в фразе - вот если б я замужем за ним была.... это ориентация на статус и все. т.е. за название жены, вы готовы "пустить в душу чужого ребенка".

Булавка+
#3

очередная *** с завышенной самооценкой.

#4

У всех есть дети, у бабочек есть дети, у рыбок, у птичек, даже у собачек. Только у карандашика нет детей, потому что у него на конце резиночка!

Гость
#5

1. права: если не видите ничего общего в этим мужчиной в будуещем и рассматриваете его как "погуляли-потрахались-разбежались"

2. категорически неправа, если: все, см пункт 1, не так, а наоблорот.

Alter Ego
#6

В принципе, вы правы. К тому же, бывшей жене такое знакомство не понравится. Но лучше не рубить правду-матку, а как-нибудь по-мягче свою мысль выразить. Валите все на жену, скажите, что не хотите травмировать ребенка, ссорить бывшую жену с ним и т. д.

#7

В принципе никто не обязан любить чужих детей. Вот поэтому я и говорю всегда, мужик не должен жениться на детной, детные это второй сорт и сплошные проблемы.

Абизян
#8

Автор, вы правы абсолютно. И его сыну вы нафиг не нужны. Начнёте с ним встречаться - только осложните отношения вашего МЧ и его бывшей, так как ребёнок начнёт про вас рассказывать там, а ещё не дай Бог вы ему понравитесь.

Те, кто тут пишут про то, что вы, мол, не любите своего МЧ и вам на него наплевать - ерунду городят, сами просто не были никогда в такой ситуации, и не знают, чем она может обернуться.

хохотушка
#9

7 так же как и мужики

Лиза
#10

Автор, я считаю, что вы рассуждаете правильно.

Несмотря на то, что тут писали про его серьезное отношение к вам, про то, что вам значит неинтересно то, что ему дорого...Причем тут это? Ребенок это ребенок. ОН НЕ ПРИРОС К ОТЦУ! Она же не обязана знакомиться с чужим ребенком, при наличии живой матери и, как правильно она сама писала, не будучи женой? Потому что вот так вот папа будет там с девушками встреться, менять их раз в год. Что теперь, сын должен всех знать? Мало ли с кем там кто...А ребенок у него с другим человеком. Я считаю, автор полностью права в своих рассуждениях.

Лиза
#11

встреться=встречаться

Shakti shakti
#12
дядя Фёдор

В принципе никто не обязан любить чужих детей. Вот поэтому я и говорю всегда, мужик не должен жениться на детной, детные это второй сорт и сплошные проблемы.

а для меня второсортные это такие как Вы, даже детей для этого не надо.. фуу... еще и фото поставил, урод

#13

12 а ты думаешь с своими довесками ты кому то нужная? Да, для *** может и покатишь а для серьёзных отношений нафиг не нужна. Потому что ты детная а значит проблемная. Чужих детей и их проблемы не любят а если кто и взваливает тот лох

Гость
#14
дядя Фёдор

12 а ты думаешь с своими довесками ты кому то нужная? Да, для *** может и покатишь а для серьёзных отношений нафиг не нужна. Потому что ты детная а значит проблемная. Чужих детей и их проблемы не любят а если кто и взваливает тот лох

Поэтому тебя Кареглазка кинула.

#15

очередная дура)) Скоро от тебя нах пошлет и правильно сделает. То.е потрах*ет в удовольствие и потом пошлет.

Автор
#16

Кто говорил, что мне МЧ не дорог -неправда, очень дорог. Но я ревную его к сыну, поэтому не хочу знакомиться

Автор
#17

Понимаю, что ревновать глупо, что если бы он был плохим отцом, это характеризовала бы его как недомужчину. Но знакомиться с ребенком- перебор.

Почему я должна возиться с чужими детьми, будут свои _еще повожусь

#18

17 конечно не обязана, посылай его в сад. Я когда узнаю что у тётки есть приплод посылаю в сад или использую как подстилку на короткое время пока нормальную не найду бездетную

Гость
#19
дядя Фёдор

17 конечно не обязана, посылай его в сад. Я когда узнаю что у тётки есть приплод посылаю в сад или использую как подстилку на короткое время пока нормальную не найду бездетную

Это ты для Кареглазки написал?

#20

Дурилка, Кареглазка это особый случай не чета вам убогим

Гость
#21
Гость

дядя Фёдор

17 конечно не обязана, посылай его в сад. Я когда узнаю что у тётки есть приплод посылаю в сад или использую как подстилку на короткое время пока нормальную не найду бездетную




Это ты для Кареглазки написал?

)) Какие все же мужики мерзавцы, а?!

Shakti shakti
#22
дядя Фёдор

12 а ты думаешь с своими довесками ты кому то нужная? Да, для *** может и покатишь а для серьёзных отношений нафиг не нужна. Потому что ты детная а значит проблемная. Чужих детей и их проблемы не любят а если кто и взваливает тот лох

Господи, ты точно дурак , как я и думала! у меня нет детей, я еще молода ) глупый,ограниченный дурак! с неприятной внешностью )) сразу подумал что у меня есть так называемые " довески" , глупый ублюдок ))))

Bumt
#23
Автор

Кто говорил, что мне МЧ не дорог -неправда, очень дорог. Но я ревную его к сыну, поэтому не хочу знакомиться

Автор, вы успешно отталкиваете мужчину.

#24

дядя Федор, если детную используешь, как подстилку, то в качестве кого тспользуешь бездетную?

Shakti shakti
#25
дядя Фёдор

12 а ты думаешь с своими довесками ты кому то нужная? Да, для *** может и покатишь а для серьёзных отношений нафиг не нужна. Потому что ты детная а значит проблемная. Чужих детей и их проблемы не любят а если кто и взваливает тот лох

"Потому что ты детная а значит проблемная" , ндааа... ну, и ограниченный типчик )) я где-то об этом написала?? было сразу понятно, что так подумаешь, дибилоид )))))))))))))) смешно, блин ))))) чукча

Гость
#26

"Кто говорил, что мне МЧ не дорог -неправда, очень дорог. Но я ревную его к сыну, поэтому не хочу знакомиться" т.е. вы хотите таким образом вообще отвадить отца от ребенка?

Гость
#27
дядя Фёдор

Дурилка, Кареглазка это особый случай не чета вам убогим

Молодец что послала она тебя далеко и надолго.

Соринка в глазу
#28
дядя Фёдор

В принципе никто не обязан любить чужих детей. Вот поэтому я и говорю всегда, мужик не должен жениться на детной, детные это второй сорт и сплошные проблемы.

Вот за что я люблю жизнь, так это за ее юмор. Знаю уже несколько примеров, когда мужчина либо клялся и божился, что никогда не женится на женщине с "довеском", либо, как вы про "второй сорт" рассуждал. Через несколько лет женились именно на таких женщинах. В одном случае, когда мужчина кричал громче и грубее вашего, женился на женщине аж с 2-мя детьми. :) Но я уже ничему не удивляюсь, поняла, что судьба та еще штучка, веселая. Может вам кричать потише, а то она и вас проверит? :)))

Shakti shakti
#29
дядя Фёдор

17 конечно не обязана, посылай его в сад. Я когда узнаю что у тётки есть приплод посылаю в сад или использую как подстилку на короткое время пока нормальную не найду бездетную

и еще: подстилка - это твоя мать! помни об этом )

#30

Как обычно бабьё включает свою любимую пластинку

Shakti shakti
#31

и дочь ( хотя, надеюсь, у такого г...на детей не будет, природа позаботится) тоже подстилкой будет )))))) у ха ха ха ))))

Shakti shakti
#32

ну, пусть я лучше буду "бабьем", чем г...ом

Вода морская
#33

Автор, есть хорошая русская поговорка " Любишь меня-люби мою собаку", т.е. не можете, не хотите и пр. ищите себе свободного.

Гость
#34
Гость

дядя Фёдор

Дурилка, Кареглазка это особый случай не чета вам убогим

Молодец что послала она тебя далеко и надолго.

Да, это ненадежный мужчина, паникер, прожектер и трус к тому же. Кареглазка его раскусила с ходу, умница девочка.

#35
Shakti shakti

ну, пусть я лучше буду "бабьем", чем г...ом

вы тётки такие забавные, по существу от вас мало а вони много. Всё так предсказуемо...))))

#36

34 о да, я трус и паникер и меня раскусили сразу))) Тебе так приятно думать?

#37

Бабы, выдумайте еще чего нить такое про меня, так забавно читать ваши речи))))

Кстати, чего это вы так разволновались? Не нравится что бабы с довеском это второй сорт для мужиков? ну так кому интересны чужие дети и рожавшие потасканые тётки с целлюлитами и обвисшими титьками? Тётки хороши пока молоды и нерожавши, а потом, особенно после 30 это весьма неказистый материал для половых утех

Shakti shakti
#38
дядя Фёдор

вы тётки такие забавные, по существу от вас мало а вони много. Всё так предсказуемо...))))

ой, лучше молчи, ничего умного не скажешь... и это кто из нас предсказуемый? ты - точно ... довески, подстилки , бла бла бла.... что бы ты еще сказал ,как не это

Shakti shakti
#39
дядя Фёдор

Бабы, выдумайте еще чего нить такое про меня, так забавно читать ваши речи))))

Кстати, чего это вы так разволновались? Не нравится что бабы с довеском это второй сорт для мужиков? ну так кому интересны чужие дети и рожавшие потасканые тётки с целлюлитами и обвисшими титьками? Тётки хороши пока молоды и нерожавши, а потом, особенно после 30 это весьма неказистый материал для половых утех

Господи, да ты кому нужен с такими залысинами на бол башки?? даже без детей! ты, что ли молодеешь?? мне хоть до 30 ти еще очень далеко, а тебе?? старпер на фото какой-то облезлый, а еще воздух тут портит такими изречениями )))))) умора... еще чуть чуть и будешь любой рад, даже с детьми )))

Shakti shakti
#40
дядя Фёдор

34 о да, я трус и паникер и меня раскусили сразу))) Тебе так приятно думать?

дааа...в окружении, слава Богу, таких "придурашек" нет, так хоть тут "пообщаться" )))))

Гость
#41
дядя Фёдор

34 о да, я трус и паникер и меня раскусили сразу))) Тебе так приятно думать?

http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&v=99m29lcls​Es

Гость
#42

дядя Фёдор

Бабы, выдумайте еще чего нить такое про меня, так забавно читать ваши речи))))

Кстати, чего это вы так разволновались? Не нравится что бабы с довеском это второй сорт для мужиков? ну так кому интересны чужие дети и рожавшие потасканые тётки с целлюлитами и обвисшими титьками? Тётки хороши пока молоды и нерожавши, а потом, особенно после 30 это весьма неказистый материал для половых утех

Вася Иди позагорай.

Погода, лето, пиво, водка.

Не виси на вомане, ТЫ ЗДЕСЬ ЛИШНИЙ ВСЕГДА!

#43

Ахахаха, тётки, ну вы такие очаровательно-тупые в своем гневе))))

Shakti shakti
#44

гнев? ))) ты, о чем, дядя? зверушки гнев не вызывают

#45

ты зверушка? гыыыгы

Гость
#46

Васька, гневаются только вновь прибывшие. Те кто тебя давно знают не обращают внимания на твою старую пластинку о тетках фригидных и их детях)))

#47

46 да потому что дуры они. Наверняка эта котороая особо наседает фригидная брошенная тёлка с жуткими комплексами и страшная на морду

Татьяна
#48

Моя тема перед твоей как раз,прочти и увидишь как это "прекрасно",пока не привыкла к мужчине-уходи.Тяжело это чужие дети.Если бы я в начале отношений кого то послушала то сейчас бы не было нервотрёпки

#49

Вот и я о том Таня, что с довесками от чужих мужей жОн ничего путного не построишь. Будут морочить голову, создавать проблемы, ты на них тратишь время деньги и *** кто оценит. Лучше воспитывать своих чем чужих

гусля
#50

Автор, вы правы в своем нежелании (на мой взгляд - зачем Вам это?), но было бы лучше оформить его менее резко. Как выше писали, проще свалить все на то, что надо думать о психике ребенка, бывшей и пр. А потом, "когда у нас будут свои детки, конечно познакомлюсь, милый". А что там будет дальше - одному Богу известно, но свою позицию Вы вполне доступно обозначите сейчас.

Кстати, если Вас все-таки познакомят, то Вам будут светить постоянные выходные и "праздники души" с чужим дитятей, потом интересы ребенка МЧ могут стать важнее Ваших совместных, а еще позже Вам придется еще больше думать о его ребенке, обсуждать, решать какие-то проблемы и пр. Мне кажется, для Вашей психики спокойнее было бы оттянуть этот счастливый момент на неопределенный срок. Ну и закомуфлировать свое личное нежелание и причины в мягкую, но приемлемую и понятную Вашему МЧ форму. Удач.